1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 5

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ОtherГость, 12.09.12.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    А зачем?? Что дома у большинства людей под боком есть аппарат с как минимум вдвое большей диагональю и хорошим звуком.
    Да, иногда потребность просмотра на гаджете возникает в командировках, ну так на торрентах фильмы лежат в любом формате.


    И что? Для поставленных задач ее хватает. Фильмы пишутся и проигрываются, а при необходимости флеху можно выдернуть и взять с собой. Зачем покупать Камаз, чтобы перевезти пару мешков картошки?

    На это жалуются не только владельцы айфонов.
     
  2. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    [​IMG]
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Нокией 3310 можно забивать гвозди. Да, молотком это делать удобнее. Но можно же. А айфоном можно? Ну так может айфон в этом плане всё-таки хуже 3310? Или будем спорить?
    Если пользовать чисто для скачал-посмотрел-удалил фильм, то конечно хватит. Видимо, ты вообще не представляешь всей прелести полноценной файлопомойки NAS. Скажу коротко - в несколько Тб ты на сраном роутере файлопомойку не сделаешь. Просто потому, что ты заколебёшься инфу туда-сюда лить с такой скоростью. И фотки ты тоже на флешке хранишь? Я - на хранилище. Причём я с любой точки мира могу свои же фотки домашние посмотреть/скачать. Ну и смысл дальше тему развивать, если тебе всё это скорей всего вообще непонятно будет:)
    Не исключено, что владельцы айфонов жалуются чаще, чем владельцы простых кнопочных телефонов:)
    swaw, тоже видел:d
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Kok,
    Флавиус,
    не... айфон или андроед тут не при чем. Реально в столице до жопы черных дыр где связь отваливается к бебеням. А например на юго-западе полная жопа с 3г... там просто до задницы всяких военных частей и фсо где-то там чо-та держит. Все знают что там даже йота не выручает часто.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не скучно вам тут?!:d
    Сегодня перещупал все топовые HTC и Самсунги, реальное УГ, стекла при надавливании утапливаются, камеры так стрёмно утоплены в крышку, что проводя пальцем кажется что камера просто запала, кнопки люфтят нереально, у какого-то самсунга вообще штекер на проводе порадовал ну прям сами придумали в точности как у Apple. Ось может и хорошая, но телефоны за 20к не стоят своей цены.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2012 21:05 ----------

    Ну чтоб очередь за неделю появлялась, такого еще не было.
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    /////ALPINE,
    ну если такой авторитетный специалист объективно смотрящий на вещи и никогда не пропагандирующий огрызок так заявляет то я уже выкинул свои HTC и покупаю билеты в сша чтобы купить в день старта. :d:d:d:d:d
    ну ну.... хреново знаете историю вопроса
     
  7. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Да ябоко вообще параша, талько самсунг еще хуже:d
     
  8. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    яблоко параша - самсунга будет наша!

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2012 00:31 ----------

    Завтра вечером готовимся качать шестую ось. ;)
     
  9. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Конец :kos:
     
  10. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Продолжение следует)))
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это каким же нужно быть фантастическим идиотом(((((
     
  12. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Dazer,
    Да там пиарщики в очереди сидят. Рекламируют свои товары, приложения для ios и т.п.
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    подброшу на вентилятор
    [​IMG]
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вечером будет обновление айОС, и вопрос возник пользователям Андроид - как происходит обновление на 4 версии? Так же тихо как iOS?
     
  15. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    У большинства по воздуху без проблем обновляется. У меня андроед хреноватенький, ибо покупал его больше для ознакомления более близкого с данной ос, оф. обновы до четверки нет, не. оф. поставилась за 5 минут, причем без участия компьютера, откат назад со всеми данными занимает столько же времени.

    Без джейла нафиг не упало, лично мне, на 5.1.1 останусь пока. Кстати прошивка афона мне напоминает времена самсунгов и сименсов прошиваемых через СОМ-порт на скорости 115200 :gigi: Любая относительно свежая нокия (мир её праху) или самсунг через usb шьются две минуты от силы, что там у афона столько времени делается Джобс его знает:)
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Digger34, я к чему спросил - когда у меня поднимался айпад с 5 до 5.1.1 я как бы удивился тому что от меня только потребовали согласия на это дело и все, даже помоему открытые приложения в том же положении остались, не говоря уже о контенте. Хотя вот именно прошивать джейл может и долго, помню третий шился уныло на айфоне.

    Джейл отдельная песня. На сколько знаю банк клиенты на нем не работают (сберовский вроде точно), если не прав - поправте, но вроде "это реальная информация". А купить необходимый софт не проблема, благо много не надо. Игры не по моей части пожтому тут ничего не скажу.
     
  17. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Дело в том, что необходимый многим софт ставится только на джейленые, да и поиграться охота, так что айос6 по идет лесом.

    Ну тогда это ещё один камень в огород айфона)

    Ну и на дроиде примерно так же, если данные с гуглом все синхронизированы. Весь софт купленный/скачанный в маркете сам закачается назад с теми же настройками что и были, контакты, пароли от вайфаев, закладки и т.п. тоже. У меня потерлись только смски по моему, но я их предусмотрительно забекапил другим способом, ну и софт который был скачан мимо маркета, вместе с смсками был восстановлен через титаниум бэкап, опять же без помощи ББ.
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Фигня, вообще ни чего бекапить не надо и все остается на своих местах. Каждую ночь создается бекап, и не надо гуглей-муглей и прочих танцев. Купил новый мак или айфон, восстановился и вуаля.
    На 6 обновлюсь ибо бетки впечатлили.
     
  19. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Это точно! Многие почему то не понимают и докучают своими вбросами про Андроид и Винду. Ну не дотягивают они, хоть тресни! Хотя приходится на работе работать на убогой Винде. Хоть бы сп..ли бы нормально с OSX, даже этого не умеют! Писать просто лень про все приятные возможности без танцев с бубном между устройствами Apple. А чтобы вникнуть во все это нужны и телефон и планшет и ноут и еще капсула, но так как это стоит бабосов на которые можно купить 10 ноутов Acer, а еще хуже ASus, то понятное дело все хаят технику огрызков. И все потому, что они отлаживают ось с железом и действительно хотят сделать жизнь покупателей проще, а не обладать навыками программеров.
     
  20. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Digger34, Банк клиент именно на джейле не работает, в нормальном состоянии все отлично работает.
     
  21. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Я сам себе сделаю как мне надо, не надо мне за меня проще ничего делать. Я даже рабочей звонилкой не могу айфон пользовать нормально, по причине отсутствия ряда базовых функций, имеющихся почти в любой звонилке от самсунга, СЕ или ноклы вот уже много лет. Играюсь на нем, вторую симку воткнул, больше применения не найду, даже аськи нормальной нет на него. Игрушка это, звонящий айпод, не более. А при попытке эти самые нужные функции прикрутить попадаешь на геморрой не сравнимый ни с каким андроидом :gigi:

    Ну я именно это и имел в виду, ибо нормальное состояние айфона для меня это как раз джейл:)

    Яблочники, такие яблочники:d Да, я нищеброд, нет у меня ноутбука эппл, более того если мне его бесплатно дать я его тут же продам. Кстати "неприятные невозможности" могут легко перекрыть все приятные наглухо.

    Сами себе противоречат яблочники, то все просто и легко, то чтоб осознать легкость бытия надо обложиться яблоками со всех сторон. Накой мне в это вникать если я свой андроед забыл когда последний раз подключал к ББ, оно ему просто не надо, вполне себе самодостаточно работает.

    Это яблокофилам повсюду вбросы чувствуются. Любой камень в огород яблока это вброс и холивар, а что оно не умеет того то и того то.... так это стиль жизни такой, Джобс решил что вам оно не надо, значит не надо:hah: Есть у яблока хорошие вещи, которые хороши некоторыми функциями, тот же айпад или мониторы некоторые с неплохим дизайном , и айфон в качестве звонящего айпода неплох ну или чтоб не казаться нищебродом :gigi:
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    не знаю что значит тихо. У меня спросила разрешения - скачала поставилась - всё. Я даже не заметил что изменилось что-то кроме интерфейса )). У жены также.... все приложения, все настройки, виджеты и пр все на своих местах

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2012 20:15 ----------

    ога... и чем же твой апплайди отличается от моего ящика на гмейле? И в чем бубнотанцы?

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2012 20:18 ----------

    А тут я вообще завис
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я про подобные танцы

     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    JampeR,
    Я был лучшего мнения о тебе:d
    Приведу тебе аналогию. Купил мерс перевертыш , сделал, но тянет сильно на дороге. Потратил 50к на всякие диагностики, но так и тянет:( Всё! мерседесы фуфло.

     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Перевертыш как бы не совсем уместно, телефоны то новые, и стоят совсем не как БУ хлам. Но вопрос не в этом. Тут вот уже неоднократно писалось про то, что андроид геморный, то он для бедняков, и тд. Что людей толкает на такой гемор с залоченными телефонами? Желание понтануться яблоком при отсутствии денег, или мазохизм?
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Халява,мой еврейский друг:) Да что скрывать, раньше и сам был таким:d накупишь по халяве, первый час радуешься, а потом то гевей, то жпс не ловит то инета нет:d Ща пошёл купил неверлок и пользуешься без забот.
    Кстати, разлочка от Атт копейки стоит, а вот спринт около 5к, но спинт вообще за копейки продают, я крайний покупал за 7 в идеале в заводской пленке.
     
  28. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Ну как-то так)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      63,9 КБ
      Просмотров:
      349
  29. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    На сколько я помню подобная картинка была здесь)
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Только в вашем случае на месте ламборджини без двигателя и ПТС, на которой даже если поставить двигатель, ехать до ближайшего поста :)