1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Застрелил гуляку

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 30.07.13.

  1. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    JampeR, :hah:..ах,вон.на.кого.вы.пожаловались..в.2008г.разрешение.выдавала.администрация.района.Как.щас.дела.обстоят-хз..Вообще,сотрудник.полиции.обязан.подойти.и.проверить.разрешение,после.чего.сказать,что.на.бумажке,не.хватает.печатей,а.жалобы.от.граждан.продолжают.поступать.и.забрать.мегафонщика.в.отдел..Но.втут.местечко.стихийное..Я.не.знаю.что.делать.Сколько.они.меня.чаем.кофе.поили...Не.знаю:)
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    даже, если мои соседи будут делать ремонт ночью, вариант решения проблемы, кроме убийства есть всегда (по секрету скажу)
    а кто сказал, что убийца хороший человек? хвататься за ружье у всех принято? может товарищ тот еще синяк, такой мысли не было?
    пошла за ружьем...
    а в следующий раз дед застрелил бы того, кто ему на ногу в аптеке наступил... или в очереди как-то не так посмотрел
     
  3. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Насчет посмотрел - не знаю, а вот если три дня подряд Вам на ногу наступать будут, причем беспрерывно и никак не реагировать на замечания, то Вы как будете реагировать?
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Выцветаешь?Колхозишь?Где сермяга?)
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    дык я и пишу что для того чтобы вышли из квартиры не звоню в звонок дверной - а вырубаю свет, тогда сами выползают, для бесед асоциальные элементы в подъезд :smoke:
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    тусить надо так, чтоб не мешать другим. про ногу бред, по любому деда спровоцировали на эту ситуацию, я бы тоже не выдержал если меня послали накуй... и за ружьё не взялся б только что портить себе жизнь не хочу, а так бы без раздумья шмальнул бы по сладким как на фотке ;)
     
  7. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Вроде как задержали «деда». Ранее судим.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d:d:d:d:d

    Экскьюзми. Не сразу въехал.
     
  9. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Какого нах деда !!!!!

    "Житель подмосковного города Ногинска задержан по подозрению в убийстве молодого человека, передает РИА Новости.

    "По подозрению в совершении преступления был задержан местный житель 1972 года рождения. Ранее он был судим", - заявили в полиции.

    По версии правоохранительных органов, юношу убили за то, что он распивал алкогольные напитки, громко слушал музыку с друзьями во дворе и мешал спать жителям дома. В результате один из них после сделанных замечаний вышел и выстрелил в молодого человека из охотничьего ружья."
    http://www.rg.ru/2013/08/01/okna-anons.html
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Дедушка - знатный охотник?

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2013 15:06 ----------

    WOL, успокойтесь. Когда он выйдет, будет уже дедушкой.
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    REC34, во, сейчас окажется, что рецидивист какой-нибудь, а его защищают все...
    Hondavod, я не предлагаю подставляться щеку, но убийством проблемы не решаются, а создаются новые. Если это не угрожает твоей жизни, то всегда можно найти адекватное решение и закрыть вопрос.
    Да если бы он колесо на машине прострелил, то уже не было бы шума.
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Не всегда.
     
  13. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Интересно: 41 год - юноша, 50 лет - дедушка:d
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Любопытное Котэ, всё правильно.
    35 лет - пацан, 41 год - юноша, 50 лет - дедушка.
     
  15. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Да я спокоен кук удав. Просто очень смешно как тут многие, не имея ясного представления о картине произошедшего, делают выводы. Нафантазировали про амянина поддонка и деда одуванчика, который один не побоялся на место поставить. Видео из камеди клаб вставляли про пенсионеров, трогательно то как:weep:. А тут вота кака какая получается и не дед вообще, а мужик 40 лет, судим.
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Да! Именно!
    Сейчас история развернётся в другую сторону. Окажется, что это не дедушка был вовсе, а 50-летний злобный угрюмый маньяк. Который отсидел два срока за изнасилование и убийство. И что он пьяный возвращался домой, думаю кого бы ещё убить. Тут ему подвернулся манерный армяша, который педковат ещё для преступлений и мужик его хладнокровно расстрелял.
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а мужчина в самом расцвете сил когда?
     
  18. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Эт Вы фильмов американских насмотрелись, с бесконечными "патронташами" у оружия и "самозарядкой"...

    А вот реальный ствол может иметь один заряд... И эти же ребята прекрасно об этом знают.

    Выстрел в колесо - и дальше можно быковать: "Ты кого пугать пытаешься?..."
    И тут уж точно деду надо было бы мушку заранее спилить, т.к. заряд-то потрачен...

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2013 15:38 ----------

    Скоро на первом канале: "Рауфик неувиновен...
    Сидель в машине музыка слушаль в наушниках, никого не трогал... И все вокруг в наушниках сидель.
    А дед подошель спичка спросиль - его не услышал (в ноушника же сидел) спичка не была и дед убил Рауфика... Рауфик неувиновен..."

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2013 15:40 ----------

    самое грустное, что найдутся те, кто искренне поверит в невиновность рафика...
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. теперь ему сидеть и в 3 часа ночи слушать как быдлота развлекается? Да с фига ли?
     
  20. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Ну почему вы сами, когда у вас во дворе гужбанит алкашня, не выходите и не убиваете? Кишка тонка или просто у вас ружья нет? А есле было бы, застрелили?

    Повторяю, я не считаю что рафик не виноват, я считаю что за то что он делал он не заслужил смерти. Если бы вашего брата или друга застрелили во дворе за то что он слушал музыку, вы бы на похоронах его матери сказали что поделом ему и прав тот кто его застрелил, так как из за его поведения многим жильцам выспаться невозможно. Так?
     
  21. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    не прав однозначно! жизнь не стоит сна!
     
  22. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.535
    Какой он нафиг дед, мужику 50 лет, он ещё молодой, в этом возрасте он должен отдавать отчёт своим действиям . И чего он в результате добился? Человека убил, в тюрьму попадёт, ***** он, парня жизни лишил и свою изуродовал.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Потому что у меня полиция приезжает раньше, чем эта алкашня дойдёт до кондиции. И в РФ - тоже.
    Почему нет? И не только ружьё. И кишка не тонка.
    Если бы мне сказали "я тебя сейчас буду сильно бить" - непременно. У меня, знаешь ли, разговор в этом случае короткий.
    Выходит, заслужил увечий и травм тот, кто им замечание делал? Гениально.
    У меня нет друзей, слушающих музыку в три часа ночи во дворе. И брат у меня так не делает. Соответственно, эта ситуация для меня нереальна.
    В общем-то - да, так.
     
  24. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Тут несколько постов назад жаловались что ВООбще не приезжает ни до кондиции, ни после. Ты наверно давно на родине небыл.
    И скольких ты настреляли за последний год?
    Я хотел бы уточнить. То есть ты, за то что тебе в устной форме угрожал избиением, застрелишь человека?
    Нет не заслужил, не передергивай. Про увечия и травмы пока ничего не известно и их возможность получения.
    У вас нет друзей или знакомых которые пьяные у стен роддома не орали "Спасибо за сына!!"? Или нет друзей знакомых которые пьют раз в 3 года, но если напиваются то при отсутствии иммунитета к алкоголю делают разные глупости? А может друзей нет которые защиту диплома отмечали?
    Ну нормально. Красаучег.
     
  25. mihunis

    mihunis Участник

    149
    0
    Если бы мне большой и сильный парень начал обещать что-то подобное - пришлось бы стрелять, а то потом вдруг не успею...
     
  26. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    сесть лет на 10?
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    дедушко ленену было писят четыре когда он дуба дал, а перед этим несколько дет провел выжив из ума чуть менее чем полностью
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    WOL, ну, мою ситуацию обсуждать не стоит, но давай немного в эту сторону посмотрим, раз уже тебе интересно.

    Итак,

    1. да, полиция приезжает в РФ в мой двор всегда, я всегда представляюсь, когда туда звоню и они знают, что у меня есть всё, чтобы создать полиции кучу проблем по разгребанию гемороя, который может случиться.
    2. сколько настрелял чего? Быдлогопов? ноль. Выстрелов? Ну, пару тысяч только в РФ, в US чуть поменьше.
    3. Если группа людей окружила меня и один из них ведёт себя агрессивно и говорит, что сейчас будет очень больно меня бить (а остальные поддерживают) - застрелюли я его? Ну, это как получится, но выстрелю - однозначно. А там уж насколько унего здоровья хватит.
    4. Хм, странно - пенс должен был проверить сначала, получит ли он травмы и увечья? Забавный подход - часто практикуешь сам?
    5.
    На все вопросы ответ "нет". У меня таких друзей нет, а знакомых - мой круг знакомых включает в себя не одну сотню человек, что там с ними происходит - мне не всегда интересно. Нажрался, начал дебоширить, нарвался на ствол - это вполне закономерное явление, оправдывать его не вижу смысла.
    6.
    Разве надо говорить "очень жаль, что он не избил пенса. ОЧень жаль, что такой красивый и положительный мальчик слушал музыку в три часа ночи и не давал спать сотне человек"? Быдло должно страдать.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2013 08:19 ----------

    Лучше пусть трое судят, чем шестеро несут. (С)
     
  29. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    1) Да откуда все взяли что он пенс? Сказано же, что 72 года рождения, 41 год ему. Имеет судимость.
    2) Смысл несколько другой был моего сообщения, я имел ввиду были ли действительно угрозы в адрес мужика или его просто послали на х.. . Реальной картины не я ни ты на данный момент не знаем.
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    И, скорее всего, не узнаете.