1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быть стервой или ...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NONstop, 23.03.04.

Можешь ли ты назвать себя стервой???

  1. Да

    7 голосов
    28,0%
  2. Нет

    6 голосов
    24,0%
  3. Я вообще мужского пола!!!

    12 голосов
    48,0%
  1. Heartless

    Heartless Новичок

    25
    0
    "Все мы, бабы, стервы! Милый, бог с тобой. Каждый, кто не первый, тот у нас второй."
    Нет женщины, у которой нет хотя бы капельки стервозности. Стервозность помогает жить, справляться с неудачами, чувствовать себя увереннее. Просто надо уметь ей пользоваться... Почему мужчины любят стерв? Потому что они уверены в себе и потому что они знают себе цену...В принципе, и женщин то же самое привлекает в мужчинах. Так что надо знать во всем меру и не перебарщивать со стервозностью, и тогда все будет в порядке.
     
  2. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0

    Я бы не сказала, что благодаря стервозности все мужчины будут пластом просто лежать у твоих ног! Нет, нет и нет...
    И проще быть не стервой!!!!! Не нужно даже такой становиться, потому как все негативное исходящее от человека вернется к нему же и как-бы ни в двойне! так что будешь ты стервозно обращаться с человеком - кто-нить обратиться точно так же с тобой рано или поздно! Проще быть уверенным в своих действиях человеком - вот это проще! Хотя для начала этому нужно научиться!;)

    Просто моё мнение...
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Улька

    Согласен. :)
    Стерва это женщина, имеющая власть. В семье ли или в бизнесе. Но, если она деловая, то будь добра играть по правилам. И ссылки на детей сопливых и уж тем более на то, что ты женщина, не принимаются. Видел на своем веку только двух стервозных женщин, но это не был внешний облик, это был характер. Одна лезла по головам в бизнесе... ради своей выгоды не гнушалась ни чем, не уступала там, где нужно быть гибкой... Ну, а в бизнесе правила жесткие. В общем, хреново ей и её семье теперь...
    Другая оказалась достаточно умна, чтобы играть по правилам, а потому сейчас в шоколаде. Но вся фигня в том, что, играя по правилам, ты уже не стерва, ты просто деловая женщина. Но причем тут стервозность? :)
    Что касается всякой шелупони сидящей на содержании и считающей себя стервой... гы... когда жизнь не удалась, будешь поневоле вредной и подлючей. Особенно меня умиляют "стервы", которые только с мужиками стервы, а к женщинам лояльны или же в общении с ними белые и пушистые. Это не стерва... :)
    Стерва она везде и всегда... со всеми, не взирая на половые признаки. И с детьми и с бабками-дедками... Они не знают жалости ни к кому... Но для этого надо обладать властью... А на деньги мужа или любовника... ну, какая же это стерва? Так... шелупонь... Она имеет локальную власть, т.е. в семье, но какую она может иметь власть на меня к примеру? Гы... самое малое, так это послал подальше и все дела... Стерва должна иметь власть и деньги, чтобы управлять людьми, а если нет ни того, ни другого, это не стерва, это просто дурная баба... :)