1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сколопендра, как Вы отнесётесь к походу бандеровцев на Севастополь, для наведения "конституционного порядка"?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Nickey, что вы хотите от меня услышать? Если будет нужно, я поеду защищать город от любого врага.
     
  3. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Нет. Там не был отдельно оговорен статус Севастополя.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сударь,Вы это.Просветите нас, кто такие: фашисты,нацисты,бандеровцы...
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Так был или не был? Если не был то значит передали вместе со всем Крымом.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    urban, а должен был? Россия отказалась от территориальных претензий к украине.
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Так уже нужно имхо
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    виноват, мой косяк

    При плотности 2.3 получается 150 тысяч одновременно
    с примыкающими улицами - максимум 200

    но мы не учли еще и ротацию
    если взять от 20 до 50% ротацию, то получаются те же 250-300 тысяч :)

    Члены СБ будут иметь право.

    Вот тут четкая и ясная формулировка:
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Официально 81000 человек, неофициально 100000. Тыц. Там есть фотки народа, организации, на Майдане меньше в несколько раз. 300000, да даже 100000 на Майдане, это давка и куча мяса, больше чем погибло от пуль в разы.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Иной гость, Севастополь в советские времена не подчинялся симферополю, имея республиканское пдчинение, т.е. административно к крыму не относился
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так-так.Крым уже поделили. -вернули-забрали..Что скажут крымские татары ? А кстати отсюда со стороны России сухопутным путем как туда будем попадать ? И еще- нас туда когда то не пускали ?:)а пресная вода туда откуда попадает ?
    Понеслось Даже секретариат ООН оказался какой то не такой-не то признает ! У гады ! http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/02/24/n_5971521.shtml
     
  12. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    Даже не республиканского подчинения, а Москве....
     
  13. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    "В соответствии с Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 29 октября 1948 года №761/2, Севастополь де-юре был выведен из состава Крымской области, став городом республиканского подчинения РСФСР (самостоятельным административно-хозяйственным центром со своим особым бюджетом).

    В 1954 году Крымская область была передана в состав Украинской ССР без указания статуса
    Севастополя, де-юре являвшегося на тот момент городом республиканского подчинения РСФСР[12] . На административных картах СССР город стал обозначаться частью УССР.

    12 апреля 1978 года Верховный Совет РСФСР принял новую Конституцию, где в статье 71 были указаны только 2 города республиканского подчинения РСФСР: Москва и Ленинград. 20 апреля 1978 года Верховный Совет УССР принял Конституцию, в которой был указан Севастополь в составе Украинской ССР в качестве города республиканского подчинения УССР (ст.77 Конституции УССР). Таким образом, была на конституционном уровне была зафиксирована принадлежность Севастополя Украинской ССР. Однако, указ Президиума Верховного Совета РСФСР от 29.10.1948 N 761/2 не был отменен и на основании этого некоторые российские исследователи считают, что положение статьи 77 Конституции Украинской ССР 1978 года, которым Севастополь объявлен городом республиканского подчинения в составе Украинской ССР, не могло иметь юридической силы с момента его принятия."

    Короче, концов уже не найти.

    Бузу надо было поднимать в 90-е, но тогда все промолчали, посчитав. что жить в составе Украины будет сытнее. чем в составе РФ.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    И всё таки - не нравился украм их Путин (хотя, конечно, сравнивакть хрен с пальцем смешно) - они его убрали, не ждя больше. А мы всё терпим, терпим, надеемся на выборы, а на них того... Конечно, я всё понимаю, и про последствия, но вот увидите, как запад съест восток и юг, а там даже и не возмутятся. Да, сейчас пока кричат, но так, слегонца, реально то ничего не будет. И западенцы это прекрасно понимают.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я так и сказала. Вон,
    urban, все написал
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    mudrec, там перешеек намыть всего пару км. Наши начали мыть, но потом укры попросили временно остановиться. А сейчас сами будете ведра с песком таскать..
     
  17. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    не знаю, но до самого распада СССР, там действовали законы РСФСР.....
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    shpychko, это кто такое сказал?
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    они разные были?
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    x25, а вы не знали, что в каждой союзной республике были свои законы? И были законы ссср, обязательные для всех
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Теперь дождутся. Зато без Януковича. "Назло кондуктору, пойдем пешком".
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Даже от майданных борцов за свободу?
    Слава нации! Смерть ворогам!
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да, я почитал юридические нюансы статуса Севастополя, туда можно спокойно забрасывать десант.
    Все-таки мои догадки про провоцирование кризиса Кремлем могут быть верны. Ну что же, тогда путинские советники в очередной раз переиграли и американцев и британцев на их же поле. Этим можно только гордиться.

    вы не понимаете, я высказывался и буду высказываться против радикалов. И уже говорил неоднократно что Беркуту надо было дать команду весь Правый сектор выпилить с Майдана. И могли они это сделать, но Янукович зассал.

    Но большинство на Майдане - обычные люди. Не отморозки. Не ублюдки. Как бы тут телевидение не старалось их выставить бандеровцами и фашистами. Более того, там по новостям были периодические стычки между нациками и майдановцами. Как сегодня выкладывали ролик из Львова, где парень разгонял бунтарей со словами: "ну сожгли вы милицию, ладно, зачем дом ломать. Это же наши с вами деньги."
     
  24. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    не знаю - не знаю. Я замуж выходила еще при СССР, на фотографиях видно, что на стене висит ткань -полоска голубая и красная, которую я приняла за просто тряпочки для украшения разноцветные.:d Потом уж мне объяснили, что это флаг Украины.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Nickey, от любых врагов. Так уж получилось, что там все мои близкие друзья за независимость севастополя от украины. Так что выбора нет

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2014 19:58 ----------

    творогам :d
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Shin, а у нас все радостно потирают руки - эх, как у них сейчас будет холодно и голодно, так им и надо, хохлам проклятым, фашистам итд... А потом удивляются и негодуют, почему их не любят там, кого они столетиями презирали и считали за младшего брата....
     
  27. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    делопроизводство было на русском, учились в школе и школьные программы как в РСФСР...
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Из источников ВР, а также от активистов «евромайдана» стал известен список разделения должностей в новом правительстве между «УДАРом», «Свободой» и «Батькивщиной». Это вариант списка под премьера Арсения Яценюка.

    Премьер-министр – Арсений Яценюк («Батькивщина»)
    Первый-вице-премьер – Олег Тяныбок («Свобода»)
    Вице-премьер (евроинтеграция) – Виталий Кличко («УДАР»)
    Вице-премьер (топливно-энергетический блок) – Николай Мартыненко («Батькивщина»)

    Министерство аграрной политики и продовольствия – Виталий Ковальчук («УДАР»)
    Министерство внутренних дел – Арсен Аваков («Батькивщина»)
    Министерство обороны – Андрей Парубий («Батькивщина»)
    Министерство доходов и сборов – Александра Кужель («Батькивщина»)
    Министерство экологии и природных ресурсов – Ирина Сех («Свобода»)
    Министерство экономического развития и торговли – Леся Оробец («Батькивщина»)
    Министерство иностранных дел – Борис Тарасюк («Батькивщина»)
    Министерство культуры – Богдан Бенюк («Свобода»)
    Министерство молодежи и спорта – Артур Палатный («УДАР»)
    Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»)
    Министерство промышленной политики – Оксана Продан («УДАР»)
    Министерство здравоохранения – Ольга Богомолец (квота «УДАРа»)
    Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ – Эдуард Гурвиц («УДАР»)
    Министерство социальной политики – Людмила Денисова («Батькивщина»)
    Министерство финансов – Виктор Пинзеник («УДАР»)
    Министерство юстиции – Андрей Мохнык («Свобода»)

    http://www.versii.com/news/298037/
     
  29. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    нет, все документы на 2-х языках были - и свидетельство о браке, и свидетельства о рождении.
     
  30. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    я спрашиваю они настолько разные были? Один фиг конституция и партия одна
     
Статус темы:
Закрыта.