1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    нормальный.водитель.никому.не.мешает.на.дороге....К.примеру.если.мне.моргают.сзади-я.уступаю..Лично.я.никому.не.моргаю.Я.максимально.приближаюсь.и.еду.на.хвосте.Расстояние.между.машинами.30см\не.больше.Обычно.10-15сек.хватает.чтобы.освободили.ряд.
     
  2. wapman

    wapman Новичок

    85
    0
    Сначала она рассказала что недавно ей разбили передний бампер, а так как денег нет купила китайский...не знаю зачем мне это было знать в тот момент, может имелось ввиду что ее китайский бампер потянулся к моей китайской машине, не знаю...ну а потом она объяснила что на самом деле всегда на ручник ставит, но в этот раз она ехала от гостей, которые ее напоили чаем, и что то туда подмешали, поэтому она себя как то странно чуйствует, после этого я решил что пора сваливать)
     
  3. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    если.же.не.уступают-я.вкл.дальний.и.не.выключаю.его.до.тех.пор.пока.не.уступят

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 11:01 ----------

    если.вообще.ни.в.какую.не.уступают-обгоняю.справа-беру.левый.ряд.и.останавливаюсь..И.пусть.потом.попробуют.объяснить.что.я.не.прав
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    замечательно от подобных добрышей хорошие лампы в задних птф помогают...
     
  5. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    дальний.он.как-то.поярче.светит.чем.задние.птф
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я в таких случаях включаю аварийку и начинаю плавно притормаживать. 10-15 секунд хватает, чтобы слезли с хвоста.
     
  7. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Довольно слабый троллинг после последних страниц 3-4 обсуждения))
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    +1 и еще хрен дам обогнать меня)))
    Зачем?
    Мдааа, видно мало у вас в жизни интересного происходит, раз находите время на такую йухню)))
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    встречный вопрос, зачем и ответ
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    и долго будешь стоять?
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    че непонятного? это понты, типа того чувак настолько крутой что ему пофигу если он расхерячит свой передок об чужой задок, типа того еще с десяток таких тачек в гараже пылятся, хотя на самом деле случись чего, будет традиционная картина маслом-
    жопки и водила задней тачки тупо смотрит на свой расхираченый передок и нервно чешет затылок, мучительно задавая себе известный всем вопрос :hah:
    ну и также когда едешь настолько близко, то мигая дальним совсем не мешаешь т.к все равно свет упирается в бампер :d
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    надо купить какую нить хрень занедорого и резко оттормозиться перед висящим на хвосте. и
     
  13. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    не. затем включу первую и буду ехать со скоростью 5км/ч
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    полагаю, что если тебя будут пытаться объехать будешь всячески препятствовать?
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    маршрудчик?

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 15:47 ----------

    раз
    два
    уже пора к дохтуру...
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ладно, отвечу тебе флудеру этакому))) Я не помню когда последний раз так делал, сейчас езжу всегда быстрее потока и если случилось что я еду неторопливо 70-80 по трешке, то пропущу нахвостприсевших, а если я еду >100-120, то торопыжки редко меня догоняют, а если догнали то пусть справа обходят...по кочечкам :avto:
     
  18. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    надо пожалуй отдельную кнопочку для включения фонарей заднего хода примастрячить. Я щас туда cree светодиоды поставил, а фонари у меня достаточно высоко... :)

    Вот еще интересно чоткая приорка будет хайлендер сгонять? Или скромненько так справа объедет? :) А 200-й крузак? :)
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ..
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    nosferatos, быстро ты сообщения правишь. Даж процитировать не успел :)))
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да немножко протупил, я за птф грил
     
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а в приоре такая же дурная логика включения зптф как и на 10-ке? Только с ближним светом? Т.е. включив передние птф задние не включить без ближнего, но ближний в туман как раз и не нужен. :)
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с габаритами

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 16:52 ----------

    ближний в тумане в принципе не мешает, мне по крайней мере.
     
  24. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Вообще не понимаю зачем кого-то сгонять. Если ты спешишь, то на сгоны времени тупо нет. Даже добровольно уступающие больше мешают уходя вправо, так как я заранее рассчитываю свои маневры и их перестроения вынуждают тормозить и менять тактику движения на дороге. Немного вымораживают дебилы, которые выстроятся в шеренгу и едут на одной скорости и их никак не объехать. Хотя и в таких случаях, я редко моргаю или сигналю, скорее уткнусь в **** того, кто тошнит в левом ряду и буду вынуждать его ускориться.
    Но когда я сам не спешу и плетусь в левом ряду, мне не впадлу подвинуться и пропустить того, кто едет быстрее, а залупаться и включать задние птф - удел тошнотов и лохов, которые то ли экономят бензин, то ли имеют комплексы из-за своей машины.
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мне одному показалось, что Makalis повы#бываться не *****?
    столько противоречий и псевдопонтов.
    я бы глянул видео с регистратора как он постоянно висит на хвосте на расстоянии максимум 30см.
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а то что в его сообщении вместо пробелов используются точки ни о чём не говорит? :hah:
    жоугой логин уже говорил, что ему впадлу менять клавишу пробел на компе...
     
  27. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Удивительная тема, редкое сборище дорожных хамов и закоренелых нарушителей ПДД.
     
  28. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    О! Вот и святые объявились :)
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вот очередное Му***о на перекрестке пр. Ленина - ул. Глазкова.
    И так пробка, а он еще дополнительный затор создает.
     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      169,9 КБ
      Просмотров:
      675
  30. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    Каким образом?