1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Долги!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 28.06.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Владимир,
    про ошибки в прошлой жизни,честно говоря, не видела,учту
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Должны прийти 2000 руб на карту Сбербанка. Если не произойдет, то отпишитесь, пожалуйста.
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Дымка., спасибо! сейчас проверю
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Отправила на билайн 1000 р. в 19:51 на долги.
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ElinaM, хорошая тема, спасибо!
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Спасибо!!! дошли

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2012 01:21 ----------

    Ещё раз спасибо! в ВКонтакте повесила....разбросаю куда смогу
     
  7. Мы все прекрасно понимаем, что Наташа Грандовская больше все из нас нуждается в поддержке. Ни у кого кроме нее нет такого количества животных и вы знаете платить же нужно не только за передержку но и за лечение. Сейчас ситуация достигла особых сложностей, уже не чем кормить. Да так уж сложилось, но не смотря на все это человек не боится брать на себя ответственность за жизни животных. И хотя кормить не чем они пока еще ни разу не остались голодными. Да каждый день приходится "изобретать велосипед". но все здоровы и сыты! Но какой ценой. количество долгов не смотря на финансовые поступления не становятся меньше так их хватает лишь на то что бы кое как кормить и лечить. При этом у нас нет животных которых просто жалко потому что он симпатичный такой сидит и плачет! Нет же там все животные то без ноги, то без глаза, то еще с бедой какой нибудь!!! Ах да Наташа уже два месяца не видит свою зарплату!!! А знаете почему. потому что действительно помогает!!! Еще один секретик: как вы думаете откуда большинство животных??? Может вы решили что она сама их принесла? НЕТ!!! Они достались ей от тех кто просто принес их на передержку и должны были ей помогать и оплачивать передержку, покупать корма. ну и где все эти "порядочные" люди!!! Ребята, реально такого еще не было!!! Этот момент нужно просто пережить!!! НУЖНО СОБРАТЬСЯ И ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ И ПОДДЕРЖАТЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!! Имея такое положения Наташа умудряется еще и другим помочь и кормом и материально! Много ли вы таких людей видели? Я думаю нет! Так может стоит протянуть руку помощи? Безусловно нужно отметить тех кто регулярно помогает, спасибо большое без вас бы животные тоже уже были бы неизвестно где...
    ЕСЛИ ЭТО КОМУ НИБУДЬ НУЖНО:
    тел.Билайн 8-961-684-52-57
    Карта Сбербанка 6761-9600-0118-7119-03
    Яндекс Кошелёк 410011128284044
    Webmoney R365419761164
    Просьба всем жертвователям отписываться либо в теме либо по СМС на номер 8-929-781-21-20
    и конечно можно помощь оказать лично и увидеть как Наталия идеально содержит животных!!!
    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ 89297812120 Наталия Грандовская 89616845257 Арина Богова
    НАТАЛЬЕ ГРАНДОВСКОЙ ТРЕБУЮТСЯ:
    - Сокураторы (помощь с пристройством животных, уходом)
    - Финансовые кураторы (люди, кто будет заниматься финансами, проще говоря помогать собирать средства)
    - Пиарщики (пиар всех животных на попечении Наташи, качественные фото для пиара, подача объявлений ВЕЗДЕ, по группам помощи животным в том числе москва, питер. особенно касается Люси (если ее готовы будут взять в столице - переправим)
    - ПЕРЕДЕРЖКА!!! Срочно нужна передержка для основной части животных : 3 щенка , 4 взрослые кошки ( Белка , Пират, Сара и канадский сфинкс ) , 3 больных котенка (один полностью слепой !) немец Тор , Люсси , Щелкунчик, Костыль .
     
  8. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Девочки, я о вас помню, но до сих пор без з\п. Даже не смогла приехать к вам на день города:(. Как только так сразу кину небольшую помощь.
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    а где фото? уж сфинкса с закрытыми глазами заберут! фотографируйте,выкладывайте!

    Елена Беспристрастная,
    в последний раз предупреждаю-еще раз увижу капс в сообщении-удалю все сразу!
     
  10. Фото пока нет, все вопросы в этом плане к Наташе и Арине , у них все фото. Сама уже несколько дней жду )
    А разве нельзя ? В правилах этого раздела я не увидела того что нельзя крупным шрифтом писать. Пардон, значит не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2012 23:42 ----------

    Ах да, забыла сказать. Сфинкс с проблемкой (когда у нас животные легкие были ... ) - он гадит, реально гадит. Не приучаемый какой то.. В этом и загвоздка ..
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Елена Беспристрастная,
    сфинкс кастрат? если нет,то это решит проблему,давайте фотки его!
     
  12. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    да, кастрат....от него отказались по этой же причине, я его себе взяла,была уверенна что справлюсь с этой проблемой...ан нет((( кот - сказка....но блин у этой сказки такой страшный кащей под названием *опа, что за**ал мне всё....хотя по "маленькому" ходил в лоток. Я думаю что проблема решаемы, ему просто нужен хозяин домосед, а мы долго отсутствуем дома и как результат - не смогли приучить. Коту 1 год с хвостиком, ооооочень ласковый мурчун, такой милашка что наказать его больше чем криками мы не смогли...рука не поднялась:shuffle:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2012 00:37 ----------

    кстати...он щас оброс шерстью....я его называю корниш-сфинкс:d, говорят что они к зиме "одеваются"
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    это дончак? может заводчик узнает и поможет решить проблему. обычно котам ставят два лотка. для больших и малых дел отдельные лотки.
     
  14. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    у него их 4 стояло)))

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2012 09:16 ----------

    нет, канадец, на сколько мне известно
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    SPAIK8308,
    спрошу у своих в клубе,может,кто то узнает своего засранца :)
    Наташ, а он и в наполнитель отказывается ходить?
     
  16. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    он ходит в горшок только когда сидит в клетки и ему некуда деться, но в свободном полёте в наполнитель даже писать не идёт, только в пустой горшок

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2012 19:34 ----------

    в каком смысле?:) котэ был куплен в 9ти (если не ошибаюсь) месячном возрасте и на сколько я знаю ходил в лоток исправно без наполнителя.....почему он стал гадить у новых хозяев - для меня загадка....кошки они ведь , существа особенные) может вредничал
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Тут вот как раз канадского сфинкса хотят купить...:shuffle: Правда, кошку, а не кота, но мало ли... Вдруг и проблему с туалетом решат...:shys:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=240661
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Натусь, не вредничают они, его могли там обижать-бить, например, поэтому он стал горшком промахиваться, опять же,сресс от переезда
     
  19. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    думаю они для разведения хотят купить, а подрощенную для того что б сразу раз и повязали, а то котёнка пока выкормиш-вырастиш

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2012 21:40 ----------

    Винфред сегодня поехал на испытательный срок, надеюсь всё будет хорошо.
     
  20. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    1000 на сбербанковскую карточку с карточки с последними цифрами 2736.

    P.S. Номер у карточки странный, какой то добавочный 03. Так и вводил.
     
  21. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Покер, спасибо! :shuffle:
     
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    SPAIK8308, Наталья, а на карту Сбера, указанную в первом сообщении данной темы, переводить деньги можно? А то у Елены Беспристрастной другой номер карты указан...
     
  23. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Насчет сфинкса и хождения ни туды...у меня жила кошка перс на передержке так сказать...Люська. так вот, вся прям сначала была такая неприступная, боялась любого движения в ее сторону (ощущение было что ее бывшее хозы били....0 но в лоток ходила нормально. А потом привыкла, поняла что королева, но блин куч живности помимо ее отнимают внимание...и начала гадить ... че я только не делала, я наверное скупила весь марганец, и хвойные масла, и кучу всяких антигадинов, и апельсиновые корки и лимонные, и даже пастой мазала)))) резалт один, гадила все равно, даже если там ее чашка с едой стоит. Решилось все просто, сменили место жительство (наконец то нашлись люди достойные и которые взяли взрослую кошадру), и все...любовь, внимание, она одна и сто процентов королева! Так что у сфинксятины видимо та же болезнь звездная))))
     
  24. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    можно:)
     
  25. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    SPAIK8308, Наталья, сегодня в 11:31 со своей карты на указанную в первом сообщении карту Сбера перевела 1000 рублей. Проверьте, плиз, дошло или нет.
     
  26. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    delicious да , дошли! Спасибо!!!!
     
  27. Кто может помочь передержкой ? Бим уже недели как три сидит на бесплатной передержки в волжском, но в воскресенье его просят забрать. Его и еще одну собаку - Альбину. Вести их некуда , на платную денег нет совсем , одни долги. Кто может приютить на время ? Также нужно помочь с пристройством собак, кто может подать объявление на авито, сландо и других сайтов ? Напишите кто может , скину текст и фото.
    И помогите пожалуйста найти бесплатную передержку (пишите в личку , здесь или звоните 89297885369
     
  28. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    номер получателя: 4276 81** **** 0894
    номер отправителя; 73 88 [Maestro] руб.
    Сумма в валюте списания: 500,00 руб.
     
  29. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Эхо Спасибо большое!
     
Статус темы:
Закрыта.