1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фабио Капелло отправлен в отставку

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем micron, 14.07.15.

  1. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    95% что таки возглавит
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  3. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Мутко такой... мутко.
    «Пресса объявляет тренера сборной ради рейтингов, — сказал Мутко. — Они сильно спешат. Это не соответствует действительности». 27.07.2015 г.
     
  4. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    утвердили таки!
    Главный тренер сборной - волгоградец!
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Так то надо отдельную тему запилить, имхо. И посты про Слуцкого туда отнести.

    А ЦСКА? Уходит оттуда? Говорили, что тренер сборной не должен совмещать работу в клубе.
    =====
    А вообще, интересно посмотреть на работу Слуцкого. На состав. Я вот полагаю, что господам Акинфееву, Березуцким, Игнашевичу, Дзюбе - уже не место в сборной. Правда должен признаться, что последние лет 10 я не очень интересуюсь футболом, отечественным в частности, и не знаю, есть ли этим уважаемым футболистам замена достойная.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    он и в ЦСКА в запасе ща

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2015 14:50 ----------

    я б Габулова поставила или Лодыгина(если у него с гражданством ОК)
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    М-м-м. А какие варианты?
     
  8. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    вот прикольно почитать про него) на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Слуцкий,_Леонид_Викторович

    я в олимпии пару раз тренировался у него. он 82ой год тренировал, который был самым успешным. а мы все остальные (83,84ый) бывали на совместных.

    ну а так в целом прикольно. верим, чо...
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    ..

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 19:10 ----------

    Слуцкий это же самое что Романцев. Вопрос в том чтобы не повторился Филипмонов. И я думаяю, что при Слуцком филимнов не повторитса.
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Помню в поезде ехал и ночью столкнулся со Слуцким в коридоре ( разбудил, обсуждал с кем то покупку какого-то игрока по тел. ) а я такой напровожавшийся был , вообщем разговорились и я ему наванговал тренерство в сборной.
    Вообще меня удивляет почему лет 10 назад нельзя было сделать . За капелловские деньги можно было не одного чемпиона воспитать .

    Слуцкому всяческих успехов !!!! Я считаю в ближайшем окружении это единственный достойный кандидат .
    А если ему еще и на Цетральном стадионе , на Родине ( какой стимул и символ ) удасться и достойно представить сборную и страну ....!!!!
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Какая забота о Родине, которую в страшном сне не хочется посещать. Удивительный персонаж
     
  12. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А футболистов вслед пинками в отставку не отправили? Мне вообще
    этот дикий попил по барабану.
     
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Желаю Слуцкому успехов, но огорчен, что с ним так некрасиво поступили.

    я даже не про само назначение. Но как это так? Человек будет возглавлять сборную страны и ему не будут платить зарплату за это!! В клубе, мол, получает и ладно! Какой умник такое придумал?

    http://www.sports.ru/football/1031976599.html

    Бонусы решили платить...благодетели... То есть растерял очки не Леня, а исправлять ему, и если получится, то мы ему заплатим! :d:d
     
  14. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Я давно видел Леонида Викторовича на посту гт сборной. Удачи ему от души.

    Слишком много я, о себе, своем превосходстве... По факту - нарциссическое растройство личности:writer::d
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Глупое решение. Вместо того, чтобы дать сборную Бородюку или Семаку, который уже бы начинал подготовку к ЧМ-2018, они дают сборную тренеру, который работает в клубе и вряд ли долго задержится на посту главного в сборной. На ЧЕ-2016 нужно забивать , он нам не нужен. Очередной раз позориться только. Надо готовится к ЧМ-2018. Дел полно. Вон Зинченко надо натурализовывать, Морозова из Динамо вызывать и наигрывать.
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Это вряд-ли получится.

    В начале 2015 года Зинченко собирался оформить российское гражданство, чтобы не считаться легионеров в чемпионате России, однако позже отказался от получения гражданства РФ и предпочёл сохранить украинское, «чтобы не считаться легионером в европейском топ-клубе».
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Слуцкий крут

    [ame]http://youtu.be/8iLLjV0Gbu4[/ame]