1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диагностика перед покупкой

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем KATEL, 25.04.13.

  1. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Добрый день форумчане, собрался брать "очкарика" или по нормальному Mercedes W210 E240 ресталинг. Машину нашел, выглядит хорошо, видно что без подкрашивания губ перед продажей, владельца знают друзья, говорят за машиной действительно следил, но все равно терзают сомнения, паранойя, так что хочется не нарваться на хлам. Дабы не нарваться на хлам, хочется сделать хорошую диагностику, вот собственно и хотелось бы узнать, где лучше сделать, "Агат МБ" не предлагать, их кухню я знаю и они ничем не лучше гаражных ребят, по этому ищется место где или у кого лучше всего сделать и сколько будет по деньгам. Заранее спасибо.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а если в агат-мб конкретный человек есть??:d на форуме тоже участник специализируется...электрик его ник
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Это не паранойя, нормальный ход, чтобы во-первых знать что надо подделать после покупки, да ещё можно сбить цену на это.
     
  4. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    А в общем, кто что скажет по такой машине, я понимаю что можно купить свежее и новее, но Mercedes и BMW это болезнь, так что такие варианты даже не рассматриваются. По этому все интересно про данную модель.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  6. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    SD-Auto (за OBI), делают неплохую диагностику машины
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как показывает опыт, никто за диагностику платить не хочет. Или почти никто. Что и определяет количество предложений на этом рынке.
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Видимо народ тупеет.
     
  9. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    на красном можно сделать 8917-8З8-61-69
     
  10. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Вадим Вадимович, он же ВадикБоск на форуме, Вам в помощь. Попробуйте договориться. Золото, а не человек. :coolz:
     
  11. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    Тоже интересно...
    Планирую брать Тазик.
    В машинах - ноль... Первая машина...
    Хотелось бы перед покупкой проверить что да как...
    Где?
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    могу послать в покрышкино, могу в владу...
     
  13. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    Мне это ни о чём не говорит....
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    второе - это волжский-лада, официальный дилер тазов. Покрышкино просто нормальный сервис, отличный от гаражников приличным оборудованием и другими плюшками "как у официалов". Везде у nosferatos есть знакомые, которые, при произношении "я от антона" и какой-то банкноте, осмотрят машину нормально и скажут болячки.
    от осмотра "с друзьями во дворе" отличается тем что машину поднимут и покажут что и как и проверят основные болячки, с которыми сталкиваются сервисмены. может даже проверят на "окрашенность", если есть прибор.
    но все зависит от того, какой тазик брать собрались.. если классику, то можно туда и не ехать, посмотреть в во дворе, ибо 99% будет с проблемами, если что-то 1-2 годичное, то может ну его вообще? :)
     
  15. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    2111
    2001 года...
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    evrei34, с вероятностью в 99% - битое ведро... не темно-красный случаем?
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    вероятнее оно будет гнилое, нежели битое.