1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот и рухнул МММ?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем CADmaster, 15.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    то же 3 месяца назад говорилося. Дескать де щас выборы не до МММ.

    Чо ему опасаца то? бастующих гомиков, сисопов и ландшафтных дизайнеров?
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3,14-2,71, Не их, а тех дядей из омерики, которые захотят профинансировать нового лидера. Путин, во-первых, потерял доверие электората, во-вторых, явно выходит из-под контроля, становится малоадекватным. Мирная передача власти просто новому президенту вашингтонским кукловодам может показаться малоэффективной, гораздо интереснее, чтобы успокоить народ, сбрызнуть кровушкой это дело.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    brend1999,

    тебе это мовроди лично рассказал?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Обратно вложишь в пирамиду?
     
  5. полная хрень вызванная закоксованным мозгом участника ммм :hah:
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Наивный делетант, Спасибо. Нам очень ценно ваше мнение.

    Скорее в экономику района Кемер снова вложу ;), это не так прибыльно, но очень уж приятно.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    brend1999,

    неудивительно -- любишь ту лохотроны
     
  8. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    А в свое время небось тысячники, сотники и десятники гордились собой, мол вот какие мы крутые, к успеху идем. А теперь строчат письма с мольбами о пощаде
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    На самом деле нет, я вступил в систему из-за идеи.
     
  10. нам? тебя там много :hah:
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    :d:d:d:d этот ты чтоле представляешь весь електорат:hah: мания величия у тебя
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Разве еще остались персонажи делать что-либо из-за идеи?
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Шелудивый кот, Это смотря какая идея.
    И, кстати, друзья, пример Энлангера оказался заразителен, то есть, если честно, заманали тыкать. Так не принято в нашем обществе, ладно ПЕ, он омерикано-канадец, простительно ему. С вами я на брудершафт не пил ни разу.
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    возможно письмо и лажа . возможно сама верхушка это и пишет, но гайки уже крутят. я писал что система развалится весной, накрайняк летом.

    я помню видео про пацанят мммщиков, которые в тайланде показывают какие они крутые живут в доме, с кучей ноутов, айпадов, теликов, павлины на заднем плане. возможно это они.
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Блин. Вот и прособирался. :(
     
  16. в обществе аватароникнеймов? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 07:19 ----------

    никогда не поздно .. двери для лохов всегда открыты ;)
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Наивный делетант, ну кому лохи, а кому и рабское воспитание.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 14:26 ----------

    я 5ку хотел вложить, чисса, попробовать, чо, как. Сама идея МММ мне нравится.
     
  18. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    но не в рашке, где ради сиюминутной выгоды, отказываются от большого куша
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Everwesss, Приберегите пока пятёрку до дальнейшего развития событий, что то мне подсказывает, что это, возможно, ещё не конец.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 13:35 ----------

    Вот и я, в принципе, про то же самое имел в виду.
    Не знаю, как прочие участники, а я никогда не прятался за анонимностью интернета и всегда стараюсь уважительно обращаться к незнакомым людям.
     
  20. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    баксом?
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Everwesss,

    Чем идея то нравилося? Халява? Или крушение баксов?
     
  22. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ну откуда вы беретесь? правда, честно. такое ощущение, что вы блондинки не разу не читавшие в детстве классической литературы. ну не развиты что ли вы. не знаю как объяснить словами. как такое может нравится? просто реально защитники пирамиды это два лагеря одни наивняк и пишут наивно пологая что это правда, другие хитрые и мошенники в душе пишут тоже самое но изначально знают что это не правда, и смысл только привлечения новых лохов.
     
  23. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    40% в месяц - ет просто космический процент, даж для пирамиды, не в 1 стране мира такая б долга не протянула...в нашей, кстати, из-за малограмотности населения скорее всего дольше...
     
  24. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    вот, интересно, допустим: Счас в течении недели банкротится МММ, митинги обманутых, истерики, самоубийства, полицейские чины хмурят брови перед камерами, мавроди опять садится но денег опять же не находят. И через год открывается МММ-2013!!! вот сможет она снова вырасти в таком же объеме? или все же число дураков в природе не беспредельно?
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    haters gonna hate :)
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Удивляюсь людям. Блин, сколько раз их надо кинуть, чтоб они поняли, что они лохи?
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Прежде чем с серьезным лицом обсуждать подобные утки, сначала навели бы хоть малейшие справки об авторе вброса. Это же Олег Анисимов — ближайший соратник Олега Тинькова и вице-президент по маркетингу ТКС-Банка. Эта парочка на говно исходит от развития МММ и падении популярности их банка и системы банковского кредитования в целом. Анисимов так каждые полмесяца какой-нибудь пасквиль на МММ в своем блоге пишет, кирпичи откладывает.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему сразу дураки то?
    Тысячи людей регулярно играют в рулетку и естественно, регулярно проигрывают. Они что, дураки? Нет, просто рискуют, зная что можно на халяву навариться. Пирамида - та же фишка. Можно успеть и получить, а можно нет.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я, конечно, очень извиняюсь... А таки что, они разве умные?
    Умные те, которые выигрывают....
     
  30. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    сможет. Но подавляющее большинство вкладчиков возникнут в первый месяц существования пирамиды. И большинство вкладов будут довольно краткосрочными. Соответственно и срок жизни пирамиды будет на порядок меньше.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 15:44 ----------

    По вашей логике, выигравший в принципе не может быть умным. Так как он *****...
     
Статус темы:
Закрыта.