1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропал человек. Палкин Иван Владимирович.

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Вениамин, 09.07.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В жопе мира газель взять от бордюра нереально.
    А раньше мебель как доставлял? По городу даже.
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    водитель газели мог вызвать
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ГИБДД просит откликнуться водителей в объективы чьих камер могло попасть ДТП 4 июля в районе семейного магнита. Дайте объявление по радио, бегущая строка по тв.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2015 08:29 ----------

    Оператор сотовой связи фиксируют все звонки. И входящие и исходящие.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    сегодня постараюсь выяснить всё более подробно.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2015 09:12 ----------

    просто его дочь(моя подруга), сейчас само собой на нервяке+на 3ем месяце, общение с ней только по телефону или по переписке, сразу все нюансы не охватишь.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2015 09:26 ----------

    там вроде в штате есть свои водители, но последнее время он пользовался услугами сторонних(дешевле видимо). загружался он в субботу мебелью(с нанятым водилой), в цеху никого не было, уже пробивали за эту тему.
     
  5. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Уже много раз были громкие случаи, когда человек попадает в больницу, а больница "молчит", на звонки по телефону отвечает, что не поступали. Совсем недавно в Влг так с ребенком лет 13 было. Родственники 3-4 дня в ужасе метались по городу, а дите в больнице лежало. Надо лично с фото объехать больницы.
    Если предположить, что газелист гад, что он обокрал дяденьку стукнул по голове и бросил гденть недалеко от Влг, то надо искать в больницах по направлению к КапЯру. И обшарить съезды с трассы, лесопосадки у них. Когда едешь по межгороду, то часто видишь, что люди на таких съездах /поворотах поворачивают останавливаются и идут в лесок по нужде. Вот под таким предлогом водила и дядька могли сойти в таком месте.
    Еще вариант - дядьке от жары в дороге стало плохо, водила его гденть в области по дороге в больницу сдал. но как тогда телефон бы вернулся в город на качу... В "хуторских" медпунктах наверняка не чешутся и не спешат найти родственников
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот аспект "вытащили батарейку на каче..." вселяет тревогу.... Как бы уже по лесопосадкам не пришлось искать...

    Это о чем. Что живет человек, не один, в социуме, в семье... и никто не знает как уехал, на чем уехал...
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Zazell, да, меня это тоже удивляет. Даже жене звонил и все равно неизвестно откуда, на чем, с кем. Вот как бывает
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cruel Eve, ну так проанализовать себя... Еду там-то, поеду туда-то. Вроде обнаруживаешься перед "контролирующими органами", которые на самом деле не контролируют, но беспокоятся. Но вот случаи сел поехал на незнакомой машине... Не исключен, но надо взять на заметку сообщать номер машины
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    человек сам по себе скрытный, никогда никого в свои проблемы не посвещал. с женой разведён, она живёт в капьяре, он в волгограде.
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    с его слов кому?

    Еще раз: что за мебель? кто грузил?
    ===
    Что говорит распечатка за предыдущий день?

    Это, конечно, п-ц. Если он с женой разведен, то она и не жена вовсе. Значит следующие вопросы:

    Зачем он звонил ей, если они в разводе и вместе не живут?
    Мебель вез в Капьяр... У его жены (т.е. БЖ) кто-то есть из мужиков? Дети (тут упомяналось про дочь), сколько лет? Семейные? Где живут? Вместе или нет?
    ====
    Боюсь предположить, что имхо криминал нарисовывается. С квартирным или ревностным запашком.
    Но искренне желаю потерявшемуся здоровья, а его близким терпения.
     
  11. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Факт того, что батарея извлечена - никак не фиксируется базовыми станциями. Если из тел выдернуть аккум, то будет отражаться последнее место регистрации в сети. Например: я позвонил с качи, уехал в тзр, вынул аккум - отражаться так и будет кача, если просто выдернуть аккум, а не правильно выключить телефон. Если правильно выключить тел через кнопку, то тел передаёт в этом случае инфу о себе для своего коммутатора. Замечали, звонишь человеку, там тишина-тишина-тишина и бац - абонент не отвечает или временно недоступен... как правило это аккум сел неожиданно (аварийно выключилось питание) или заглючил. А вот если правильно выключить - то при звонке такому абону сразу автоответчик скажет, что абонент не абонент, т.е. тел при выключении передал на коммутатор корректное выключение.
    По теме варианты бывают разные, направление антенны базовой станции которая обслуживал звонок, уровень сигнала и т.д. А вышки с качи стоят на горе и бьют далеко. Правда в городе стоит максимум частота 1800 (это километра 4 или немного больше в условиях города), но теоретически может добить до Менделеева, при условии что вышки на красном все забиты трафиком в тот момент. Это также, как человек звонит в пойме на даче, а обслуживает его базовая с набережной волгограда. А чел точно пропал, или просто должен что - нить? Всяко же бывает.
     
    Последнее редактирование: 10.07.15
  12. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Zero ice, даже я могу историю своих перемещений смотреть с привязкой по времени за несколько месяцев. что уж говорить про правоохранительные органы...
    PS Вениамин, кстати действительно - если у человека был андроид (ну возможно на других ОС подобное есть) - думаю можно как-то зайти на учетку и посмотреть перемещение его телефона - возможно это как-то сможет помочь...
     
  13. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Правоохранительные органы запрашивают как раз у оператора, ну кроме известной конторы :) те большие пацаны :gigi:
    Я говорю со стороны поиска через оператора. А ваши данные по перемещениям включают в себя данные по азимутам, секторам и адресам базовых станций и их привязкой к картам и прочее? Что можно самому увидеть кроме адреса базовой станции?
     
  14. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    вот и скрытность ему боком вышла, надо было перед женой отчитываться...
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    имя, с его слов дочери.мебель-обыкновенная корпусная кухня.грузил сам,возможно помогал наёмный водила.распечатка не говорит НИЧЕГО.с женой в разводе давно,отношения хорошие,она его встречала на кпп(закрытый город,если чё).
    Zero ice, я в этих делах не силён, вроде фэйсы знакомые занимаются,им виднее.
    BIOSTAR, да ты прям помог.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2015 11:01 ----------

    имя, я тоже боюсь предположить. но по всей видимости история криминальная. с дочерью живут последнее время вместе.
     
  16. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Честно, я понятия не имею, что они включают. Но GPS точно не используется (значит остаются базовые станции). Всевидящее око гугла.... Стандартная опция всех современных телефонов на андроиде. https://maps.google.com/locationhistory/
    Поэтому я и предполагаю, что подобные данные могут хранится и без участия гугла... Ну а если у человека был смартфон, то вероятность узнать эти данные еще больше. Я абсолютный 0 в технических аспектах. Просто высказал мысль... мало ли, вдруг поможет...
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Капьяр - обычный город, если это можно назвать городом. Закрытый - это Знаменск.

    Так он своей бывшей жене вез мебель? Заказчик - бывшая жена?
     
  18. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Да знаменск наверняка имеет в виду. Капустин яр деревня.
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Заказчик, стесняюсь спросить, мебели?
    Не нравится мне эта история :(
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да, мебели.
    Да. есть такое и у меня.
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    заказчик не жена. просто встречала чтоб пропустили. при чём тут заказчик,если в итоге до места назначения он не добрался?
     
  22. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    фантазия у людей богатая. Вот уже и нарисовали картинку, что новый хахаль бывшей жены похитил БМ.

    Вениамин, есть новые известия какие-то?
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    НАШЁЛСЯ ПОТЕРЯШКА!!! подробностей пока не знаю, сказала позже позвонит и всё расскажет!
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ну да.конечно.:)
    зы.хорошо, что всё так закончилось.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    реально поздравляю.

    Вы уж его там сильно не ругайте. Если причина будет не очень уважительная просто посмотрите на него укоризненно. чтоб ему стыдно стало, что заставил Вас долго волноваться. Ну и для проформы засадите в торец (если, конечно, Иван Владимирович не Ваш папа).
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вениамин, отличная новость!

    Ну и конечно ждем развязки)
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Какой ещё развязки?)
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    alexaudio60, информации как так вышло)
     
  29. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    мы надеялись
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Фигасе, потеряшка. Тут уже не знаешь, что и думать, хотя, почти всегда, сherchez la femme ;)
     
Статус темы:
Закрыта.