1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чувство тревоги

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем swaw, 16.10.13.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Как у нас народ пьянство оправдивать любит. ПятниZа это святое - стресс снять. Пиво с мужиками - это святое. а уж праздник без випивки вообще не праздник. Алкоголь еще больше в стресс загоняет. пол субботи отсипаться. потом с больной головой сесть кушать. этакий завтрак в обеденное время. далее до вечера на диване валяться и пультом от телека щелкать. к вечеру немного в себя придти и вспомнить. что уже виходной прошел. Не жалко? Это називается снятие стресса. да организм еще более в стрессе. печень. желудок. давление скачет. во рту сухо и привкус мерзкий. грубо говоря 3 часа расслабона вечером. чтоб следующий день провести в больном состоянии.
     
  2. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Зато моск отдыхает. :hah:
    По поводу отходняков, это смотря что пить и сколько. Вот у меня после самогона (0.5*55грд) утром все будет замечательно, не смотря на то, что могут быть промилле, до 0.5 где-то... Два часа и будет ноль. ;)
    А могут и вообще нули быть, но это зависит не от самогона, а от скорости пития, закуски. Бывает просто есть не хочется. Ну и собственно во сколько уснул и во сколько проснулся.
    А можно да, говна выпить грамм 200-300 и подыхать на следующий день... :(
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    откидывают копыта. А коней двигают!:d
     
  4. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Бета, точно! Исправлюсь. :)
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Надо же как подробно описано, чувствуется опыт.:d Я вот и не знала, что привкус мерзкий, правда..
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    как есть написала. Часто проблема в отсутствие мерьi. Стакан пива с рьiбкой. бокал вина или рюмка коньяка в ту же пятниzу вечером вряд ли испортят субботу. но наш народ порой мерьi и не знает
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    lastochka, ппиши через И, а не через ЬI

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2013 16:34 ----------

    так намного круче и ты радуешь теть Олю
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    пишется через Ы.
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    везет вам, бухаете
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    gerodoth, заходи,налью
     
  11. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    кераси заходи!в Котово чтоль?:bigeyes::d
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    oleg25, если хочется выпить-расстояние не имеет значения;)
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  14. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    А если человек и курит, и пьёт - даже задумываться не надо. Быдляк 90%
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    100 пудов ? Вы КАК свой аватар выбирали ? " Клоун ", млять :iq:
     
  16. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Хм ...
    Вчерась уговорили три бутылки с другом, под домашние пельмени. Встал как обычно в 7-30, позавтракал, погулял с дочкой, собрал половину икеевского шкафа. Сейчас пообедаю и за рулем поедем семьей в гости. Поэтому мне неведомо о чем Вы пишите.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2013 14:53 ----------

    Чуровщина какая-то :d
     
  17. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    А мне когда трезвым засыпаю очень часто снятся кошмары, а после употребления никогда. Хотите верьте хотите нет :)
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    А если бы не пил то собрал бы весь шкаф и еще кучу дел сделал бы.
    Просто очень скоро ты без очередной дозы вообще уснуть не сможешь.
     
  19. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Мы с вами на ты переходили ? Я спрашивал твоего совета ? У тебя есть какое то медицинское образование или ты обыкновенный тупой тролль ?
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    А я тебе советов и не даю.
     
  21. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Афиноген,Ну тогда спасибо за отзыв. Но очень скоро это понятие растяжимое согласись.
     
  22. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Вангуешь?
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    всё надо в меру делать и не будет никакой тревоги и прочих треморов, а то с дури можно и юх сломать:d.

    хотя сам последние 5мес вообще ничего не пил спиртосодержащего, всё некогда за рыбалками и охотами, а непосредственно от самих охот-рыбалок такой драйв стал получать, что бухло его только портит, поэтому даже пиво с собой на выезда перестал с весны ещё брать:d. И почему то хочется и дальше бухло не употреблять.

    задумываюсь, можт заболеваю(старею) или подсыпали мне чего:d.
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Аккуратней ,затянет. У самого как то пропало желание курить-пить, почувствовал иные ароматы и краски окружающего мира. А как представил сколько времени потратил в пьянках и отходняках , аж страшно стало . А сколько глупостей по пьяни сказанно и сделанно ( Весело правда было ! Но вот тоже уже года два с половиной длиться безалкогольная сессия и мне нравиться это состояние . Так что осторожно , может затянуть.)))

    А чувство тревоги , депреснячки так это регулярный спутник после хорошей пьянки . Чем веселей бухать , тем грустней в себя приходить . Так и считал недели по пятницам.(
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не верю,зависит от кол-ва выпитого напитка=)

    p.s. ещё особенно под пиво,все привыкли жрать всё в подряд,рыбу,сухари,стружку кальмаров,еще всякую хрень,дома потом пол холодоса,а утром во рту коты побывали)))) Если той же водовки тяпнуть без уйма закусона или пивчарика,утром легче гораздо.

    Уже как 3 неделю, вошёл в сборище не пьющих, нечего, тянуло по началу,главное сила воли))) Ну и друзья чтобы не за..ли давай выпьем,как раз месяц назад уехали на работу в другой город. Закреплю результат и пусть приезжают))))
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    эта тема объединила всех алкоголиков форума :gigi:
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ппц..я понимаю, когда стресс запивают. А щас-то зачем. Или привычка пить образовалась во время стресса, теперь от нее не избавишься
     
  28. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    О., все расслабляются по-своему. Одни бегут с утра километры по парку, вторые идут в спортзал колотить мешок, третьи едут в музей или театр наслаждаться духовной пищей, а кто-то, вот только представьте себе, собирается дома, в кафе, ресторане, и расслабляются употреблением алкоголя и вкусной еды. Под приглушенную музыку и задушевные беседы. И так делают, думаю не ошибусь, если скажу, что процентов 80 людей с русским менталитетом. А вот люди, которые всячески и на каждом углу кричат о вреде алкоголя и каждому пытаются это вдолбить - на деле либо бывшие алконавты, либо люди не умеющие себя контролировать приняв на грудь. И от таких можно ожидать чего угодно. А вот пьяные дамы вообще отдельная песня. Как говорится "выпила вотку - береги пилотку". Ну не умеет пьяная баба контролировать себя, пьет с подружкой втихаря на кухне, а потом кошмарит всех минздравом.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Хмурый, вот эт вас понесло. Пилотки, бабы. Чувствуете, что что-то в вашем мировоззрении не так, да. При ребенке еще пьете. чеж бабам не пить, у них отцы бухают. Вот и происходит разрыв- в открытую пить нельзя, она же "девочка", а семейный шаблон позволяет бухнуть

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 11:19 ----------

    я не ярый трезвенник. И не осуждаю питье. Потому что всякое бывает. И так же могу выпить. но вы пьете очень много. Лучше переходить на альтернативные способы расслабления, пройдя период острого стресса с алкоголем.
     
  30. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    О.,
    На улицу давно выходили? Там сплошь одни молодые мамашки с бутылкой клинского или яги в правой руке, а в левой коляска с дитём. Причем мамашки сбиваются в стаи, весело жрут пойло, курят и ржут аки лошади, и все это при детях.
    Вы кто? Дохтур? Или Вам просто так кажется?
    Ну во-первых откуда инфа, что пью при ребенке? Во-вторых - это мое личное дело где, сколько и с кем пить. Ваши советы мне не нужны.
    Ну так и переходите, мне зачем Вы это втираете?