1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь после...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Evelin, 14.04.04.

  1. Evelin

    Evelin Гость

    К сожалению, в моих 3-х летних отношениях с парнем присутствовал аборт. Точнее - два.
    Первый раз забеременела на второй месяц от начала наших отношений. Расстроилась? Очень. Обрадовалась? Ужасно! Ведь я ношу его ребенка! От Парня моей мечты! Ура! Он, наверное, тоже обрадуется... Ну да, конечно. На меня посмотрели умным и холодным взглядом и сказали: "Это твое решение. Женитьбы и помощи не жди". Поплакала, поплакала, и... перестала.
    Ведь мне нужно продолжать жить - молодая очень, просто этот урок зарубить на всю жизнь. Зарубила.
    Он начал звонить. Попросил встретиться. Говорили очень долго и не раз. Каким чудом стали встречаться опять - одному Богу известно. Но все было по-другому в этот раз.
    Вскоре начали жить вместе. Прошел еще год, и я... залетела опять. Вот они какие, таблетки. Началась реальная драма - я хотела ребенка, решение пожениться, все вроде бы было под контролем, но...
    Началось сильное кровотечение. Больница. Капельница. Угасание последней из надежд. После долгих за и против - аборт номер 2.
    С тех пор Я поставила спираль, а в мозгу все-равно неотвязный страх забеременеть. Отказываюсь от секса каждый раз по новой причине. Не могу, не могу себя перебороть, чувствую, что стала ненавидеть секс, ненавидеть саму себя, если хотите. Если раньше заглядывалась на всех малышей, то сейчас даже не поднимаю глаз.
    Я обожаю детей. Но не могу, не могу себя заставить надеяться, не могу и не хочу. Живу как в вакууме, мой парень трясется надо мной как над ребенком, относится с пониманием к моим вечным "головным болям" и не спрашивает ничего.
    Я не знаю, как исправить ситуацию, да и особо не хочу ничего делать. С меня достаточно.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Evelin

    Снимите спираль...
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Пусть пройдет немного времени чтобы всё улеглось.
     
  4. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Evelin
    нужно просто подождать....
    еще ничего не потеряно

    FIRS
    согласна
    иначе мечта о ребенке так и останется мечтой
     
  5. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Evelin
    Чувство страха после аборта, чистки... Я думаю известно каждойженщине, пережившей подобное. Нельзя подаваться ему. Нужно пытаться. Иначе расплата будерт слишком тяжелой, когда в 40-50 лет поймешь, что из-за собственного малодушия осталась совсем одна... Снимите спираль.
     
  6. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Evelin
    Мне не совсем понятны Ваши проблемы.
    Хотите ребёнка-имейте.
    Будете бояться секса-потеряете потенциального отца, да и вообще всё и вся.
    Вопрос в том, хочет ли Ваш мужчина ребёнка? Если нет-замените мужчину, в остальном тупиковая ситуация.
     
  7. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Olga2004
    А что тут непонятного? Это психологическая проблема: боязнь нового аборта... А не секса и не отца...
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    с мозгов. В первую очередь.
     
  9. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Olga2004
    на более современную модель. Ваша устарела, и уже не выполняет всех функций, которые должно выполнять устройство такого типа в современных городских условиях.

    Какой бред...
     
  10. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Lady
    Причем здесь мужчина? проблема в женщине...
     
  11. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Жизнь рассудит.
    Как можно продолжать жить с таким человеком? Извините, но вы сами выбираете как вам жить, посему того заслуживаете.
     
  12. Гостья 2

    Гостья 2 Гость


    Начинается!!!...
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Evelin странная тема... и афтара жалко, что за парень то такой..по сколько вам лет то? почему детей боится заводить? почему женится не хочет?
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Slowtrain
    [off]Эти вопросы нужно было задавать1 год назад, а сейчас кто ее знает где она[/off]
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да... кто-то прошелся по темам годичной и двухгодичной давности и поднял их...:kos:
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Сами насоветовали посмотреть старые темы! Только не те подняли.... Где "Разве можно любить и гадить одновременно?", а где "Одиночество с привкусом свободы" и наконец "Виды мужских оргазмов"?!
     
  17. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    L_Etoile какие угодно темы подними, одни и те же ошипки..ничо не попишешь..