1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кибер (2015). Фильм Майкла Манна

Тема в разделе "Кино", создана пользователем MISHAMBO!, 07.04.15.

  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Я сначала удивился, почему про новый фильм любимого многими режиссера на форуме ничего не написано.
    Потом посмотрел фильм, и понял что и писать то особо не о чем. По сравнению со Схваткой это максимум MTV-шный клип, а по сравнению с тем что в жанре боевиков выходит последнее время - чуть лучше. Лучше только за узнаваемый стиль Манна в реалистичных перестрелках и ночных съемках.
    В общем троечка кино этому. Чувствую себя обманутым ((( Может бюджет его так подвел...
    Режиссер Майкл Манн
    В ролях Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй, Виола Дэвис, Холт МакКэллани, Энди Он, Ричи Костер, Кристиан Борл, Джон Ортис, Йорик ван Вагенинген
    Продюсеры Майкл Манн, Джон Дж. Джашни, Томас Тулл
    Сценарий Морган Дэвис Фёль
    Оператор Стюарт Драйбёрг
    Композиторы Гарри Грегсон-Уильямс, Аттикус Росс, Лео Росс
    Бюджет $70 000 000

    Наши тайны тщательно охраняются: сложные пароли, уникальные пин-коды, системы безопасности. Но для загадочного киберпреступника нет преград — он играет по-крупному. Остановить его может только гениальный хакер, выпускник элитной школы. Он должен защитить ту единственную, которая осталась с ним до конца.
     

    Вложения:

    • кибер.jpg
      кибер.jpg
      Размер файла:
      72,8 КБ
      Просмотров:
      501
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Я думаю по этому:
     

    Вложения:

  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ниче так всяко лучше фокуса
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    за что, собственно, и любим. режиссёрский стиль действительно узнаваем и весьма радует, но в целом история получилась не убедительная.
     
  5. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Не убедительная - это очень дипломатично :)
    Я после "Схватки" все жду и жду от него нового шедевра. А получается все унылее и унылее. Понятно, что талант не пропьешь и на фоне остального.,, но блиииин(((
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    про Манна плохое сказать язык не поворачивается) а сабж я бы сравнил с сексом без оргазма - процесс приятный, а разрядки нет)))
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    MISHAMBO!, стареют ветераны. И Манн уже не тот, и Ридли Скотт... И теми они уже больше не будут.
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    блин смотрел себе вполне годный одноразовый фильм.... даже рад был, что взлом показывают реально, а не за 60 секунд взламываем пентагон с ноутбука... и тут.... последние 10 минут.... суко я в осадок выпал, когда главгерой мочить всех начал. Воистинну американские хакеры самые самые... и взломать, и заточку сбацать, и в ход ее пустить - как косынку разложить :d:d:d
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Кстати, только мне главгад Полонского напомнил?
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    MISHAMBO!, теперь нет.....:d
     
  11. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    да. в этом что-то есть.
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Смотрибельно, но экшена маловато.