1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бондарчук снимет фильм "Сталинград" в 3D

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 19.05.10.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Федор Бондарчук снимет фильм "Сталинград" в формате 3D.

    Режиссер Федор Бондарчук намерен снять новый художественный фильм "Сталинград" в формате 3D, сообщил на Каннском фестивале один из продюсеров картины Дмитрий Рудовский.
    Он отметил, что российская сторона начала переговоры с компанией "Винс Пейс", принимавшей участие в создании трехмерного фильма "Аватар" Джеймса Кэмерона.

    Фильм задуман совместно с телеканалом "Россия" и посвящен 70-летию начала Сталинградской битвы, которое будет отмечаться в 2012 году.

    подробнее
    подробнее

    Stalingrad 3D
    жесть....
     
  2. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    розовые 3Д танки будут выезжать прямо в зал, и палить из стволов розовой водой? :)))))
     
  3. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Да какой же му*ак дает ему на это деньги?
     
  4. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Бурундук покусился на мой родной город :frustrate
     
  5. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Так мы ж живем в богатейшей стране, денег на воспитание патриотизма немерено просто
     
  6. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    розовые фанерные 3D танки.
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ага и гламурный блондин в роли снайпера Зайцева, а сам Бурундук наверно сыграет фельдмаршала Паулюса :eyes:

    Кстати,когда снимался Обитаемый остров- "Крымские экологи заявили, что во время съёмок танковой битвы на территории Казантипского природного заповедника был нанесён существенный урон флоре и фауне Крыма.Генпрокуратура Украины даже оштрафовала дирекцию фильма на 16 500 гривен . По утверждению Андрея Артова, председателя Крымской республиканской ассоциации «Экология и мир», гусеницы танков уничтожили редких змей и безногих ящериц (четырёхполосых полозов и желтопузиков), занесённых в Красную книгу Украины ":spider:

    http://www.ukrinform.ua/rus/order/?id=766950
     
  8. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Отберите у Бондарчука права на этот фильм. Немедленно. Я требую .
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Боже упаси!

    Этот лысый полудурок как пить дать снимет очередную агитку, где фрицы будут выглядеть намного гуманнее красноармейцев...

    ...конечно же не обойдется без кровавых "заградотрядов", сволочей-политруков, гадских комсомольцев и проч, проч., проч.

    Интересно, красное знамя с серпом и молотом хоть раз в этом будующем безусловно "шедевре" промелькнёт?
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Какой бюджет? 3Д хуже чем в битве титанов снимут.
    Сюжет будет полной размазней и очередным "номинантом на большие премии". Очередные осовремененные фразы, поведение, в том числе попросту нереалистичное. Крики "За бога". Вопреки большинству и 9 рота от страдающего альцгеймером режиссера для меня дерьмо.

    Если будут снимать в нашем городе устройте им атаку красной армии на декорации :d знаете, с камнями и автомобилями. Может передумают.
     
  11. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Трейлер офигенный
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wCQvkQT0ves[/ame]
    :chih:
     
  12. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Обязательно посмотрю из-за спецэффектов!
    Историчности думаю мало будет...
     
  13. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Народ! Откуда в вас столько злобы, ненависти и яда? Вы-то сами что сделали в жизни? Ваши перлы - лай моськи из басни. Извините за офтоп. :coolz:
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Обязательно схожу, и сына поведу.
     
  15. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Трейлер х...рня. Музыка вообще не подходит к визуалу. Какое-то заунывная чушня (это ж надо было так песню Армстронга испоганить) без капли драматизма. Хотя визуал в части пиротехники и цветов очень хорош. Фильм обязательно посмотрю, но явно не в кинотеатре.
    Тема сложная, буду надеяться, что фильм по уровню дотянет хотя бы до "Брестской крепости" (это последний фильм про ****у, которой я назвал бы неплохим). Но боюсь, что будет какая-нибудь клюква типа "Цитадели" (или как там называлось это михалковское говно?).

    П.С.: все-таки Томас Кретчман создан для ролей нацистских офицеров. Рад, что его позвали в фильм. В немецкой форме он выглядит просто шикарно! Не хуже Тихонова. :)
     
  17. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Чего то Бондарчука в окопах не заметил в трейлере, американцы не разрешили сниматься чтоль? :d
     
  18. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    да прям там... Он в морской форме
     
  19. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    этот? не признал дядьку :d
     

    Вложения:

  20. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    не... другой
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сугубо имхо, трейлер УГ, фильм подозреваю будет красочное УГ, такое ожидаемо от иностранных режиссеров, и то, тот же спилберг снимая спасение рядового райна, такой параши, что в трейлере, в фильм не втыкал. это я к тому, что не испытываю к бонадрчуку не приязни, та же 9ая рвота, вполне нормальное кино, но втут кассовое уе...ще. кому хочется детей на патриотизм прокачать, смотрите лучше озерова...
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    тяжелый будет фильм. имхо. поэтому и саунд такой подобран.
     
  23. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Заранее можно предположить только одно: фильм будет одноразовый. Почему-то прошловековое кино смотришь и пересматриваешь без напряга, хотя и бюджет был меньше и техничнские возможности не те. Тут другое...
     
  24. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    должно быть не плохо. жаль что все узнаваемые объекты битвы свезены на одну площадку, что у интересующихся историей битвы вызовет отвращение. а музыка к трейлеру подходит даже очень.
     
  25. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Судя по трейлеру - этот фильм для американцев. Бондарчук мастер для них снимать. С содроганием вспоминаю его "Тихий дон". Но америкосам он понравился. Думаю то-же самое будет и здесь. Куча спецэффектов аля "Спасение рядового Райна", а по сюжету "так блеват и кидат" (с).
     
  26. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    пишут, что премьера будет в Волгограде
     
  27. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Наверное потому что мы все видели розовый танк в исполнении Бондарчука и прочие его опусы.
    На самом деле, я реально боюсь того, что трагедию Сталинграда размажут по картине на фоне какой-то нудной истории любви, которая к сожалению в трейлере промелькнула. И могут "размазать" так, что два часа просмотра только и будешь желать, чтобы во влюбленных уже наконец попал фугас и разделил их организмы на тысячи мелких кусочков. Умение вызывать у зрителя подобные эмоции к сожалению у большинства российских популистских режиссёров видимо впитаны с молоком матери. ((((
    Ну мне не дано быть режиссёром, поэтому я и не лезу снимать фильмы...
     
  28. bidlo

    bidlo Гость

    вполне себе хороший режиссер. в нашей стране по пальцам можно пересчитать людей его уровня. вякают неудачники действительно.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В старых фильмах про ****у попадались истории любви, которые не были преградой для хорошей военной драмы. Как здесь будет - пока хз.


    Про "вякают неудачники". Если кто-то критикует режиссера - почему он сразу неудачник? :) Это логика Никиты Михалкова. Снял говно, а потом убого оправдывался, мол, это зритель тупой - не понял его великого режиссерского замысла. И самое главное, все знают, что Михалков снимал не просто хорошие фильмы, а настоящие шедевры на все времена. Но это ведь не отменяет того факта, что дилогия "УС-2" - г...вно. :)

    Так и здесь... Бондарчук снял хороший фильм "9 рота", но также снял плохой фильм "Обитаемый остров". Поэтому ожидания по "Сталинграду" далеко не розово-щенячьи. Выйдет на экран, тогда оценим, сейчас только догадки.
     
  30. bidlo

    bidlo Гость

    неудачники как раз и не понимают что есть удачные фильмы, а есть не очень. у любых режиссеров. но от этого режиссеры не перестают быть талантливыми. а про Никиту меня умиляет. как будто у него других работ и ролей мало. вот и тявкаю шавки.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2013 00:00 ----------

    ус вполне смотрибилен. да не шедевр. но вполне смотрибилен.