1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

модели

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MATRIX, 28.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    сколько не смотрю показы мод и вижу одних костястых тварей и вешалок!

    где модельеры берут таких уродин? носатые, ноги корявые, худые, руки до пяток достают и усё такое. :mad:

    как посмотрю, так сразу вхожу в "состояние нестояния" :grin: :grin:

    ну видел как-то пару итальянских моделей нормальных и пару русских, но это редкое явление :(

    уууууу... а ещё как размулюют им табло (именно "табло" т.к. я считаю, что у них это уже не лицо, но ещё и не рожа :grin: )


    что думаете? :)
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну... насчет тварей и вешалок вы, по-моему, погорячились ;)
    Модели они вообще милый существа... ;) Но на некоторых действительно смотреть страшно.... им бы пересадку жира сделать непомешало! ;) я могу даже поделиться.. а то жалко девченок... :nervous:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот думаю, оскорбиться или нет? Я раньше работала моделью, была конечно худее, чем сейчас, но вешалкой и костястой уродиной почему-то никто не называл. Правда какая-то бабушка однажды сказала, что девушки нынче как бройлерные цыплята :) :) :) Просто одно время была очень модна нестандартная внешность, красота граничащая с уродством. И по подиуму ходить нужно было коряво (не могу описать как это) Вообще у всех модельеров разный бзик. Заметил как на показах часто типаж всех моделей схож. Часто это зависит еще и от коллекции. И в нашем агенстве было очень много суперкрасивых и стройных девушек.
     
  4. blindmen

    blindmen Гость

    Главное чтоб человек был хороший ;)
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я всегда мечтала стать моделью. да только вот ростом не удалась :)
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Рост - это важно не везде в этом случае. Мне вот интересно - а что привлекательного такого в этой профессии? Катена, ты работала, может скажешь?
    Маришка, ты уже передумала фотки на конкурс отсылать?
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Рост действительно не всегда важен, но имеет очень большое значение. У меня 172, я была одна из самых маленьких. Часто из-за роста пропускаешь какие-то показы. Например, на кастинге отобрали 9 девочек для показа, нужно еще одну. Твой типаж подходит, но у всех рост 178, а у тебя меньше. Берут не всегда, потому что на подиуме это видно. Интересно наверное когда молодая, тусовки, новые люди и т.д. Но в Волгограде на этом не заработать более-менее приличных денег. В Москве девочки просто так подрабатывают. В Модусе, например, много разной "халявы". Какой-то клуб проводит показ и их менеджеры отдают модельному агенству кучу билетов, которые обычно валяются на столе и каждый берет сколько ему надо. Потому что каждый клуб хочет видеть у себя большое количество красивых девушек :) :) :) Когда это твоя основная работа - это одно, а когда просто подрабатываешь и тусуешься это совсем другое. Тех, кто зарабатывает на этом деньги у нас в стране не атк много.
     
  8. evgeny

    evgeny Новичок

    22
    0
    По поводу того, что ты скорее всего не врешь на счет того, что сама была моделью - думаю ни у кого вопросов нет!!! :-)
    5 баллов.
    П.С. Прошу прощения за лесть в онлайне...
     
  9. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Так они все педики (тьфу, тьфу, тьфу гадость какая-то). Вот под себя и подбирают.
    А все эти топ-модели действительно уродины. При росте 180 в девушке не должно быть 45 кг.
    А эти кривые ноги!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    2Katena: Речь наверное шла о других моделях ;) Так как по телевизору действительно как посмотришь, ЧТО идет по подиуму, так страшно за девушек становится... Но, мода есть мода... А в наших модельных агенствах есть действительно очень красивые девушки, только их модельная красота существует для местных, городских показов.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну я уж слишком низкая для этого, да и внешность думаю не та :)
    Фотки не передумала, только есть проблемки с ними :)
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я думаю. что любую девушку отведи в салон красоты: прическа, макияж, маникюр и т.д., потом ее не узнаешь - красавица :)
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость

    не надо :)

    вот Red girl сказала правильно


    правда, ведь есть СТОЛЬКО красивых девчёнок, а по телевизору (ВОСНОВНОМ) показывают каких-то непропорциональных :)
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Во-во! Называется модель.
    Такой модели стукни в лоб (извиняюсь за манеры), чтобы штукатурка осыпалась, и что останется?
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    вот отрывок из интервью с Сельмой Хайек (журнал "Караван" за август 98г.)

    "..вы много раз снимались в рекламах косметики, а сами вы её когда-нибудь пользуетесь? За многие годы вы заработали себе имидж женщины, которой не нужна косметика."

    ответ "Вы не представляете, сколько времяни и косметики мне нужно потратить сутра, для того, чтобы выглядеть, как женщина, которой не нужна косметика." :) :)

    вот так-то :) не в штукатурке дело :)
    одна с штукатуркой выглядит, как баба-яга :) а другая и без - супер модель :)

    а этих, как раскрасят... ууу.. :) :)

    ну а может с другой стороны это и правильно... чтобы не смотрели на страшные лица, а смотрели на одежду :)


    может модельерам так нравится ;) есть и другие - ООООчень красивые, но это, как я сказал, редкость
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Черт, с этой стороны я как-то и не подумал... Нет, действительно, если перед глазами проходит красиво одетая и сама по себе красивая женщина, то (ИМХО!) скорее всего запомнится именно женщина, а не то, во что она одета... (Прим.: тема "Красота" не здесь!)
    Что же касается "моделей" вообще (как женских, так и мужских), то 99% их вызывают у меня чувство легкого раздражения, плавно переходящего в брезгливлость. Просто потому, что то, из чего они сделаны, это в основном основном деньги, к сожалению...

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 28 Мая 2002 21:16: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  17. MATRIX

    MATRIX Гость

    гы... :) некоторые, услышав слово "супермодель" сразу ассациируют это с Клавой Шифер и Синди Кроуфорд :) :) :)

    я лично никогда в этих двух особах не находил ничего привлекательного :)
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пральна! Я вот при 180 вешу 72 ;)
     
  19. MATRIX

    MATRIX Гость

    да у них и детей вроде и не бывает :)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О, а дети при чем? :)
     
  21. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну, типа, что организм уже не выдержит родов
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Тетки как тетки, ничего особенного.
     
  23. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Вау! Вот кто у нас модель!
    А у нас наверно педиков нет. Там небось одни тетки хозяева. Ну или кавказцы...
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Спасибо, товарисч! Хоть где-то со мной согласились! ;) ;)

    Кстати, сегодня краем уха услышала в новостях рассказывали, что на конкурсе "мисс вселенная" победила наша русская девушка! ну чем не красивая модель.
    наверное еще надо разграничить два понятия - модель и манекенщица... одни сущечтвуют для того, чтобы любовались на их красивые лица и тела, а другие, чтобы любовались на одежду. которую они показывают!
     
  25. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 красная девушка :)

    да, правильно :)
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Видал я большинство этих моделей в... телевизоре! Особенно, тех которые "супер". ТЬФУ! :fie:

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 30 Мая 2002 14:13: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  27. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Одежда на них такая же отвратная, как и они сами.
    А вот насчет мисок - согласен. Встречал я таких. Попадаются очень даже красивые.
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Та одежда, которую нам демонстрируют манекенщицы, создается не для того, чтобы носить..., просто показываются основные тенденции моды, на что делается упор в том или ином сезоне, а уж потом из этих вот прибамбасов шьется нормальная симпатичная одежда. Мода существует для того, чтобы смотреть и поражаться человеческой выдумке, а не для того, чтобы следовать ей!
     
  29. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Фигня, короче говоря.
     
  30. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Думаю что это дело вкуса. В любом случае обзывать девушек "костястыми тварями" не делает тебе чести..
    Андрюшка
    П.С. Обычно то что недоступно-хают :)