1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. bidlo

    bidlo Гость

    да не, фразой веет от вермахта это однозначно. но вермахтом многие увлекаются. это опять же нормально.
    тут понимаете как все смешно. тот же Хирург давно продался власти и тупо бабло зарабатывает. Уверен что им не очень то и хотелось в нашей деревне шоу делать. Это однозначно была инициатива власти. и нас в России все смешно. Реперы у нас типа Тиммати, байкеры у нас бизнесмены и с властью в засос целуются. :)
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Маришка, бери отгул и садись читать ветки. Вкратце ей рассказать.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да еще и на наших дорогах
     
  4. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    а хочешь я тебе пряжку первой мировой покажу? там такая же надпись есть... правда "кура" другая)):hah:
    По поводу остального:
    1. Режиссёр сказал - мы сделали. так что претензии по каКчеству реконса не к нам!
    2. Все кто говорил про то КАК ПЛОХО реконструкторы провели свою партию - идите лесом! Сказал бы грубее. но в баню идти неохота.
    3. Сможете лучше - делайте! Вопли с диванов. о том как плохо было организовано шоу в целом не принимаются! поднимите зад и сделайте круче. дешевле. грандиознее 9 нужное подчеркнуть).
    Всё! Хуг! я сказал!!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже думаю уместно говорить о нацисткой символике, если бы кроме надписи на немецком языке были другие атрибуты.
    Не надо искать врагов среди людей. Никто не пришел к нам с дурными намерениями или с негативом. Мы же выплеснули на них ушат дерьма. Спасибо, они не читали этого.
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    ну вот не нужно лукавить. вы как никто понимаете из какого места так скажем растет эта надпись на немецком у байкера. я ничего не имею против этого. все давно смешалось.... вермахтом многие сейчас увлекаются.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 13:35 ----------

    На данном мероприятии, тактичнее было эту тату прикрыть. Но где тактичность и где байкеры. :)
     
  7. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    bidlo, технически прав я. а практически вы!))
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Прикольно , видать действительно поздно пришли и они благодаря тьме скрылись , еще как были и достаточно , просто энергетика шоу на негатив не настраивала и они были не заметны.
    Про "Нерусских" , сам познакомился с хорошенькой Казаночкой.
     
  9. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Во. Уловил мысль, держи пять) Как говорит Доренко, лозунг этой страны - "казаться, а не быть") Откуда пошли все эти жилетки-косухи-нашивки-значки-наколки? ясен пень от американской контр-, субкультуры 50-70х. Протест, свобода и т.д. и т.п... А КАКОЕ ЭТО ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ К РОССИИ? Ангелы ада и Залдостанов на тачанке с пулемётом едет в ад, бугага)) Если главный "байкер" корешится с президентом - это что такое!? Чё он тогда как непойми-кто одевается?! Ну поездил, ясно, в коже, потом переоденься в костюм и тусуйся с властью, а то какой-то цирк, ей богу) Когнитивный, йопта, диссонанс..)

    Да ты успокойся, с таких как ты взятки гладки - больные люди))
    Кстати, абстрагируясь от всей клоунады, хочу сказать, что тот ролик про кульминацию мне лично понравился. Реконстрактеры по-моему нашли свою нишу - это вот такой вот спектакль под открытым небом, со сценой, светом, звуком, смыслом, где всё понятно. Это намного лучше, чем бегать по полю на 10 кв. метрах)
     
  10. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Me-262,ты что. застрахованный? хамить незнакомым взрослым дядям опасно для здоровья... иди. мальчик. в песочницу!:hah:
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Шушпан_Великий, вопрос как к участнику, а почему калашниковы? у вас вроде огнестрельного добра времен ВОВ достаточно.
     
  12. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    В песочницу - это к тебе что-ли?) В ****ушку поиграть?) Чур я буду кровавый особист!))
     
  13. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Kot.85, ФСО запретила((( ждали приезда ПУ и поэтому нам раздали деревяхи. а пальбу устраивали камышинцы из ДШБр...

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 13:50 ----------

    Me-262,вы определённо хам! Иду на Вы!
     
  14. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    они за свободу, значит против несвободы будут бунтовать ;) это не значит, что они против родины
    это надо у рокеров спросить
    90% недовольных - недовольны пылью, пьяным быдлом, перекрытой первой продольной как следствие плохой организацией. Просто некоторые персонажи тут подменяют понятия, переводя стрелки на шоу, а не на организаторов.
    , а навальный причем?
    и это говорит человек, который яростно принимал участие в этой дискуссии :d набрали кол-во постов для отчета и проходите мимо :p
    почитайте сообщения капитана, это ярый сторонник режима :)
    +1

    San" ka,
    дайте пруф

    Talon, отдельный респект за качественные фото :eyes:
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Шушпан_Великий, а на репетиции, судя по камерам, вы из своего палили?
     
  16. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Kot.85, из мосфильмовского...
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    я трауров не устраиваю вообще, кроме похоронных
    на годовщины семейные иногда собираю торжественный стол
    посещаю кладбище три-четыре раза в год
    как-то никогда не приходила в голову мысль делать это креативно
    от власти требуется делать это грамотно и талантливо, на то и получают зарплату советники и специалисты

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 14:06 ----------

    А в Севастополе они когда собираются? В годовщину, когда советские части там, брошенные властью, остались на смерть?

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 14:06 ----------

    А в Севастополе они когда собираются? В годовщину, когда советские части там, брошенные властью, остались на смерть?
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Это, сударь, Вы, видимо не вспоминаете, это Ваши проблемы. А в Волгограде каждый год 23.08 проходят различные мероприятия по этому поводу. То что Вы их не замечаете не значит что их нет.

    Вам для этого обязательно концерт с пьянкой нужен?
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в Севастополе каждый день можно поминальные службы устраивать, там не только Великая отечественная была
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Вот эффект , так эффект
    Сколопендра, и
    Рози, общаться начинают:shuffle:
     
  21. bidlo

    bidlo Гость

    я кстати себе байк захотел после этого шоу. :) меня все любить будут. власть, женщины, дети, старики...
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    MUFK, а чего за зведочками прячешься то? и что такое сютка?
    во всяком случае расчеты оказались ближе к реальным, а не эти ваши миллиарды фантастические
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А эти мероприятия массовые ?
    Начнёмс с того , что я их как раз и замечаю в отличии от большинства пацреотствующих элементов в этой теме , которые об этой дате узнали почитав срачи в этой теме.
     
  24. bidlo

    bidlo Гость

    ну признайте, что после этого мероприятия, про это событие узнают многие... в головы современной молодежи по другому не забьешь информацию.
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А у вас прейскурант по каждой позиции имеется и вы можете расчеты показать?
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    не согласен - сколько учитель истории получает в школе?
     
  27. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Саня-777, Ваша уколка идёт мимо, я уже не в том возрасте, чтоб меряться пиписками.
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    неужели? надо же, пичаль :d
    кувалдой не пробовали?

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 14:56 ----------

    я что-то недопонимаю, у нас на форуме события - сколопендрины до***ки до Рози имеют какое-то значение, оказывается?
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вспомните мероприятия прошлого или хотя бы позапрошлого годов.
    Я не ерничаю. На самом деле, кроме новостных сообщений что было?
     
  30. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Я может чего-то не понимаю, старый, давно живу..., а что кроме информации о трагическом событии нужно для почтения памяти погибших в рамках собственного нравственного, патриотического и т.п. устремления, и, собственно, памяти о трагедии?