1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Победе нет долби?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Quebec, 21.09.02.

  1. Quebec

    Quebec Гость

    По непроверенным данным мне стало известно, что в Победе на самом деле нет даже системы Долби Стерео. Установлены только новые динамики, а на процессор Долби не хватило денег.
     
  2. Diouf

    Diouf Гость

    Млин всякие сплетни собирают...
     
  3. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Конечно сплетни, неоснованные на каких-либо фактах...любители потрепать языком:cool:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мдяяя, помнится, что Квебек рекламировал "Волгу".... Складывается впечатление, что ты пиаришь на этот кинотеатр ;) а?
    Даже когда появится к/т в Радеже и у торгушки, Квебек будет рекламировать супер-зал "Волги", наверное? :glasses:
    Ну, в принципе, в Победе звучок отстойный, конечно, но на сегодняший день - лучший в городе! Кто поспорит?
    Вот когда появятся "соперники" (быстрее бы уже!), тады да - и "Победа", и "Родина", и любимая Квебеком "Волга" умрут навсегда :(
     
    Последнее редактирование: 23.09.02
  5. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    В марте (кажется), когда начиналась демонстрация Властелина Колец, я открывал здесь тему, где описал всю аппаратуру установленную (на тот момент) в кинотеатре.
    Я конечно, могу допустить, что недавно этот процессор Dolby CP650 забрали из Победы за долги. :D :D :D (шутка).

    Но по крайней мере до фильма "Звёздные ****ы II" (с тех пор я в Победе пока небыл) он точно там стоял - этож слышно по звуку.

    Прилагаю фотографию (51кб) стойки с техникой, сделанную в аппаратной Победы. Верхний "ящик" - это и есть процессор CP650.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 11.10.02