1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Личные дневники

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Malena, 28.07.04.

  1. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Пересмешник
    Negative

    эх, напророчили мне большое будущее, терь грех не оправдать...придётся стараться %)
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Malena
    Ты эту запись в дневник теперь занеси, чтобы было документальное подтверждение!:sun:
     
  3. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    hedgehoglit
    ъ

    ну уж нафиХ, нафиХ.... так хоть отмазаться смогу, а если занесу.......ой, даже страшно подумать ...:crazy:
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Malena
    Позняк метацца! Я уже эту страничку распечатала!:tease:
     
  5. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    hedgehoglit


    :bawling: :bawling: :bawling:
    ааааааааааааааааа, хныыыыыыыыыыык!
    :bawling: :bawling: :bawling: :cry:
     
  6. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    А я веду в нете... Только зарегиные пользователи того сайта могут меня читать. Простым смертным такого не дано :) Сайтик http://li.ru
    Уже 18 страниц с февраля месяца... Там народ комментирует :) Прикольненько...
     
  7. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Я считаю, что ведение дневника, дело сугубо личное. И однозначно решить, нужен ли мне дневник или нет, сложно. Мне дневник не нужен, я никогда ни от кого ничего не скрываю. А если что-то надо скрыть, просто расскажу об этом как-то по-другому. Я вообще считаю, что в себе держать мысли и переживания нельзя, особенно те, которые безумно мучают. Именно для того, чтобы излить их суть, многие и заводят дневники. А я могу нахамить, если мне нахамили, я могу обидеть, если меня обидели. Признаюсь, я заводила дневник специально для того, чтобы человек, по чьей вине я переживала, его прочитал. Даже специально оставляла его на видном месте. В детстве - для мамы, в юности - для подруги и любимого. Это единственная цель, с которой я делала это.
     
  8. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Jasminka


    каюсь, было такое свиртуальным дневничком ....:rolleyes:
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    В свое время пытался. Но так как повелось, что то, что у меня в голове и на языке - далеко не всега совпадает, то я решил не рисковать и унести свои маленькие тайны с собой в могилу. :mogila: :gigi:
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Ты может еще всех нас переживешь:haha:
     
  11. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Malena
    Ну вот спровоцировал девченку на большое будущее... ;)

    hedgehoglit
    Дату, подпись.

    А вообще в дневниках нет ничего плохого... Они помогают определить жизненые цели и проанализировать прошлые поступки... Но для чужих глаз это чтиво опасно...
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1

    чужие откровенные мысли - это круто, мне подруга давала читать свой дневник(ну, естественно, очень личные моменты скрыла), но даже простое описание будней, в которых в принципе и я принимаю участие, но взглядом другого человека просто ошеломляют. :eek:
     
  13. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Валькирия


    а мы с моей подругой совесршенно спокойно читаем личные дневники друг друга, потому что, что-то новое найти там сложно, мы слишком откровенны друг с другом...
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Malena

    откровенны - это одно, но личное восприятие -это другое, просто так его не передашь другому человеку, даже очень близкому
     
  15. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    тут вот такая вещь...иногда есть вещи,которые человек никому не может или не хочет рассказать.....тогда пишет в дневник....у меня подруга нечаянно наткнулась на дневник матери и узнала,что та очень больна...теперь не знает,что делать...
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Делать вид что ничего не знает, но попытаться всеми силами помочь близкому человеку.
     
  17. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    AnnaA вот поэтому и не стоит заводить дневников, а вдруг найдут и стока всего можно узнать, причем больше нежелательного, вот как твоя подруга.... теперь вот живи и мучайся, а без дневника ничего бы и не было,а впрочем все что не делается все к лучшему
     
  18. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Валькирия

    с восприятием согласна, но я думаю за 12 лет нашей дружбы наши восприятия весьма тесно притерлись друг другу и стали по максимуму близки, насколько это вообще возможно....
     
  19. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Malena
    Ты мя знаешь: если что пишу, то максимум через месяц это исчезает. Или выкидывю, или само выкидывается, если в компе...А с тебя мы точно сериал снимем %)):D
     
  20. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Лининька

    угу, только лучше мя - мя никто не сыграет, заодно звездой стану ! Бразилия отдыхает !! %)))) :D :D :D
     
  21. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Malena А зачем Личные дневники нужны вообще? По моему мнению их пишут одинокие и слабые люби, брошенные судьбой............
     
  22. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    ну вот! у "одинокого и слабого человека, брошенного судьбой" :) закончился очередной дневничек....даже немного жаль и не хочется начинать новый....
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Ведение дневников считается вполне нормальным человеческим занятием.:)



    Ничего страшного. Начинай новый!:) Когда-нибуть эта жизнь закончится.
     
  24. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Kent


    с чего такие прискорбные выводы ? :(
     
  25. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    кто ведет дневники on-line эксгибиционисты или графоманы!
    :chih:
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    те, кому все равно, кто будет читать их творения.
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Malena

    А у тебя иные данные об иходе жизненного пути? Тебя дезинформировали! ;)
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    hedgehoglit
    А почему сразу мысли про исход?
     
  29. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    1. Те, кто любят одуванчики, (являются) одинокими.
    2. Многие крокодилы любят одуванчики.
    3. Некоторые крокодилы - одиноки.

    О, да - тот же Лев Толстой был слабый человек, брошенный судьбой... :D
    Человек может писать дневник не потому, что он слабый и брошенный, а потому что
    он любит аккуратность, порядок и планирование.
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Пересмешник
    Попадаются и такие, за которыми нужно ходить и записывать, записывать, записывать... :)