1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не сразу поняла, что была изнасилована

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Dir, 03.04.13.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А я причем?, с себя начни. :eyes:
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    да у меня все всегда в порядке в любом состоянии))
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    был в Волжском сервис, это тут не было еще
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, я туда год каталась, такого как сейчас в 2000-м не было.

    Короче говоря, я тебя логически подвожу с след умозаключению. Есть два варианта - либо тетко сидит дома и выходит в парандже, либо как у америкосов - харассмент. По другому не получается. Либо общество считает, что у одной ее части прав больше чем у другой, либо они защищает равноправие всеми возможными способами.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    мда. даже и не ожидал, что женщины могут вот так вот в итоге извратить суть темы.

    ОльгаМ., я смотрю ты приемчики OpenBoy-я начала перенимать...
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Не фига подобного. Лично для себя я считаю, что все что по этому поводу надо знать в принципе изложено в Пятикнижии Моисееве, там у теток ответственности не меньше, а даже больше, чем у мужиков. Но наивно же полагать, что все будут разделять мое мировоззрение.

    Какой тогда рациональный выход у общества?

    Представь, у тебя дочь, есть гарантии, что ей коллеги не нальют балтику 9 и ее со стакана не развезет? Или она сразу станет для тебя алкашкой со всеми вытекающими, если выпьет с коллегами пива?

    Или ты работать ей разрешишь, а на корпоратив или вечеринку с коллегами запретишь?

    Или вот, у меня родители разрешали мне стакан пива дома лет с 14, в основном по выходным на даче. А как-то была у подружки на ДР, лет в 18, ее родители после шампанского выставили для приглашенных водку. Ты уверен, что твоя дочь, выпив шампанского, сохранит достаточно критичное восприятия действительности и с учетом, что чужие родители так же будут для нее обладать неким социальным авторитетом (даже не бессознательном уровне), не дернет потом водки?

    Я вот не уверена. Учить, воспитывать, никто не отменяет. Но пока не приобретешь своего социального опыта, все эти педогогические теории туфта. И что с т.з. здравого смысла остается? Либо как кавказцы никуда не отпускать без сопровождения мужчины, либо исходить из обязанности общества обеспечивать соблюдение равноправия.

    Ты допускаешь для себя возможность перебрать алкоголя? А возможность того, что тебя потом отымеют допускаешь?
    Ну как минимум будешь возмущен, правда?

    Вот и с тетками по другому не выходит, если рассуждать чисто логически.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну таки разве не одна из идей феминисток -- что в сексе равны? почему то в данном случае предполагается трахнутая тетка пострадавшей?

    пока получается что прав болше у тетки -- например заявить об изнасиловнии, в то время как все было добровольно и она даже еще и удовольствие получила (может быть)
     
  8. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.334
    800
    не перекладывать с больной головы на здоровую. гендерный налет на теме не даёт её обсуждать трезво и без истерик.
    шкурный интерес бывает не только сексуальным у мальчиков к девочкам. но и просто криминальным.

    я вот, ни разу не тётка. могу в компании коллег-друзей-родственников и злоупотребить. и почти уверен, что последствия не будут фатальными. зато я 10 раз подумаю, прежде чем выпить со случайными попутчиками в поезде или другими малознакомыми предлагальщиками. на кого потом валить? тоже на несправедливость общества и требовать закон о равенстве прав собутыльников?

    это проблема головы и окружения.

    если те самые родители, налившие водки, не в состоянии проконтролировать последующее поведение подростоков, то нечего ей там делать вообще.
    проблема явно не в дочери и не неравенстве полов в обществе.

    ++
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Потому что секс подразумевает добровольное согласие.
    Как там на кладбище было никто не знает, но тетку много раз назвали алкашкой, *****ю и т.д. и этим оправдывают возможность ее поиметь.

    Ты считаешь, что тебя имеет право кто-то поиметь если ты вырубишься пьяный, напр., в такси?

    Zuka58, ну дык и вы спокойно подумайте. Если вы выпьете с родственниками, а в такси вас разморит, состояние изменененного сознания вследствие опьянения дает право вас поиметь?

    Ответьте просто - да или нет.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2013 18:37 ----------

    Просто вы об этом можете узнать постфактум, а так, конечно, проблем нет.

    Я вот лично понимаю, что с точки зрения социализации не смогу обеспечить отсутствие клубов у дочери. Выход - либо как делали знакомые нанимать на время этой социализации мальчика, либо ЧОП со скрытым наблюдением.
    А что еще делать, если вы таки против харассмента?
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    нет никаких доказательств что тетку имели в бессознательном состоянии. Если она была сильнонавеселе, но не лежала без сознания, ее согласие было вполне добровольным
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, согласие тетка должна как-то выражать.
    Измерять его степенью опьянения можно в определенном контексте. Типа не могла принимать решений вобще.

    Но я с тобой по этому вопросу не спорю, я пишу, что факт того, что тетко в состоянии алкогольного опьянения не оправдывает злоупотребление этим состоянием.
    У меня нет времени дергать цитаты, но вообще могу.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2013 19:11 ----------

    Ты не находишь обвинительного характера "потерпевшей" исключительно в силу того, что девка была пьяной?
    Т.е. сами высказавшиеся считают ее виноватой и потерпевшей одновременно.
     
  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    баба+мужик
    оба пьяные в усмерть
    тряхаяются по обоюдному согласию
    на утро никто ни помнит как это было или было вобще
    со стороны бабы:
    у нее трещит башка от вчерашнего, похмелиться нечем, злая
    но дырка чуствует что было чтото и поэтому если мне хреново то пусть и мужику будет хреново - подам заяву пойду
    в итоге мужика сажают

    со стороны мужика:
    ...............................................................
    пришел подать заяву что его баба износиловала
    как вы думаете через сколько часов отдел полиции перестанет трястись от хохота?

    вот поэтому бабу и называют бл****ю не в силу ее профессии и т.д., а лишь по тому что слово б*** матерное
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    В каком месте она потерпевшая?

    Ну пока исключим случаи, когда в бухло подсунули штуку для того, чтобы человек отрубился.
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    The Last Winged, она считает себя потерпевшей по условиям задачи. Никто не пытается оценивать конкретные факты, они просто неизвестны. Но вам же это не мешает давать ей определенную <обвинительную> оценку и называть абстрактную тетку тварью. Получается, что тетка урезана в правах относительно пьяного мужика и тогда у нас вариант сажать теток дома и выпускать под присмотром мужчин в парандже.
    Логично?
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в чем ограничены ее права?
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    ОльгаМ., нет, пьяная тетка не ограничена относительного пьяного мужика и тоже может трахать все подряд.
    Так что можете паранджу снимать.
     
  17. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.334
    800
    нет. не логично. не тётка, а человек, втянувший себя в ситуацию, которую он контролировать не может. не мужик, а тот, кто хочет воспользоваться чужим беспомощным состоянием. всё.

    подтягивание сюда пола, прав женщин, паранжи и присмотра мужчин - чистой воды спекуляция.
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    The Last Winged, если за право считать неотъемлемую возможность, то трахать все что движется нет ни у пьяного мужика, ни у пьяной тетки. Так что ваш аргумент в мусорку.


    3,14-2,71, пьяная тетка ограничена в праве неприкосновенности личности (в контексте высказываний в данной ветке). Или ты согласен заменить/поставить знак равенства в высказывании "пьяна баба - ***** не хозяйка" на "пьяный мужик очку не хозяин"?
    Можешь ответить да/нет?

    Zuka58, Не фига не спекуляция. Нет другого механизма обеспечить такое равенство - или это проблема общества и оно ее решает (т.е. как американцы реализовали свою пуританскую идеологию через харассмент) или это проблема семьи и решать ее как кавказцы/мусульмане.
     
  19. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    ОльгаМ., а все-таки вы сами не хотите брать за свое поведение ответственность. Вам же Зука58 все разложил по полочкам. Или очень хочется сделать по-своему - как ребенок, право, пойду без зонта под дождь, авось не промокну. Мы живем в такой реальности и поэтому надо выбирать именно такую форму поведения, а если вы хотите широты русской души - пить с кем попало и т.д., то не возмущайтесь возможности неприятных последствий.
    РC К тому же, это на трезвую голову - она вдруг понимает, что не хочет, а на пьяную, может быть очень даже за, но утром об этом вспоминать с трудом и со стыдом.
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Солнцезависимая, Вы читать умеете? Я лично написала, что я думаю об ответственности за подобные ситуации.
    И вопросы свои я задала в четком контексе, конкретным людям.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    она могла выразить согласие в явном виде. Не дело мужика проверять ее адекватность.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, Не можешь, короче, ответить. :eyes:
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не вижу ничего кстати предрассудительного когда гражданин отакзывается от части своих прав -- на то они и права.

    В том числе и путем добровольного распития спиртных напитков.
     
  24. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    По факту - да, так и есть! Если я нажрусь чего-то в дрибадан в компании не заслуживающих доверия гомосеков, отрублюсь и буду чпокнут в мою волосатую попку, то винить я буду прежде всего себя. Ведь каким дебилом надо быть, что-б так нажраться и не понимать что с тобой делают?!
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    добро пожаловать в реальный мир.....

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 12:34 ----------

    типа представить как волосатый гамадрил пялит дочурку во все дырочки изливая семя на нежное тельце?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 12:37 ----------

    маладец. визде плюсую :kos:
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а почему вообще тетки так активно бухают именно в мужской компании?

    по наблюдениям, редко-редко когда наклюкиваются в зюзю на междусобойчиках..
    и предпочитают догоняться с мужичками..
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    фтему фильмец недавно смотрел - как работника детсада в педофилии типа уличили. Там в конце так и не ясно трогал он девочку или нет. Но смысл я как понял в том ,что девочки сраршие братья показали видео со стоячим членом, и девочка чегото там напридумала.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 12:49 ----------

    ;) дык понят но ж
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ты давай без намеков - прямо говори :coolz:
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    мы как то особу то такси вели - у неё все валилось с рук, мобила, ключи, кошелек в сумке шарфы и проч.
    Ну и видя что она все это не донесет до дома. Мобилу забрали, ключи на петельку к джинсам, денег таксисту дали, сумочку застегнули. И то умудрилась уже в своем подъезде чегото из сумки потерять.
    Не забралиб мобиллу - 101% потеряла бы.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 12:56 ----------

    в мемориз адназначна

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 13:00 ----------

    подружка бросила походу что дело к секасу у них шло. не подсматривать же ей за процессом?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 13:04 ----------

    представьте себе что алко-быдло ищет места не в светских заведениях, а пьет в сартирах, на задворках, за гаражами - и О боже!! даже на кладбищах

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 13:07 ----------

    алкоголь притупляет чувство самосохранения - и Ж как и М легче идут на контакт как с противоположным полом так и однополовая связь. Последнее встречается редко.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 13:08 ----------

    это не говорит абсолютно ниочем

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 13:18 ----------

    так её чё, убили? тогда конечно факт насилия налицо:spy:

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 13:30 ----------

    пить или не пить - вот в чем вопрос!
    Я думаю никто не спорит что алкоголь это вред, зло и прочее. Поэтому если человек(неважно М или Ж) становится на путь "пивной", то должен отдавать отчет своим действиям. Это как вождение авто - иногда дух захватывает, но если где переборщить то можно и с жизнью попращаться.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 13:31 ----------

    теперь денех охота:d
     
  30. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    не, она когда заяву писала, сказала что он украл у нее телефон. потом хотел задушить шарфом. а через 3 дня она поняла, не вспомнила, а просто поняла, что он ее еще и изнасиловал.
    как то так. а бабищи тут же набежали ругать насильника, защищать бедную давалку.