1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как лечить авиадебоширов ?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Redrik, 16.12.13.

Медоды излечения

Голосование закрыто 15.01.14.
  1. Крупным штрафом (от 50 тыр до двухгодового заработка поциэнта, если ему 50 тыр, как 50 копеек)

    37,5%
  2. Сажать от полугода (за дебош без мордобоя) до 15 (за "братан отвези меня к маме в Бангладеш")

    50,0%
  3. Дать возможность экипажу упаковать (напр. электрошокером + наручники) поциэнта

    41,7%
  4. Ввести должность авиационного маршала (постоянный полицмен на борту)

    29,2%
  5. Ввести автоматическую гражданскую отвественность поциэнта в размере билета на каждого пассажира

    11,1%
  6. Запретить любой алкоголь на борту (за исключением того, что подают стюардессы)

    31,9%
  7. Пристыдить дебошира. В том числе в СМИ.

    5,6%
  8. Внесение в черные списки авиаперевозчиков

    54,2%
  9. Штраф 500 рублей и 15 суток

    2,8%
  10. Пороть (возможно на площади)

    12,5%
  11. С кем не бывает. Отстаньте отчеловека. Боится летать. Вы еще себя пьяным не видели.

    2,8%
  12. Иное. (описание в посте)

    1,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сабжевый прецедент показывает не столько вред алкоголя на борту, а насколько некультурные люди ходят с нами бок о бок. С этой проблемой бороться ни одним из указанных способов нельзя. Разве только ограждать от нее окружающих.
     
  2. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    дебоширов нужно успокаивать кнутом. Сколько не пытался по-человечески/ не получалось. изредка случается чудо. Когда можно договориться на словах. А так врежешь бывает и сразу другой человек. Главное в этом деле не переборщить. :) правда бывают такие быки что даже з,14дяшки не помогают. Таким нужно сильнее бить по известным местам/ чтоб приснул на неск. секунд. Проснется другим человеком.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2013 23:59 ----------

    А можно шокером поджарить чтоб обкакался, когда в попе не кругло становится/ люди почему-то чувствуют себя виноватыми.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Redrik, спасибо тебе за РАЗУМНЫЕ посты! Но это бесполезно - непарнокопытные, насмотревшиеся пропаганды сами знаете кого в один голос будут блеять о вреде алкоголя.

    так же проще - взять и запретить алкоголь. и можно не чинить дорог, не чистить снег, не менять продажных гайцев, законы и не оптимизировать ДД. в самолете - тоже самое.

    а когда результатов от запрета нифига не окажется - свалить все это на русскую нацию и особенности ее менталитета...
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    The Godfatђer, ай молодец, на все 100% прав


    какое отношение запрет алкоголя имеет к ремонту дорог и всему остальному ?
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    The Godfatђer, можно сразу на кол?
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    нужно !!!
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    прямое. вот только глупо объяснять слепому ощущение зеленого.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    особенно когда сам глухой.
     
  9. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    как вариант, с табличкой постоять около аэропорта ну и штраф, в америке не за подобное но наказали
    http://glavnoe.ua/news/n115301
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    MrBlack656, да наши правозащитники сразу вой подымут что мол не конституционно, табличка с надписью - это как минимум унижение личности
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Но у нас есть надежда!!!

    Эти орлы, которые самизнаетекто, тоже любят бухнуть в полете.
    А для себя они плохих законов не напишут.
    (с автомобилем там получилось сложнее - если чел не может содержать личную тачку и личного шофера, пока чел бухает, то это быдло, не имеющее миллиарда и для него тотальный запрет на алкоголь)

    Запасаемся покорном и наблюдаем. Чогхо удумают эти тадепуты.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2013 11:58 ----------

    Не согласен.
    В части "переборщить". Иногда переборщить можно и нужно. Случай с Кабаловым не стал уроком для Третьякова.
    Следовательно, за то, что из-за таких придурков могут вообще запретить алкоголь в самолетах, таких нужно пороть. Во всех смыслах.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2013 12:01 ----------

    Но на тупой, диаметром в 20 см и с ограничением глубины в метр. (там планочку прибивают, чтоб дальше вглубь не слазил) :d:d:d
    И так чтоб сидел несколько дней. Получая удовольствие на свою шопу.
    (а кол можно сделать ребристым и вращать под поциэнтом)

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2013 12:05 ----------

    Да.... г-н 3aвулoн ты был прав :d:d:d
    :hah::hah::hah:
    Дружище, Deceiver, разруха в сортирах ведет к деформации мышления. (при этом где сортир, а где мышление. вещи вроде бы не связанные)
    А запрет алкоголя хоть где - не может решить проблему быдла.
    Ибо быдло оно и трезвое быдло. А адекватный чел и, он и в зюзю остается в пределах норм поведения.

    ==================================================

    Это как минимум констатация факта.
    А унижение личности это когда она, личность, отмочила номер с дебошем.
     
  12. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    на кол может и не надо но плетка самое оно. Не должно быть так чтобы из-за одного алкаша страдали люди. Это неправильно. Я почему-то не напиваюсь до такой степени чтобы меня боялись окружающие. У меня нет желания делать кому-то больно и держать в страхе хотя я могу. тысячу раз предупреждаю а только потом действую. И никогда не понимал тех кто защищает дебоширов. Мол вот но же пьяный зачем ты его так и т.п. не умеешь пить водку- пей молоко. Вот правильный девиз :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2013 12:34 ----------

    тем более я не предлагаю избивать до потери пульса. Нужно бить настолько сильно насколько хулиганит дебошир.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    на самом деле в любом самолете достаточно достаточно прохладных мест. достаточно просто их немного переоборудовать и помещать туда дебошира до приземления в аэропорту. и протрезвеет быстро, и время подумать будет. заметьте - я не сказал "пьяного". дебоширишь? изволь прохладиться.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    А кто сажать будет? Пилоты? - им нельзя, они самолет ведут. Стюардессы? - не факт, что девочки справятся. Пассажиры?- а им это надо успокаивать дебошира, по мордасам получать...
    Для начала надо ввести штатную должность маршала. На стоимости полета это особо не скажется, а польза будет существенной.
     
  15. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    если мужик боится получить по морде то это не мужик. Бывает конечно что рядом семья, тут я согласен не оч охота чтоб близкие нервничали, проще промолчать. А вот если летишь один или с бабой почему бы не помочь всем!? проявить мужество :) я бы например подорвался. если бы понимал что не одолею попросил бы кого-нибудь помочь. Уверен что хотя бы один человек согласился бы мне помочь. Да если даже и в одного.. представь как легко когда все болеют за тебя :d это дает дополнительные силы.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2013 13:48 ----------

    не. Если мужик боится получить по морде это нормальный мужик. Любой человек боится получить по морде. Вот если мужик боится получить по морде и при этом отстоять свою честь и достоинство. Или честь и достоинство слабых людей то вот это уже не мужик.*

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2013 13:51 ----------

    Видели бы вы мужика который поймал египтянина ссущего в вечный костер на нулевом. Вы бы поняли о чем я говорю. Тот мужик получал по морде и шел вперед он даже не пытался ему ответить он просто любым путем пытался его задержать.
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    The Godfatђer, на борту серъезная драка очень опасна. И для всех может оказаться фатальной.
    Вопрос! Что крепче: иллюминатор или человеческий череп?
    Я вот не знаю...
     
  17. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Тов.Кошкин, нормально будет. С колена дать по челюсти до самой посадки баю-баюшки)) вот если какой-нибудь александр емельяненко дебоширить начнет тогда хз что делать...а он говорят хулиганит оёёй.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    У меня товарисчъ. МС по единоборствам.
    С виду лошара. По возрасту далеко за 50.
    Кажется, что добродушный и легко упаковываемый. Реально, его только один раз, лет 10 назад, какой-то КМС по боксу уложил за дебошъ в кафе. И то с первого удара. Со второго не уложил бы.
    Если мой товарисчъ почувствует запах охоты он полсамолета в проходе построит.
    И Godfatђer-ров и прочих пилотов. И еще отжиматься заставит.
    Типа спорт очень любит.

    И ведь с виду не скажешь. Пузо как от пива. Морда как у бульдога.
    =======
    Недавно на даче встретился пацан.
    Рост 180. Вес 60. Жердяй, короче. Пацану 17 лет. Очень тихий. Очень спокойный и застенчивый.
    Ощущение, что этого задрота соплей перешибить можно. Ога. Насколько бывает обманчива внешность.
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Redrik, согласен. Драки на высоте 10 000 м. не вариянт...
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    вот таких отстреливать надо сразу
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Как раз мужик - голова на плечах есть. А не абориген безмозглый, который себе на **** проблем ищет.
    В России я никогда не буду пытаться остановить преступника - самого же в благодарность и сделают виновным.
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Месье знает толк в извращениях! :d

    Одно но - а ну как поциэнту понравится сей экзерсис?;) Он же пойдет и спецом учудит еще разок, шоб снова на кол попасть.
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :shuffle:

    Ну... во первых вращать барабан до мозоли в месте контакта
    Ну а если понравится - значит мазохист. Тогда подвести к сему девайсу, и ничего не делать. Пусть помучается несколько дней.

    Только оно врядли.
    Поциэнты с мазохистскими наклонностями, обычно, доходяги и вообще не дебоширы.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2013 20:33 ----------

    Шокер. Наручники. И галоперидол. В лошадиных дозах. :d:d:d
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    апосля экзекуции, кол дарят пациенту на память :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2013 19:58 ----------

    правда есть вероятность сбора колов как коллекцию...
     
  25. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    дело случая. знаю таких, верю вам, но человек старше 50лет врядли одолеет меня. Есть конечно старики которые побьют меня но не все так однозначно, можно прогадать. Есть очень крепкие мужики в возрасте. Помню одного такого здоровяка ударил, думал шо ппц ему, а он на всю улицу разорался: "за что ты меня ударил!!"...а так я запросто стою в спарринге с кмс по боксу. Я дрался с профессионалами много раз. У меня и грамоты есть по рукопашке :) вспомнить хотя бы студ. годы... но еще ни один человек не смог отправить меня на землю (не считая знакомого который пробил мне лоу кик и то я не упал а захотел присесть реально больно было). Однажды типа какого-то з,14дил наклонился чтобы добить/ сзади подбежала его телка и ударила меня сумкой в затылок первый раз в жизни у меня потемнело в глазах. буквально на 1-2сек. А ваш товарищ сонный (был в нокауте) а это значит если пропустит даже не сильно- наверняка упадет. Я побаиваюсь большие веса >120кг. Уличные драки как правило переходят в борьбу и мне не хотелось бы оказаться снизу под такой тушей. Можно и не выкарабкаться. И на улице бил мастеров спорта по боксу. Одного алкаша препода с академии мвд, а второй очень даже молодой потом отмазывался что не ожидал и был пьяным. Но он действительно был пьян. Причем молодого с одного удара приземлил- сильно попал. Он плюс ко всему ниже меня на голову но на свое счастье сознание не потерял. а вот старый так въехал, что меня пошатнуло но этого даже никто не заметил. :d происходило это на проезжей части. Раз помню татарина взрослого боксера с одного удара на землю свалил правда исподтишка но там масса была мама не горюй. В общем в моей жизни было очень много конфликтов...иногда дрался каждый день. Особенно в школе со старшеклассниками. да, меня били, но крайне редко, проигрывал только по очкам)) и ни разу после этого я не чувствовал себя униженным или даже побитым. С коллегой своим дрался мастером спорта ссср по дзюдо 115кг, долго дрались минуты две потом он чуть не отвернул мне башку в прямом смысле я постучал по нему три раза и он отпустил меня.. У меня очень много историй в запасе, есть что вспомнить. вообще когда меня били я думал ну и что, мне реально было пох, верил что пройдет время и отомщу. Морально и духовно я готов с любым. Так что не надо меня хоронить раньше времени. я с этим немножко не согласен. ;)
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    фууу, как премитивно и некультурно. Такие фразы сразу делают афтора тем же[​IMG]
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    публично

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2013 19:09 ----------

    мужик всего то три коктейля выпил. а все почему? потому что пост блюдет. А если б не пост? Разнес бы самоль в дребезги. Вот где понимаешь ПГМ помогат.
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Какая связь то?
    При запрете типа колво дебоширов больше станет натрезвяк?
    Так действительно пусть дома сидят...
    Хочут воттку в полете жрать - пусть частный самолет нанимают, и там хоть пьют, хоть трахаются...
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Я тоже не понимаю связи. И сравнение с автомобилем не уместно. Вот если в КАЖДЫЙ автомобиль встраивался бы алкотестер, а думаю аварий было бы меньше. Тут "алкотестер" в лице обслуживающего персонала аэропорта+экипаж самолета.
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    О, новые дебоширы! Мейнстрим! :)