1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

банкоматы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MATRIX, 29.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    народ, подскажите, где у нас в городе банкоматы стоят? (помимо тех, которые в самих банках стоят)
     
  2. blindmen

    blindmen Гость

    На Камсе где маг. Алиса..
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    хммм.. не видел, надо посмотреть
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В Алисе, доме офицеров и еще в нескольких магазинах стоят банкоматы Газпромбанка - а это только карты Union. Втыкаешь Визу - получаешь облом. А с банкоматами у нас просто УЖАС в городе творится!!! Лично я пользую Альфовский и Импексовский (но опять же они возле самих банков). Больше нормальных банкоматов не знаю. (да и эти тоже далеко не нормальные). В Импексе более 100 уе не снимешь, в Альфе тож 250 максимум. А у меня по карте московского банка 3уе с транзакции минимум, Т.е. снял в Импексе 300 уе - 9уе только комиссия
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    а сбер-банковские где есть?

    вообще меня пока только visa интересует
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Со 100% гарантией вспомнить не могу, но года два назад мои друзья решили снять наличность (по моему в центральном сбербанке - за домом офицеров). Подошли к банкомату, на нем виза, мастеркард, итд. Вставили карту Visa (московского банка), а он и пишет, - Карта вашего типа не обслуживается. Мол только сбербанковские. Еще был случай человек в германию за машиной поехал. А баба Маня, которая операционисткой работает или кем то вроде того, забыла в компьютер вбить цифирьки. Полдня убитых нервов и неплохой счетец за переговоры. Открывайте SB Visa Classic :)
    После этого я в сбербанке ниразу не был. И видимо больше уже не пойду.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 30 Мая 2002 00:25: Сообщение отредактировано: Slavon™ ]</font></p>
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    ээээ! а не выйдет ли у меня такой задроты со Сбербанковской картой, к примеру в Альфовском банкомате?
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не знаю ... Мож у кого-то и все нормально с SB-Cards, я бы в нем делать не стал. У нас вариантов правда немного. Чтобы банкоматы были - это Альфа и Импекс, но про первый все сказано в соседнем топике. Есть филиалы в Волжском Гута и МДМ, но там у них свои замороки.... и с банкоматами тож напряги. Я бы сделал Импекс, но если снимать в банкоматах других банков минимум 5 уе за транзакцию.
    Можно еще в московском альфабанке открыть :D :D :D
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    а вот такой вопросец.... у меня есть в СБ visa electron. Могу ли я себе заиметь таких же "виз" в других банках если уж дело будет плохо с банкоматами :) ?
     
  10. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Рядом с Алисой (или в самой алисе??) - в Лэскале - там только газпром - они вообще ничего кроме своих карт не хотят.
    Насчет импекса - зависит от типа карты - ATM (в американских банках кредитные - это кредитные - а которые дебитовые - это ATM CARDS) выдают 200 долларов за раз, а альфа для любых карт - 250 за раз - только они не круглосуточно.
    Если надо снять рубли - идите в возрожденческие банкоматы - там 5000рублев за раз (168 долларов где-то) - рядом с минском и с самим банком. Кроме того рядом с горгазом стоит альфовский банкомат. В сбербанке - можно снять рубли до 20000 днем за раз (очень удобно если снятие стоит фиксированной суммы - как у меня). Больше сходу не вспомню банкоматы... Любимые - Возрождение (если рубли), Импекс (если доллары и круглосуточно) и Альфа (если доллары и много :) )
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    т.е. как это?!?!?! есть банкоматы которые работают не круглосуточно?!!

    у них чё, может ещё обеденный перерыв есть? :)
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    У банкоматов, вероятно, перерыва нет. А вот помещение, где они стоят, может быть, например, закрыто с 20-00 до 8-00 :D
     
  13. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Угу. Например альфабанковский, который в их здании.
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Если нужно по сбербанку - могу по мэйлу послать их список банкоматов и пунктов выдачи.
     
  15. hugo

    hugo Гость

    Да и мне скинь!
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    ШЛИ СКОРЕЙ!!! :D :D :D :D :D

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 30 Мая 2002 22:31: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  17. MATRIX

    MATRIX Гость

    а вот такая вещица... я свою Visa Electron в нете не использовал. Мне один друг сказал, что с помощью электрона в нете ничего и нельзя оплачивать.. это так?!!
     
  18. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Не совсем верно. В 75% случаев - нельзя, в остальных - можно.
     
  19. MATRIX

    MATRIX Гость

    вот блин! нужно поглядеть, будет ли у меня MCO оплачиваться :)
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Послал :)
     
  21. MrKoder

    MrKoder Гость

    как я понял, разговор шел о карточках из Российских банков, а кто-нибудь снимал деньги в Волгограде с карточкой из какого-нибудь европейского или амер. банка? такое вообще реально или нет в Волгограде?
     
  22. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я писал только о американских карточках. Хотя русская у меня тоже есть. Все что я описал относиться как раз к иностранным картам.
     
  23. MATRIX

    MATRIX Гость

    упс... забыл :) а ты можешь ещё раз послать, только на [email protected]

    я временно на V-linke мейлом не пользуюсь..


    а может не заморачиваться и слать каждому, а просто повесить здесь?
     
  24. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ну это ты не прав, я снимал 12 000 за раз без проблем
     
  25. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Это верно только относительно родных карт. :)