1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лада Гранта (Дилер)

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Антоша, 18.01.15.

  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Антоша, срослась покупка? Как новая тачка?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сегодня приобрел, оформление в салоне 20 мин, в платном гаи за 15 мин номера получил, купил коврики за 800 руб на рынке и в багажник за 350, плюс чехлы грантовские на рынке за 2100, резину поставил зимку-все готов, катаюсь
    Сравнить пока могу только с предыдущим авто(фиат пунто 2008г) тащит она на много сильней фиата, подвеска супер, ямы хавает громадные, достаточно высокая, мне оч понравилось! упраление норм, руль легкий, из недостатков это шумоизоляция, в фиате движка не слышно, думаешь, что заглох, у гранты шумит прилично
    цена салона 385 и без допов, стоит кондей и всякая мелочь типа подсветки багажника, аудиоподготовка, складные по секциям задние сиденья и тд
     

    Вложения:

  3. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    это всё не правда и ложь! быть такого не может! и вообще, это кем надо быть, чтобы за такие деньги, вместо великолепного семилетнего акцента с пробегом за сотку, пару раз битого, без гарантии и с просиженным салоном купить непонятное ЭТО! :d
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Зачем на новый авто чехлы одевать?))) Никогда это не понимал
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Так делают все проженные тазоводы.

    Следующие покупки Антоши:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Норм! Лифтбэк кузов?

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 16:54 ----------

    У всех разные ситуации есть. Например: маленькие дети, дача с различными не очень чистыми вещами. На машине вечно не ездишь, и когда-нибудь ее надо продавать. И в этом случае снял чехлы, а сидушки как новые. Я в этом вижу смысл. Хотя на двух своих последних авто чехлы не ставил
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Zuka58, :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 16:02 ----------

    когда будет маленький ребенок у тебя сидеть на заднем сиденье и вытирать усердно об передние сиденьки ножки, поймешь;)
    Viper, судя по твоему поведению в соседних политических темах ты явно пьян:) тебе там написали уже-я повторю, узбагойся;)

    да
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    через пару лет, когда приспичит поменять машину, сиденья будут выглядеть как поношенные. Даже на куге ;)
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ну объяснили же уже: вытирать дермантин переднего сиденья от грязи с ног маленького пассажира намного проще чем ткань. Зачем это холивар? Не нравятся чехлы, не покупайте, кто заставляет? Что за патологическая страсть навязать свое мнение как единственно правильное?

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 17:13 ----------

    Антоша, поздравляю! Нормальный аппарат!
    Ни гвоздя, ни жезла, как говориться!
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Тов.Кошкин, спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 16:24 ----------

    это дань моде сегодняшнего дня
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А че серебристую не взял? На черной грязь виднее. :)
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хорошо такую еще взял, очередь 2-3 мес и то не факт, да и черную почему то хотелось
     
  13. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Антоша, поздравляю! Отличная семейная машина за недорого. Багажник даже больше, чем в калине универсал.

    Тоже так думал. А потом столкнулся с тем, что элементарно ткань на сиденьях хоть и очень приятная, но безумно маркая. Пылесосить каждый день не вариант. Ну и плюс тыльную сторону сидений умудряются пачкать не только дети, но и вполне взрослые пассажиры.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спасибо! да уж багажник там действительно огромный)
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Поздравляю)

    вот такие покупки я понимаю и одобряю.
    купил бы люкс - ну ты понял )))
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    благодарствую
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    дацун Dream1 на 25 тыр дороже с майфуном, климатом и лучшей шумкой (движка как в гранте не слышно)
    так то поздравляю.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    дацун страшнее так то)
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    hasslich, на вкус и цвет фломастеры разные. у мене сыну оно больше понравилось
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спс

    я же писал выше по датсуну, точно такая же комплектация как у меня сейчас в гранте стоит 399 тысяч и это машина 14 года (15 года стоит +50 тыс) и еще в салоне обязывают взять допы на 30 тыс, так, что совсем не вариант. Инфа 100 проц-лично ездил в датсун, а еще там ниссановское обслуживание и железочки сказали японские(по японским ценам) Это не мой вариант точно

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 21:25 ----------

    нет там климата, я то же наивный повелся, климат система там, на моей комплектации то же так называется, в гранте седане идет кондиционер, а в лифтбеках и датсунах климат система, которая очень далека от климат контроля;)
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а ты взял 15го? Дацуны 15го будут дороже на 30 тыр сказали.

    ну ты ж все равно возмешь джентельменский набор - зимнюю резину, коврики, сигу. так то 30 и выйдет. а ваще никто не обязывал. хошь бери, хошь не бери.

    угу. в бюджетнике? трехзоновый? это фантастика. чудес не бывает и понятно, что оно не совсем климат, но и не совсем просто кондер. я тте говорю - удобненькая.;) и матерьялы чудок получше на мой взгляд. шумка 100% лучше. а еще мне не понравилось сильно что на гранте не стояли заглушки на планке под дворникаме - рядом стоит приорко - там стоят. тут такие же дырки - не стоят цуко - копеешные пласмасски зажали.

    ты думаешь я на сайте почитал штоле? я в ём ездил даже.
    1000 ру - ТО0, 4500 - ТО1. как то так.
    и эмблемочка индийская :hah:
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да

    они предлагали каму за 12 тыс-спс я сам куплю)))
    в вазе год на подвеску, в датсуне сказали нет на подвеску гарантии, так , что не убедили они меня
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    оне сбрехали.
    кабута ты в другом дацуне был. может у тебя лицо было слишком доброе, когда ты туда заходил? я тут еще с каникул с фряхой ипусь, так мене щас лучше гадости не говорить ))))
     
  24. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Антоша, поздравляю с покупкой. гранта лифтбэк хоть и пострашнее седана, но для семьи практичнее....это я тебе как владелец лифтбэка говорю. Кстати то же не вытерпел и заказал на нее чехлы.....правда мне они обошлись подороже грантовских:d
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    NaiL, спасибо Вань:)
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    отопять же - на вкус и цвет. мне она кажеццо наоборот симпатишнее. и нет очучения, что с задними фонарями чтото не то, как у седана.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне потом еще раз после посещения менагер позвонил и я еще раз уточнил про гарантию на подвеску
    спросил, что не устроило, я ему посчитал все и получилось около 70-80 тыс дороже гранты такой же комплектации, он согласился, помычал и разошлись на этом. Не настолько уж датсун и лучше, что бы переплачивать около сотки имхо
    да и по тому, что у них 14 года машин полно и любой комплектации и цвета и в наличии, видно дела н ев гору в 14 году шли;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 22:33 ----------

    мне тож

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 22:35 ----------

    неделю назад был, отвечаю сказали полтос прибавить за 15 г, да и много что не совпалоЮ, что по тел говорили
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я тут на днях чинил сайт одного из клубов по Китайским автомобилям, они там от Солано в восторге. Не поймешь народ, всяко лучше говорят тазика!
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Монтажник, я как то из командировки приезжал в 2 ночи. вызвал такси к вокзалу, приехало солано - ..пать оно погремушко...
     
  30. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Так ты прикинь сколько она пробегу под разными водилами да по всему Волгограду накатывает? Ей можно и погреметь. Новая - очень тихая, но там с ними лотерея тоже ещё та, её новую надо всю смотреть, так как они разные и все запчасти по-разному подгнаны.