1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. konga

    konga Участник

    482
    6
    Мой вопрос остается в силе. Лактомин подойдёт только для одного пользователя, второму нужно без лактозы.
     
  2. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Она учиться в меде,хотела меня к психиатру вести говорит, что это не нормально.
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Был перерыв из-за травмы ребра месяца 2. Щас не могу себя заставить пойти в зал. Потерял интерес к занятиям, или как-то лень чтоль. Не знаю чё делать, как себя мотивировать. Есть у кого идеи?
     
  4. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    ХВАТИТ НЫТЬ ТРЯПКА,УПАЛ ОТ ЖАЛСЯ,ТЫ МУЖИК ИЛИ КТО?
     
  5. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ну и не .ер там делать..там ребра ломаются..возьми пивка и сиг..не отличайся..кайфуй,как многие..
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Не курю к счастью. Ну а пиво нечасто бывает. Но спасибо за соблазн)) есть куда скатываться))
     
  7. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    КУпить годовой абонемент в спорт зал,и зеленое создание само все сделает))
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    бабы - единственная мотивация для зала, а если не тянет и на баб, надо перед тренировкой пить не протеин, а виагру
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Dozer, надо просто выбраться и потренироваться и всё сразу встанет на свои места ;) как так и надо :) Перерывы - дело коварное :)
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    начни с того, что приятно. массаж, солярий, плавание... в итоге желание спортивных результатов постепенно вернется

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2013 15:09 ----------

    ну или так, заставить себя один раз. дальше само пойдет
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Вот это не совсем понял. Баб в зале почти нету, а те которые были - даже смотреть не хочется))
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    Dozer, ну это смотря где, я перестал ходить в тренажерку, скучно там, в фитнес клуб гораздо приятнее, там и на ресепшен подбирают красавиц, и с фитнеса иногда заходят конфетки. а в нашем маленьком клубе сауна совмещенная на женскую и мужскую раздевалку) фитнес клуб однозначно бодрит, тренажерку больше ни шагу.
    [ame]http://youtu.be/SMQeWUcqYfU[/ame]
     
  13. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    поподробнее, а то я уже нафантазировал. пару раз.
     
  14. Santino*

    Santino* Гость

    davyd, отдельное помещение, с предбанником, душем, туалетом и сауной, с прямым входом из раздевалок. групповух пока не наблюдал, но порой в предбаннике замечаются женское нижнее белье. девочки не комплексуют, сидя в сауне непринужденно общаемся, до рукоприкладства еще не доходило)
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    эксперты, ау :) и что есть сразу после тренировки, быстрые углеводы или долгие ?
     
  17. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    быстрые вроде как в жирок сразу переходят, я думаю лучше медленные

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 15:07 ----------

    Я вот кстати сел на диету весил 110-112 за 10 дней похудел до 103 кг.Но рельефа пока не видно:(. Вот моё меню подправтье если что не так.
    Кушаю утром в 5:00 л-карнитин 1 капс 750мг
    в 6:00 гречка, курица,пол яблока пол грейпфрута + витаминк (компливит)
    в 9:00 протеин
    в 12:00 геркулес или рис с рыбными консервами
    в 14:00 лкарнитин 2 капсулы
    в 15:00 протеин+БСАА
    в 18:00 протеин+БСАА
    в 21:00 творог обезжиренный 200 грамм.+вимтаминки (компливит)
    в 23:00 если сильно охота жрать пью протеин
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
  19. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    В любом случае, для потери веса единственный вариант - это дефицит калорий. Других возможностей просто нет. Можно, конечно, жрать и одновременно слабительное принимать, чтобы не успевало всасываться )))
     
  21. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    так-то и немного углеводов. А яйца что не ешь? в 21 нормально поешь а творог прямо перед сном. а белка на кг сколько выходит? 103кг, интересно процент жира какой, рост вроде не большой у тебя?
     
  22. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Яйца жду теща с деревни вот должна прислать.Белка выходит где то 240 гр. Жира мне кажеться многовато, весил 110кг начал сушиться на сегодня 99кг (за 12 дней 11кг---)а рельефа всё нет и нет((.Стаж занятий где то лет 15 с перерывами, но как то особо я своей фигурой не впечатлен (.
    Когда 110кг весил. Рука 47,грудь125, талия 111,бедро 66. На данный момент не мерил обьемы конечно упали на сушке.Первый раз сушусь.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2013 08:42 ----------

    А вообще у меня мечта выступить на соревнованиях по бодибилдингу, взял бы меня какой нить грамотный тренер под свою опеку )))подготовить к соревнованиям.
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    pups008, запили хоть фотку, оценить 15 лет тренировок. Жуть как интересно. Не стесняйся.
     
  24. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Вы думаете я за 15 лет без химки стал как сомбати или шварц с д.ятцом ???))).Я же писал что с перерывами.Что бы нормально накачаться нужно употреблять химку, я её пробовал всего то пару раз.Может быть фото вечерком скину.
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    pups008, уже не вечер, но ночь. :shuffle:
     
  26. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Можете обсирать
     

    Вложения:

    • IMAG0022.JPG
      IMAG0022.JPG
      Размер файла:
      631 КБ
      Просмотров:
      424
    • IMAG0027.JPG
      IMAG0027.JPG
      Размер файла:
      762 КБ
      Просмотров:
      364
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    pups008, Ты в курсе, что ЛКарнитин работает только во время физ. нагрузок, и хавать его просто так бесполезно? :d
     
  28. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Нужны быстрые углеводы.После тренировки белково-углеводное окно.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 11:43 ----------

    В общем то, спорт зал способствует оздоровлению. Если человек имеет голову,и соблюдает технику выполнения упражнений,то вреда просто НЕТ. Есть место и травмам,но они бывают и в повседневной жизни.
    Если раньше меня донимала спина,то начав тренироваться(3 год пошел)...я забыл про какие-то боли.


    Кстати,про цель...по мне так человек,который не имеет цели-овощ какой-то.

    А про питание спортивное уже и говорить не хочется.Людям так промывают мозг безграмотные журналюги,что жертвы медиа-масс "хавают" "это" с удовольствием.Может потому что так людям проще оправдывать свою лень.
    Посмотрите видео про "страшный" гормон роста
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IVrBGaMNFqM[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 11:48 ----------

    На сушке -в питании только? Сменил ли принцип тренировок,в отличии работы на массу?
     
  29. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    У меня поля нет, лопату хранить в однушке негде, бани нет, дом строить не на что, да и некогда, детей нет, работа сидячая. Жена - спортсменка. Был раньше дефицит массы, силушки мало. Спортзал помогает. Жене нравится, хоть и боится, что я перекачаюсь - но мне это не грозит.
    ЧЯДНТ?
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    плакал :d Перекач возможен только у профессиональных спортсменов, которые используют для этого стероиды. А обычному человеку, чтобы перекачаться нужно наверное лет 15 :)

    pups008, В похудении физ нагрузки особо не решают, на 80% всё зависит от питания. Физ нагрузки лишь ускорят процесс.

    Винни Пух, При виде алкашей ты наверное в обморок падаешь? По-моему, если мужик ходит в сз, то уже заслуживает уважения.