1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беларусь... не по телевизору

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем aleks5, 26.05.12.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Dead_Маzай, впечатления тролля производишь ты.Неадекватного тоже,в противном случае тебе бы не имело смысла жить в России,где так хреново,т.к.чел.в адеквате всегда выбирает там,где лучше ;)

    ты там походу давно не был:hah:
    Да и вообще-что значит твоё слово,для меня,когда тебя в глаза не видел,тем более и не знаю,в сравнении с людьми,с которыми в реале не только общался,но ещё и вел,некоторые дела.
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    расcкажи о жизни в хрустальном сосуде, а знак знакокачественного тебе лично батька пришпандорил?
     
  3. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    netдима,вот как можно заподозрить тебя в адекватности, если ты пишешь следующее
    А на вопрос
    отвечаешь
    И тут же утверждаешь что это
    ?
     
  4. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    логично предположить,что они живут в РБ,работают в России или ЕС,но денег не хватает на жилье здесь или ещё где?Из-за того,что они зарабатывают больше работая в загранке,они уже стоят выше основной нищей массы(это уже разъяснение из-за доброты душевной).
    Таки,из-за неумения построения логических цепочек уже
    ;)

    Ты ток подумай-не поленился и создал тему,из-за которой меня там уже писюлями обкладывают,т.к.народ находится на грани истерики ,из-за нестабильности,теперь попробуй ты-обратное,но с хвалебными одами.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а кто не прочь заработать лишнею копейку для семьи ?? и чё то я за то время что бывал в Белоруссии,заметил нищих куда меньше чем у нас, у всех 1-2 машины в семье, и это считает что не богатая семья ;) ты походу сравниваешь наших кто ездить на машинах за 1-3 миллиона, так это не простые люди, или воры, а там 90% живут стабильно хорошо, если конечно не синеболы или не ленивые !

    и не кто же не говорит что Белоруссия богато живёт ! в видео же говорят, что ВСЕ заводы работают, менты не присуют через каждый метр, беспридела на дороге нет, чистота и порядок, а деньги всегда можно заработать !
     
  6. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    netдима,слишком много предположений. Куда логичнее предположить, что все эти люди сидят и трындят на форуме.
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    NeonKIR, уже у тебя трудности с построением логических цепочек,из твоего сообщения следует,что все-таки в России намного лучше,коли оттуда прутся сюда зарабатывать!И на заработанное покупают по несколько тачек ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2012 20:35 ----------

    ты сейчас,что делаешь?А так-то,да- тебе-то виднее,ты ж по 360 дней в году живешь и работаешь в РБ,а не в России.А 5 дней в году посвящаешь убогому Волгограду и волгофоруму:hah:

    чот это уже бред или наглая брехня-они б тупо не разъехались на дорогах.С расчетом,что население РБ "всего лишь" "почти"10 лимонов.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    лучше в ЧЁМ ???
     
  9. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Ну, не то чтобы у всех, но две и даже три машины на семью там не редкость.
    Вдвое меньше, чем в одной только Москве.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сорри, не у всех но у многих :) netдима съезди и посмотри страну, думаю поменяешь своё мнение быстро...
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а не хрен в туризме и в недвижке работать
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Dead_Маzай, с каких пор в Москве 20 лимонов проживает?

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2012 21:06 ----------

    NeonKIR, к бабке в деревню съездить отдохнуть-это одно,а вот жить и работать,ну просто совершенно другое.
     
  13. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    За РБ. И стараюсь покупать товар их произврдства если есть в магазине.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а что у нас продают из беларуссовского производства?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это насколько я помню, не кпрфский ролик, давнишний.
     
  16. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Проснись, епт. Уж года как 2.
    Меня больше всего умиляют люди, которые пишут про РБ ни разу не побывав там, даже не представляя где можно перейти границу. Вперед, епт, яндекс и гугль тебе в помощь. Ты за булкой в яндекс не ходишь ? Ничего личного, но пока ты там не был - свои выдумки можешь спустить в туалет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2012 22:36 ----------

    Ты докуя там проработал ? Или прожил ?
    Еще раз говорю, иди купи билет до РБ, потом пиши свою чушь.
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    по всей стране родня там, и каждый раз очень рады что туда едем :avto: судя по родне-родни, люди живут там не очень богато но стабильно и хорошо ;) что забавно, тонированые машины со Славянами с России не трогают... :coolz:
     
  18. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Обычный нищеброд это ты, прозябающий в нищем ВЛГ, на нищенской з/п, и при первом попавшемся случая засирая РБ ни разу там не побывав.
    Усмири свою плоть - обратись к истине.
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а,что, должны? Что в этом странного?
     
  20. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    netдима, что за чушь в вашем исполнении? строить представление об беларуси из общения на их форумах с работающими в рф беларусами занятие беспреспективное. пожить в минске очень приятно. отличный город со времен ссср и моего детсва. русофобство в беларуси? не встречал. недвижимость удивляет адекватными ценами. природа удивляет сама по себе. дороги европейского или близкого качества. милиция возможно где-то и "берет". у меня не требовали. школьное образование приличное не хуже рф. медицина на уровне рф. большинство населения не жирует но с голоду не пухнет.

    есть недвижимость на территории РБ. ездим часто чтобы дети русский не забывали. временные трудности у страны. надеюсь в скором времени будут преодолены. с замечаниями "батьку вечно у руля" можно рекомендовать обратить внимание на действующего главу государства в рф.
     
  21. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    http://www.shmotochky.ru/
    http://www.shmotochky.ru/
    http://www.laguna.by/Sityes/4_Russia/34_Volgograd.goods
    http://www.volgogradagrosnab.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=12

    Это навскидку, что яндекс сразу выдал...

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2012 00:47 ----------

    Ну вот я там жил и работал. Но ты же с невидимыми друзьями предпочитаешь общаться, о чём с тобой можно говорить?
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Деад_Мазай,
    зарплаты хватало на покушать?
     
  23. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Был я в вашей Беларуси - чистенько, но бедненько.
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    по тайски на плакатах ни слова о русских.Там просто- я таец,защитите меня,дайте мне работу, и подобное.
     
  25. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    И не только. Зарплаты вполне соизмеримые с затратами и уж точно не хуже, чем на родине.
    Что Вы подразумеваете под словом "бедненько"?
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Для тех кто не в курсе,тополь стреляет на базе маза.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Как раз в тему плакаты на русском :) Руссо гастарбайтеро понаехали и отбирают работу у бедных тайцев.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2012 11:54 ----------

    Да много всяких-разных у нас самоходных шасси БелАЗовских в военщине используется.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2012 12:00 ----------

    По форумам иликтронщегов лазаю и вижу посты белоруссов. Многие поругивают батьку. Но ни одна сволочь ещё не уехала из них. Разве что один периодически в СШП ездит. Обратил внимание, что логика его рассуждений в точности до последнего бита совпадает с нашим ПЕ. Я не говорю, что это плохо или хорошо - так констаНтирую факт.
    Многие аутсорсерами работают. В основном на свои же, белорусские фирмы. По крайней мере ИТД там не проблема. Но про заводы, что там маловата з/п, все отмечают. И, скажем так, что деньги получить из забугорья там всё-таки проблема. В остальном - всё как у нас. Только порядку больше.
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    там тоня запрещена :( останавливали только посмотреть что везём, а так проблем с милицией там нету, а пугали тремя буквами КГБ =)))
     
  29. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ну как скааать,обувь всегда италианская,джынсы омериканские,сыгары курю кубинские,любимые коиба сингло 6 и партагас серие П №2.

    6 стр.темы,на беларуском форуме и ни одной хвалебной оды беларуской действительности.
     
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Сгущенка в "Ленте" под маркой "Лента" производства Рогачевского МКК РБ. :)
    Оч.вкусно.