1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение к потребителям

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем cole, 28.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    NaiL, А если клиент вам скажет: блин, стены у вас яркие, глаз режет. Без злобы, без наездов.
    Вы его в ответ сразу на три буквы пошлете? Или предложите глаза зажмурить?
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Chamberlen..Х.З...я ему наверное предложу очки...желтые...но за дополнительную плату :)либо сделаю скидку в 2 %;) У меня к сожалению стены в офисе самые обычные, да и сайт не вызывающий...и люди в основном с проблемами приходят...и им не до интерьера. Как то так
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    NaiL,

    Зачем офис тогда?!
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    что то я вас уважаемый все больше и больше не понимаю....?!?!?
    а где мне людей на дому принимать?
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    NaiL,

    На лавочке в парке можно летом, зимой в столовой или в красивой парадной.
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Invader,если вам не посчастливиться...и вы когда нибудь будете моим клиентом...то Вас лично я там и буду принимать.... можно еще в тралике :hah:
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    я обычно сметы раза в полтора кручу от обычного таким заказчикам....бывают соглашаются:)
     
  8. ты первоисточник читал? ;) оппонент промолчал ... тс его начал допытывать по заданному вопросу насчет картинок :d что он хотел этим доказать?

    и зачем это делать в инете? публично обсуждать недостатки сайта конторы с которой ты хочешь сотрудничать ? тем более в теме для этого не предназначенной. что мешало сказать это лично, заинтересованному лицу (ну тому кто у них сайт ваял или делал заказ) если уж совсем в невмоготу?

    тс сам поступил неэтично ... и в общем сделал это в теме где он не являлся потребителем ... т е если смотреть первоисточник и то во что это вылилось ... больше похоже на бред.
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    действую также!!)))
    еще раз подпишусь!!)))
    cole никак не поймет, что клиент всегда прав, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО клиент!!))) а не мелочовщик какой-нить...)))) мелочовщики идут лесом в сельмаг)))
     
  10. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    это характерное для ТС поведение
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Мало вероятно,пока Вы на рынке один такой,если нет, писец вашей шарашке.
     
  12. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ЗЫ без обид, но боюсь на услуги моей "шарашки" у вас бюджета не хватит:shuffle: так что давайте не будем обсуждать тут меня и мое видение перспектив.
    ЗЗЫ судя по авто ветке, некоторые участники дискуссии пока на нормальное авто даже заработать не могут...а все туда же советы давать.:hah:
     
  13. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    ТС, так вы съездили в эту контору к директору 2-го числа, как обещали? Где продолжение истории? Попкорн уже нагрелся
     
  14. не .. тут ты не прав .. cole нормальный чувак, просто инет искажает эмоции .. вот его и немного понесло ;) я думаю он уже про все забыл. но получил в очередной раз опыт, что "сообщество" поделится ровно пополам :d и кому то все равно ни хрена не докажешь а другие и так знают, что это не так :d

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2012 18:27 ----------

    есть такое понятие как сегментация рынка :) поэтому ничего страшного не произойдет.

    вот представьте себе .. к водителю фуры обратится чувак, чтобы развозить газеты по почтовым ящикам :) я так понимаю вы ему не откажите? ну а в чем проблема? неужели на много тонной машине нельзя газеты развозить? на жигулях понятно ... 10 тон за раз не перевезти .. но 100 газет то на камазе можно? :d

    или, что ответишь, чуваку которому нужно перевезти груз и тут он случайно увидел цвет вашей машинки ... и говорит, водила .. меня от твоего цвета тошнит .. что ты ему предложишь? судя по твоим ответам в авто теме ты ему предложишь сдать тест не беременность и будет 100% прав :d
     
  15. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Cole не сказал, что его тошнит. И не ставил ультиматумов. Он просто предложил(посоветовал) убрать этот эффект(а он и правда стремный и неприятный) и адекватный человек сказал бы, что-будь вроде: спасибо, мы подумаем. А посыл к доктору весьма обиден.
    Да и еще раз повторю, что вы хотите от человека, который не знает номер телефона своей организации. Он поставил номер банка вместо своего.
     
  16. Literator промолчал, тогда cole не успокоился.

    ответ Literator ...

    объясните мне тупому, в чем тут хамство? человек высказал сугубо свою аргументированную точку зрения причем в ветке которая с совсем с другой темой.


    - а вот это уже хамство :d
    и больше похоже на истерику провокатора. как должен был ответить Literator чтобы cole не обозвал его хамом? :d ну если владельцы сайта считают что сайт правильный, что он эффективный и т д .. почему они не имеют право иметь свою точку зрения на этот процесс? это их бизнес в конце концов ... чтож вы так распереживались за их материальное благополучие? наверное потому что у самих дела не важно?:)
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    NaiL, Если ваш замок на песках крепко застрял в девяностых, то это его проблема и совсем не аргумент в данном споре.
    в основном с теми, кто сам нас некогда послал, а потом побегал по конкурентам, собрал "пакет отказов" и снова пришёл к нам, улыбаясь.
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    гражданин Корейко? :d
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    адвокат диавола
     
  20. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    посыл к доктору - вот в чем хамство.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 10:39 ----------

    Я написал выше: правильный ответ - "Спасибо, мы подумаем."
     
  21. зачем изначально давать брехучий ответ? чтобы тс написал, чтобы ему соврали? :d а промолчать в данной ситуации это вариант?

    оригинально, а если у тс действительно глаза нужно лечить? просто сам он этого не замечает :p
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нам очень важно знать ваше мнение! Всегда веселила эта формулировка.
     
  23. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ну тогда и мне надо глаза полечить и еще половине участников этой темы )))
    Сайт нормальный, но этот эффект реально беспонтовый, очень напрягает.
    Наивный делетант, ты сам видел сабж?
     
  24. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    что за сайт, напомни, отец!!! а то рыться на 10 страницах как-то страшно, как затянет щас, а еще столько тем на форуме непрочитанных!!))
     
  25. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    на правах антирекламы )))
    рубрика портфолио - просмотр.
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    похоже сайт какбы круче,чем портфолио.Ягуар делает ВАЗы
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интересный сайт, очень качественно и со вкусом сделан, прыгающие картинки создают атмосферу динамизма и современности. Музыка тоже весьма в тему.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 15:57 ----------

    Я только не увидел никакого намёка на прайс-лист - это не очень хорошо, ибо может отпугнуть потенциальных не крупных клиентов (например меня), а их в Волгограде масса. Высказываю мнение безо всяких претензий на ответ в течение 24 часов, так что просьба к доктору меня не посылать.:)
     
  28. Lюdmila

    Lюdmila Новичок

    24
    0
    Ну и расписюлили, тема выеденного яйца не стоит, идите лучше погуляйте - погода СУПЕР!!!
     
  29. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    cole, весь трид читать не стал, мое мнение - это не проблема компании, это проблема культуры в целом, в частности, на форуме вижу подобное крайне часто...
     
  30. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Говнотема. Посмотрел сайт, из-за которого все началось, и не увидел ничего такого, из-за чего могут болеть глаза. Нормальный, динамичный дизайн.
     
Статус темы:
Закрыта.