1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться бусами, сережками, браслетами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Маришка, 03.03.10.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я б еще с нее все эти бирюльки поснимал. такое очучение, что бабушкин сундук выпотрошили на предмет украшений)
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А я и не скрываюсь. :)
    Браслеты уж давно нафотаны на телефон. Но какие-то траблы с перекидыванием фоток на комп - чет компу не хватает, шоб увидеть телефон (он у меня новый). Поскольку я с программным обеспечением для компов не сильно дружу ,а мужа занятая, пока придется обождать.
    Сорри.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2013 10:56 ----------

    Красотищща!
    Оч. люблю серебро, обожаю аметисты. И эта штучка такая ненавязчивая, оч.нежная и милая. Но в то же время и не розово-рюшно-девичья, несмотря на цвяточек.
    Класс! Изошлась слюной. :shuffle:
     
  3. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Спасибо. Я тоже долго исходила слюной, и решилась заказать. Ждала долго. И да, это не обычный цвяточек, а цветок лотоса. Украшение наз "Сила женщины". У них на Бали все украшения со смыслом, и камень я долго подбирала. Теперь на кольцо и серьги решаюсь:)
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    J-Zet, а как заказывала?
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да. И ссыль на сайт мона?
     
  6. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Груша с бидонами,
    Иштар, девчонки, у вас в личке смотрите. :)
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Пасиб.

    Мне больше всего вот это кольцо понравилось. Люблю такой природный, буйный "непричесанный" стиль.

    А ваще, прогулявшись по ссылке, удручилась- даже улетучилось первое восхищение от выложенного ранее ожерелья. Чет, ИМХО, какой-то перегиб с сакральными смыслами, буддистскими символами и прочая - типа, напялишь цацку и пребудет с тобой Сила со Вселенской Любовью. Терпеть всего этого не могу, даже украшения от такого сопровождения перестаю воспринимать.
     

    Вложения:

  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня когда не видит на чужом ноуте телефон, на телефон смотрю - там окошко всплывает - разрешить или не разрешить доступ. Заинтриговала браслетами))))
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    колечко опупенное
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    J-Zet, камень красивый. И вообще штучка легкая такая, несмотря на размер камня.


    3,14-2,71, да ты чо? Вот так просто? Стразы изначально делались достаточно сложным способом и обладали определенным химическим составом, иначе не блестели бы, напоминая брюллики, это же калиевое стекло с высоким содержанием свинца.
    Это теперь китайцы все выдают за стразы, вплоть до пластмассовых наклеек на ногти.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну таки да, то что при совке называлось хрусталем. Но тем не менее это стекло по всем первичным половым признакам.

    Но никак не синтетические камин, о чем заявила ПФ (обозвав их культивированными).
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Совершенно чумовые изделия у Дары Оттингер http://daraettinger.com
    У меня аж курсор мышки дергается, не знает что ткнуть
     
  13. цыганщина какая-то дичайшая. ИМХО
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Воплощение прекрасного, ну нееет, вещи симпатичные
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Воплощение прекрасного, на шею кулоны, мэйби чересчур. Вот кольца мне ооч нравятся. Все в меру, само собой надо следить за остальной одеждой и аксессюярами
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да, кольца супер. Кулоны некоторые вполне носибельны, особенно, если под оочень лаконичную одежду.
    Серьги же просто жесть...
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    По твоему спец.заказу выкладываю. :)

    Первые 3 фотки - это как раз те, 50летней выдержки, африканские, ручной работы.
    Последняя - эт так, до кучи. Мои любимки. :) Большой черный - подарили лет 15 назад, ручная работа. С красным камушком - тож африканский, тож винтаж (ток он в оригинале не браслет, а такой ошейник-ожерелье. Был и браслет, но я потеряла его лет 20 назад). На заднем фоне - последнее приобретение, купила с полгода назад у товарищей китайцев через инет.
     

    Вложения:

  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Иштар, класс!!! Мне оч.нравятся! И набор цветов - хоть к чб, хоть красно-зелёные вещи оттенять, хоть рыжиковый. И джинса, и летние разлетайки, и сафари. И ошейник суперический. Уже точно - не как все. И характерные.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 22:26 ----------

    Вот это понравилось: http://daraettinger.com/products/maya-necklace

    Симпатичное колье, на мой вкус.
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, ого оно огромное! Красивое, жалко не умею такое носить
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, ага, я спецом клацнула на девочку в нём - чтобы длину бахромы оценить. Носить можно и с платьем по принципу как на картинке, и с простой "мальчуковой" рубашкой. Думаю, там регулируется цепуха по высоте. Ну или м.б. в два слоя вокруг шеи - не могу разглядеть верх, что там - лента или бисер.

    Девочка-то, скорее всего, чуть шире этой хрени круглой)))

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 23:18 ----------

    Кстати. Вот такого плана кольца, попроще, конечно http://daraettinger.com/products/black-dara-druzy-geode-ring видела в отделе венецианского стекла в Ясенево, в Золотом Вавилоне. Цены - от 500 р кажется, не помню. Или от тысячи.
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :shuffle: Пасиб.
     
  22. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Девушки, посоветуйте магазинчик с хорошим выбором деревянных украшений и прочей этники.
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, в любом отдельчике украшенческом скорее всего будут деревянные массивные браслеты, например. А вот первая по запросу ссылка - там по РФ доставка: http://wellery.ru/ Деревянное дерево прям.

    А тут декупаж - http://www.tibetanmarket.ru/iz-dereva.htm - уже далековато от этники, в прямом понимании, но мне нравится декупаж. По весне прикупила пуговицу бешеную - причём купила в книжном - пару раз надевала на шею и на руку))))
     

    Вложения:

    • IMG_0769.JPG
      IMG_0769.JPG
      Размер файла:
      210,5 КБ
      Просмотров:
      408
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Vinda, это оптовый магаз. Да и украшения - затертые до дыр модельки. Хочется чего-нибудь этакого.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, с эдаким - на заказ или на удачу, шла-шла и наткнулась. Масс-маркет особо удачные варианты копирует безбожно - одна тенденция обгладывается до безобразия. Не могу сказать, что постоянно хожу по магазинам в поисках чего-то, но вот самые удачные мои покупки за последнее время были - винтаж и часы-браслет из магазина подарков))) Необычно, под настроение, на любителя - но точно штучно.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, не дерево но интересненько

    тыц
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    лучшее украшение для тиотко -- улыбка :coolz:
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Хромченко так не считает.
    Пошли мы давеча в Петровский , посмотреть на ее аргументы.
    Очень занятно, маленькая выставка, некоторые экспонаты были в шкатулках наших мам и бабуль, очень узнаваемы. Многое я бы надела.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2013 21:43 ----------

    Особенно нравятся клипсы-звезды и ар деко брошь в "павлиньих" оттенках.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2013 21:44 ----------

    Вот здесь тоже клипсы отличные
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2013 21:53 ----------

    Но бижутерия конечно , вне костюма как рыба без воды-тухнет.:)
    [​IMG][​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2013 21:54 ----------

    Ну мы тоже , не с голой шеей пришли, показали заносчивой вандербильдихе:d

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2013 21:56 ----------

    [​IMG]
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ПФ, цацки обалденные!
    Изошла слюной на многое.