1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда сводить ребенка на новогоднюю елку.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем abuke, 22.12.14.

  1. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    Собственно вопрос в теме.
    мальчишке 6 лет, хочется порадовать его.
    Кто что порекомендует?
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    тоже думали, но вспомнив прошлогодние теракты - нуевонафих, страшно.
    Сегодня спускался с моста, мужик напротив трубу на плечо закинул - я чуть не обос*ался, аж вильнул опасно...х.з. чо у вахабитов на уме. Музей русской сказки нормальная тема имхо, далеко, безлюдно, безопасно...
     
  3. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
  5. abuke

    abuke Участник

    379
    3
  6. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    девчата-ребята прошу совету, дочке 3 года, как думаете или опыт у кого был-стоит еще сейчас на такие мероприятия тащить? оценит ли? будет ли интересно?
     
  7. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    irko, неполных три года моему внучатому племяннику, уже два раза ходили в цирк и несколько раз на кукольные спектакли
     
  8. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    irko, в прошлом году в возрасте 2,5 года с удовольствием сходили в кукольный театр на новогоднюю сказку
     
  9. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    LOL,
    _Серёга_, везет вам. Моя такой стресс испытала от посещения кукольного театра в 3 года, что до сих пор (7 лет) ни в цирк, ни в театры не затащить. Боится громкой музыки и выключенного света. При этом в кино ходит на ура.
     
  10. kotopes

    kotopes Гость

    на самофаловском и на ахтубинском посту зелёные человечки в полной боеготовности и с собаками, дай Бог чтобы профилактика, думайте родители...
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    там билетов нет давно, распродано на все каникулы.
     
  12. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    У нас планы поменялись, ёлка будет, но в подмосковном отеле, так что пойдёт по любому)
     
  13. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Усиление у полицейских ввели. На все новогодние праздники. ППС на улице и в подземке тоже стало заметно больше.
     
  14. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ха! У меня щас во ДВОРЕ на Спартановке патруль прошёл, в кол-ве 3-х человек.
     
  15. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    моя сегодня ходила в детский город профессий "Киндер Сити",что рядом с торгушкой. Довольная очень, подробностей не знаю ещё, но купила ей ещё входной билет на праздники. Вместо 600 отдала 280 по скидке.

     
  16. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    В прошлом году и в этом в кукольный театр на ёлку ходили. Ребенку понравилось (3г сейчас). Только жадность организаторов удручает - фото с дедом морозом по талончикам. Мы втроем ходили, т.е. нормальная сумма вышла. И еще за фото платить. Как с обезьянкой на море...
     
  17. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Сегодня ходили в ТЮЗ на "Аленький цветочек". Смешной. Красивые костюмы и декорации. Рекомендую. 8 января "Летучий корабль" в Муз.комедии. 10 января "Снежная Королева", 11 - музей Русской сказки.
     
  18. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Моя тоже сегодня в ТЮЗ ходила с бабушкой. Сказали, что спектакль неплохой, но немного затянутый. И вообще они там устали. Начало в 10.30, окончание в 13.00. Кто постарше, наверное, легче выдерживает.

    В музее русской сказки были классом перед новым годом. Все в восторге. Только хочу предупредить, что там холодно. Часть мероприятия проходит на улице, часть внутри в неотапливаемых помещениях. Тепло было только в столовой. Но наши в плюсовую температуру ездили, не замерзли. Накормили там, кстати, вкусно.
     
  19. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Возле цирка палатка сферического кинотеатра, сеансы с 11 и до вечера. Цена 250 рэ на человека, у меня пригласительные дали, скидка 100 рэ, так что сегодня сходил, взял билетики на детей, по 150. Я и двое мальков. Ещё не смотрели, но на 11-е января (старший в зимнем лагере). Не реклама коммерческая, просто вы просили. Да, там на выбор сеансы по полчаса, возраст от 1 до 11 класса, сам не смотрел, но вроде как интересная тематика по естествознанию. Мы пойдём на космос, стартовать с ракетой и в полёт. Кому надо - могу тел. в личку скинуть, а то меня стукнуть тут могут за рекламу...
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    photo-graph, мне надо.
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Сегодня парад Дедов Морозов. Не забыли?
    В 17.30 на ул. Советской.
     
  22. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    416
    А какие-нибудь мероприятия для маленьких планируются? Наподобие тех, что были в Парк-Хаусе, где можно прийти с детками и посмотреть представление. На Елке в ДЮЦе были, в Химике были. В ТЮЗ мы маленькие еще, два годика, скучно будет.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Монтажник, в Акварель свозите ребенка, там каждый день проводятся мероприятия для детей. Расписание посмотрите на их страничке ВК.
     
  24. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Вчера водили в дом профсоюзов очередной раз - представление понравилось, а потом хоровод с плясками. Все в восторге. Билеты по 200, подарок 150.
     
  25. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    416
    У них с 14-00 до 16-00, мы в это время спим как раз))) Сегодня в трогательным съездим, а на обратном пути заскочим в акварель, может с другими детьми поиграется как раз.
     
  26. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    416
    Были в трогательном зоопарке, что на Диаманте. Недорого и со вкусом. Единственное, что жарко. Стало интересно как у них там летом обстоят дела.

    Первый раз в жизни трогал страуса, дочь на него шипела, страусу пофигу. Естественно под контролем моим. Личинки бабочек прямо там вылупляются. В общем довольны все, и дети и взрослые. В общем рекомендую. Теперь загорелся в Комсомолле в ОКЕАНАРИУМ сходить. Что почём там, какие отзывы, когда лучше идти?
     
  27. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    В трогательном тоже были позавчера очередной раз в Ворошиловском. Подобный есть в Комсомоле, но, имхо, хуже, хотя и животные другие - ощущение что они обкурены\обколоты - ватные какие-то...
    Про океанариум - можно сходить, тем более, что если не были в подобном. Но цены были негуманные в своё время. Думаю, сейчас особо дешевле не стало.
     
  28. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Да, цены в океанариум высокие. Мы были год назад. Но сходить разок стоит. Ребенку понравится.
    Только сразу скажу, если вы раньше были в океанариуме в Анапе или еще где, можете разочароваться. Здесь все гораздо меньше. Но детям очень нравится.
     
  29. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    По трогательному зоопарку в Комсомоле вспомнил: больше птиц - попугай и большой есть и волнистые, которых можно кормить в вольере. Ещё есть вольер с белками и туда детей пускают кормить. В общем не сильно повторяются.