1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскрытие измены жены всеми средствами. Оправдайте, осудите, помогите.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Григорий Швепс, 15.09.13.

Тварь я и подлец, или цель оправдывает средства

  1. Тварь и подлец, личная жизнь жены неприкосновенна.

    6 голосов
    2,7%
  2. Цель оправдывает средства, я тоже бы так сделал(а)

    185 голосов
    82,6%
  3. Затрудняюсь ответить

    33 голосов
    14,7%
  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Да ты расказывай. Я все равно тебя не слушаю.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dsv, во талант? Не слушает меня, значица, но сообщения мои, к себе обращенные комментирует исправно и оперативно :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2013 15:10 ----------

    Три дня! Три дня скакал, чтоб сообщить вам как вы мне безразличны)))

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2013 15:11 ----------

    dsv, посудомойку то наладил, боец за права угнетенных и порабощенных антивуменов?
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А кули там налаживать?
    Я смотрю ты конкретно ко мне прилипла?
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dsv, да) можешь так своей мотре и сообщать теперь. Мол там одна ко мне так и липнет так и липнет, на шее виснет. Имей ввиду мотря. Тока пальцами щелкну, будет моей)))
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ты для нее вкусная пища ))
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я давно заметил что люди не имеющие своей личной жизни - занимаются чужой :drinkb:
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    если ко мне постоянные предъявы на предмет, то видимо да.
    а там хз. это наверное тебе как женщине лутше знать.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, я б как женщина из- за тебя, Хаслик, не переживала :)
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    primavera, скоко , скоко у тЭбя не было общения тактильного ? ( свои руки не считаются ! ")и .
     
  10. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Ну почему в последнее время идиотское поведение принято называть троллингом?
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ой да куда мне такая роскошь как тактильное общение))) личной жисти у меня нет же. С кем тактильно то общаться :haha:
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    не-не, колонку он делил гораздо раньше создания Берманом темы о том, што я категорически отказываюсь получать от него олементы:d
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    пфффф
    да и пофиг
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Есть новости от Швепса, развелся он или как?
     
  16. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    так он же добровольно два раза с рогами остался вроде

    или и поныне делит жену с ее трахарем, как-то так
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Шоркин Поркин, свечку рядом держиш, пока делит?
     
  18. QWERT

    QWERT Новичок

    83
    0
    Григорий Швепс.
    Давай посмотрим с другой стороны, а почему ты решил что ты сволочь и подлец?
    Были подозрения ты проверил.Подозрения оправдались.Ну ладно первый раз она покаялась, так нет же ты её второй раз поймал практически за руку. Я бы на твоем месте пинка был дал и вещи бы её на лестничную площадку бы выкинул не особо заморачиваясь. Так если это повторилось во второй раз, повторится и в третий и в четвертый (и не факт что этого не было ранее).Во второй раз она просто наплевала на тебя,все эти клятвы выведенного яйца не стоят.Гони её в шею и забудь как страшный сон.Да 20 лет из жизни никуда не выбросишь, но а жить постоянно во вранье я думаю это не есть выбор.
    Так , что разводись сын взрослый и все поймет.
    Удачи в налаживании новой жизни.
     
  19. M666MM

    M666MM Участник

    219
    0
    Так-то!
     

    Вложения:

    • sqxoHHE-ZPY.jpg
      sqxoHHE-ZPY.jpg
      Размер файла:
      69 КБ
      Просмотров:
      624
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    M666MM, у вас необыкновенно тонкий юмор
     
  21. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    вариантов-то на самом деле куча и тележка)))
    http://www.mk.ru/social/justice/art...m-zakazavshim-ubiystvo-lyubovnika-zhenyi.html
    http://kazan.mk.ru/news/2013/06/13/...a-s-lyubovnikom-zhenyi-otrezav-emu-organ.html
    http://www.mk.ru/incident/article/2...hchina-ubil-i-raschlenil-byivshuyu-zhenu.html
    и волгоновости вроде тоже есть такие, в этом году даже вроде чтото проскакивало, часто т.н. бывшие доделывают недоделанное)))) так что развод хз не всегда выход однако... это к вам, женщинам б**** склада ума обращаюсь!!

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 22:17 ----------

    и он же (левак) - делает план в хирургических отделениях, бгг))) не все рогачи такие робкие)))

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 22:20 ----------

    ну что держит, кошелёк мужа, что еще. ТС, рубаните финансы в ноль, давайте только 2тр\мес на питание, никаких развлечений и подарков и шмоток, любовник х*** будет оплачивать её быт, 100%!! а если сможет, то отдайте ему жену, пусть забирает.... большие сомнения.... ему это не надо.... быт иногда постепенно разбивает семьи, а любовников просто убьет напрочь и недели не пройдет...

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 22:23 ----------

    и версию любовника тоже ждемс))) он-то как себя ощущает? неужели спокойно по вечерам домой возвращается, по темным улицам? я б ссал...
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    другого варианта как бы и нет... если сам не изменял ей, то даже не могу представить эту обиду которую ты пережил :bigeyes:
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    некрофилы.
     
  24. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Григорий Швепс, слушай, ну че тебя осуждать? Ты и сам себя наказал. Она бы нагулялась и вернулась сама, ты бы ни чего и не знал бы. А теперь ходи и мучайся. Ну а про рога - это раздутая истерия, половина и мужчин и женщин ходит налево (это если тебя успокоит, что не ты один не сможешь носить шапку)))) Я вот однажды разведал про похождения второй половинки, было такое же состояние как у тебя. Больше у меня нет желания читать чужие переписки и рыться в чужих вещах. Счастье в неведении, а не в знании. Единственное к чему это привело - почему ей можно, а мне нельзя? Правда спалила меня на мамбе 3 недели назад. Со всеми переписками....

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2014 06:53 ----------

    Григорий Швепс, ты главное не истери и про развод не помышляй, все станет на свои места. Не слушай умников которые тебя на это подтрунивают - это не они 20 лет в браке прожили и не они детей нарожали и растили. Развестись дело не хитрое, а ты представь, что это не твоя жена, а чужая, но ты ведь любишь ее, так отбей ее у того мужика! Ты же до свадьбы ухаживал за ней, прояви смекалку. Если она влюбилась в того парня, подожди, все проходит и влюбленность и конфетно-букетный период и сама увидит, что у него волосы из ушей растут и он чмо по сравнению с тобой))))
     
  25. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    В 6.45 учить рвать яблоки в чужом огороде? Какой ты тимуровец? Ты брат Мишки Квакина!
    Тимуровцы тока после обеда старушек через дорогу начинают переводить. А он вон чего советует, пока все спят.
     
  26. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Как можно спать когда друг в беде? Разве можно ждать обеда когда есть шанс помочь товарищу утром? Чего ждать? Когда все люди проснутся и увидят твое доброе дело? Зачем добрые дела выставлять на показ? Сделал дело -гуляй смело!
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    аге...так чаще и бывает. А потом чужих киндеров воспитывать будет
    (или отец не тот кто родил?:d)

    если все будут педиками, то ему тоже надо становиться в позу?:d


    если она тебе чужая, то итог закономерен:hah:


    не обязательно есть какашки, если кто то тебе советует прямо или косвенно

    ашибка детская. Скорее наоборот. Вспомни народное:
    а дальше? камбек и чужие киндеры?
    Даже если прокатит вариант "лайт" - погуляла и вернулась, если он примет ее, то опустится в ее глазах до уровня прикроватного коврика.
     
  28. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    vatson, ты разводился? Дети совместные есть? Тебе изменял человек которого ты любишь? Если хоть на один вопрос ответ нет - твои комментарии не интересны. Словоблудие для форума вещь полезная, но советовать людям разводиться - это надо быть тварью. Всегда нужно пытаться сохранить семью, все можно исправить. Факт измены не унижает человека в глазах того кто изменил. Это лично мое мнение. Прошу его не оспаривать.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    почему ей можно раком стоять, а тебе нет?

    чот на ВФ какое то нашествие гомосеков. климат штоль меняться будет.
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Тимуровец, малодой чЭловек, поаккуратнее в словоблудии. Если бы я не имел чисто теоретические навыки, то добавил бы "имхо". Кстати, это вам и советую, тк вы даже не представляете себе того, что если жена изменила, даже косвенно, морально, виртуально - ТО СЕМЬИ уже нет:( Чего там сохранять? Лошадь сдохла:(
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2014 09:50 ----------

    hasslich, я так понял парня он искал того, что жене его впердолил. Потом решил отомстить "второй половине" и найти "третью". Но вторая его спалила, включила сразу демку "янетакая" "это просто друг" (из серии наивный алень:d)
    Теперь пайонЭр хочет зарегать фэйковый аккаунт, чтоб все таки довести свое прАвое дело до конца:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2014 09:52 ----------

    конечно же бро)) как скажешь! даже могу посоветовать - ищи себе в любовницы замужнюю лядь:hah: чтоб рога тебе подрихтовали:condom: