1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам Polaroid 636 closeup

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Hocico, 25.08.14.

  1. Hocico

    Hocico Активный участник

    554
    0
    продам фотоаппарат Polaroid 636 closeup.
    Покупался в 90ых годах прошлого века. Последнее использование в году этак 1999.

    цену незнаю какую поставить. Поставлю 500, а там сами предлагайте.
     

    Вложения:

  2. AGENT

    AGENT Активный участник

    575
    16
    Если с кассетами , то я возьму.
     
  3. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    AGENT, смешно. с кассетами за 500 и я возьму.даж за 550
    у них сча кассеты стоят как "чугунный мост"
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Увы, но без кассет он никому не нужен даже за 100р, у меня тоже такой валяется, как новый практически:smokin:
     
  5. AGENT

    AGENT Активный участник

    575
    16
    конечно смешно!!!:) кому он нах за 500 руб без кассет нужен :d
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Тем у кого в китайских вспышках YN460, YN460-II померла лампа. В полароиде стоит как раз та, которую можно использовать. 500 конечно многовато, но 300-350 вполне реально. Ну и как реквизит для фотографов, тоже полезная штукенция.
    Если вам что то не нужно, то не стоит говорить за всех.
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Apricot,
    Реально за теже 300-350 в Китае новую купить, чем шаманить с пересадкой органов :) Ну как реквизит да, хотя этой штукой людей пугать только уже. Хорошо еще классическая версия, а не плоская :)
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Это вы мне будете говорить? :d
    В китае реально купить и в два раза дешевле. Только вот ехать будет месяц, а может и не приехать вообще. Но даже если и приедет, то это месяц ожидания. А полароидов вокруг как грязи. Купил, сделал и работай сразу пока ждешь из китая.
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Apricot,
    Да я понятия не имею кто вы и какое отношение имеете к обороту древних полароидов :)
    Аж два предложения на авито по 300р. Остальное шибко дороже. Ну и на мой взгляд лучше новая лампа, чем 15-20 летней выдержки :)
     
  10. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Реально, но крайне маловероятно. Должно очень сильно повезти чтоб его купили именно для этой цели. Слишком велико количество полароидов относительно количества поломанных YN460 в руках тех, кто знает что можно таким образом их починить, да ещё и срочно:gigi: На авите их как грязи в любом городе, от 300р до бесконечности.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 23:00 ----------

    Да это объявления людей которые думают что они что-то стоят, а продадут и за 300, но не берут :)
     
  11. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Вы не поверите как много людей знает, где эти лампы можно использовать. Они также прекрасно подходят и для вспышек Nikon SB28/600/700 Canon 4хх. Прослужат, конечно, меньше чем оригинал, но 1-2 тысячи пыхов вполне выдерживают (если завтра снимать свадьбу, то альтернатив не много).

    Ну это не мои проблемы ;) А полароидов через меня прошло действительно много, штук 40-50 точно будет.
    Так ни кто и не спорить, но когда нет времени ждать, а работать нужно завтра или даже сегодня, то альтернатив не много.