1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как склонить стеснительную девушку к минету ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем NeonKIR, 17.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ой не кизди. я не про поддельные ксивы, а за настоящие. прав таких не имеешь. а как гибоны с ксивой сразу становятся сговорчивее я прекрасно знаю. причем даже хохляцкие, видать из солидарности. хотя и без ксив становятся сговорчивее - достаточно нужные мантры произнести.
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Янекрут я понимаю что в твоей пропитаной спиртом голове такое не укладывается. Ты не понимаешь как можно ездить за рулем пьяным, но я в отличие от тебя не употребляю через день. А во-вторых ты не знаешь мои права. Так что давай ты не будешь киздеть. или если ты такой умный то покажи где написано что я не имею права отбирать ксиву?

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 18:29 ----------

    я щас не говорю про тех кто корректно подходит ко мне, показывает удостоверение и пытается задать несколько вопросов. Я говорю про быков.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 18:30 ----------

    За смену по 3-4 ксивы отбирал. Наверное они тоже думали что я не имею права. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 18:33 ----------

    ах, да "вы не имеете права" -забыл контрольную фразу дегенератов. В принципе вы все одно и тоже говорите.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 18:35 ----------

    Тема интим ептыть. Если чо я по теме писал.
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я не употребляю вообще, правильно пишешь, что в отличие от меня )) потому и пропитанная спиртом голова как раз у тебя.
    во вторых твои права я прекрасно знаю - и брат - пент и знакомые пенты. и *** ты имеешь право реальную ксиву отобрать. подделки - сколько угодно.
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Разговор двух подруг.
    - Я намекнула своему возлюбленному о том, что как-нибудь хочу проснуться от орального секса.
    - И что?
    - Проснулась от того, что он мне в лицо членом тычет.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    это ваш удел :shuffle:

    [​IMG]
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Тесак что по этому поводу говорит?
     
Статус темы:
Закрыта.