1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где горячая вода?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Monochrome, 04.07.12.

  1. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    В шести районах Волгограда приостановлена подача горячей воды ЖКХ, долги, газ, водоснабжениеООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» прекратило поставку газа в несколько районных котельных города. Без горячей воды остаются жители шести районов города.

    Как сообщили V1.ru в МУП «ВКХ», от отключений страдают жители Красноармейского, Кировского, Советского, Дзержинского, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов города. В аварийных службах города пояснили, что ряд районных котельных уже пятый день не подает горячую воду в результате приостановки подачи газа. Информация о количестве домов, в которые не поступает горячая вода, в настоящий момент уточняется.

    Напомним, что в мае нынешнего года в двух районах Волгограда из-за долгов МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» перед ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» уже приостанавливалась подача горячей воды. Тогда ресурсоснабжающее предприятие перекрыло поставку газа в районные котельные, обеспечивающие горячим водоснабжением более двадцати тысяч горожан, а также больницы, детские сады и школы.

    Источник: http://v1.ru/text/newsline/538219.html

    Уже и забыл что такое горячая вода)Должны были дать 26.06 до сих пор нету)
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    опять жиды
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    В комментах на V1
    Тоже что ли написать... :iq:
     
  4. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    На 7 Ветрах с утра воды горячей тоже нет. Странно, обещали отключить с 5 июля.
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Alex A, я с утра купался горячей еще :)
     
  6. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    да чмошники!напрягает дико, когда за квартиру платишь вовремя и сполна, а появляются какие то долги.
    да помусолят они письмо, да выбросят
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    как хорошо что в доме колонка и твои деньги на газ не тырят коммунальщики
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    толку то? законность заключается в том, что одни задолжали другим. прокуратуре надо проверять не законность ограничения поставок газа, а куда коммунальщики дели деньги, которые жители в виде коммунальных платежей перечисляют.
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да не коммунальщики, а УК куда деньги девали, которые должны были собрать для коммунальщиков.
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    мне вот интересно, еслиб комуто не платили за выполненную работу, этот человек тоже продолжалбы ее делать не предъявляя претензии? не думаю. газовиков понять можно, котельные должны им за газ кучу денег, котельным должны УК, а вот УК как правило никто не должен тк жители в большей своей массе добросовестно оплачивают платежки. вывод один, идти бить морды в УК а уж никак не газовикам, им просто надоело бесплатно отдавать газ.
    нда, фантазия у когото больная, наверное этот человек в магазине тоже требует чтоб ему бесплатно буханку хлеба давали, а если не дают называет продавцов преступниками и требует их наказать по закону.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 17:35 ----------

    хотя тех у кого нет горячей воды прекрасно понимаю, это прискорбно. у нас в центре пока есть и надеюсь не отключат.
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Так газ же это... ну народное достояние... как и нефть и прочие полезные ископаемые...
     
  12. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    нуну. вы и правдо так наивны? вода както вроде тоже природное и остальное блабла, но за нее мы также платим. и бензин чето както никто нам бесплатно не продает.
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да не народное - "национальное достояние". Причем национальность скромно не указывается. :d
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот о чем и речь, что твое тебе же продают да еще и навариваются пару десятков раз от себестоимости :)

    Получается Газпром не дает народу не свое, а его же собственное) Да еще и вынуждает людей быть вонючей, немытой нацией :)
     
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    в Советском районе уже месяц нет горячей воды, никак не найдут деньги, уже даже не обещают подачу :(
     
  16. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    а добываются, перерабатываются, транспортируются, поставляются, и проч. всем народом???
    Врочем, как уголь и золото!
    Золотишка тебе забесплатно не дают?
     
  17. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Ясноглазая, радует только одно, что когда-нибудь её всё же дадут :)
     
  18. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Ясноглазая,могу пригласить , где не только приятно пообщаться, но и помыться можно!
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    _Серёга_, меня
    не устраивает и не радует
    Баламут, я могу указать куда вам с таким приглашением стоит сходить
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    жиды обжигались, плакали, но продолжали пить горячую воду

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 12:00 ----------

    есть места в Советском районе где таки есть горячая вода.
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    где? по району две котельные не муниципальные, кто к ним относится-у тех нет воды
     
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    дома, питающиеся от котельной кардиоцентра. Вода есть.
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я совсем рядом живу, но котельная у нас другая и воды нет
     
  24. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    это Василевского 2, 4, 6. Или УК таки платит вовремя, или власти боятся отключить от горячей воды кардтоцентр. Хотя, дума, перекрыть подачу воды в дома не составило бы проблему. Значит все же УК платит.

    не Янтарный город?
     
  25. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    у больниц свои котельные, как и прачечные...
    ну и ходи вонючей!
     
  26. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    del
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    обувная
     
  28. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    На обувной уже даже больше чем месяц нет ((( Сам тут обитаю, оказывается вот почему нет воды, а я то наивный думал что пока на рынке теплотрассу не доделают воду не дадут ((( а тут-то оказывается деньги как всегда виноваты ((( Блин не дадут к сентябрю потопаю бойлер или колонку покупать, благо газ есть ))) и вообще перестану за нее платить.
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ToXa, да, я тоже всерьез задумалась о покупке какого-нить прибора
     
  30. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Последние 5-10 лет задумываюсь о покупке и подключении стационарного водогрева. Как только 2 недели/месяц без гор. воды проходят, мысль сразу исчезает.