1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком банке лучше открывать расчётный счёт для ИП

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 15.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так собственно в каком щас?
     
  2. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    АВАНГАРД

    Открытие счёта 1000, каждая платёжка 12 рублей. И всё! Платежи в течение двух часов доходят.
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    поддерживаю
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    johnjob, сколько по дням открывают?
     
  5. vOlga

    vOlga Новичок

    19
    0
    В коммерческом однозначно лучше. Причем, советую в региональном. Для крупного банка ИП - мелочь, с которой возиться не будут, а в местном коммерческом каждый клиент имеет внимание и уважение. Контакт с руководством короче, потому решения быстрее принимаются, всегда пойдут навстречу. Приятно, когда тебя в лицо и по имени помнят и встречают. А тарифы и набор услуг практически везде уже одинаковый.:look:
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Мастер-банк. Открытие счета -0 р., ведение счета - 0 руб.
     
  7. а дальше? :d интернет банк тоже 0?

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 12:53 ----------

    это спам что ли? :d а можно список не коммерческих банков в которых можно открыть расчетный счет?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чо, цб РС открывает??
    а ИП с обороточкой лимонов 30 в месяц, тоже в месяц??

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 20:14 ----------

    а еще например продленный день:shuffle:
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889

    тов. говорит видимо о банке где доля гос. капитала равна 0
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если приходы большие, только туда и шел бы.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    вроде через интернет банк бесплатно, не?
     
  12. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Однако если большая часть этих оборотов налом, то все банки от такого ИП будут шарахаться, как черт от ладана :)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если снимать да, и от ооошки тоже, если вносить - ноу проблем.
     
  14. тов. не ведает о чем говорит :) судя по перлам которые выдает :hah:

    хорошо .. а можно региональные банки по списку? ну кроме кор ..:)

    2 nosferatos прокомментируй пожалуйста такую фразу :hah:

     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    русский южный. всё.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 17:34 ----------

    я от дурных мыслей выставленных на всеобщее оБОРзение стараюсь подальше держаться:d
     
  16. хорошо ... русюгбанк с небольшой натяжкой на региональный (т е он так же в астраханской области и краснодарском крае) ... это я к тому, что vOlga не ведает, что говорит :hah:

    не .. а интересно было бы услышать насчет инсайдерской информации :hah: я могу только догадываться, что они (иле веб студ) перевели буржуйский шаблон и получились такие перлы .. но голова то должна быть :)
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нокс...

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 19:32 ----------

    не ну как, брали спичрайтера, а оказался - лошайтер.
     
  18. список растет :) но согласись .. идиотизм выдавать некую региональность как преимущества для ИП ;)

    и не факт это эти банки реально региональные :p

    Банк «Национальный стандарт» приобрел 97% акций ОАО «КБ «Русский Южный банк»
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 19:58 ----------

    когда слышу за улыбки и память на лица всегда вспоминается:
    если вам лизнули задницу - не обольщайтесь, возможно это только смазка.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Геммора с этими бумажками в авангарде, покатались не малость.
    То г.Волгоград,а надо как в паспорте гор.Волгоград, то почерк не устраивает,то еще что-нибудь, но то что сотрудница их на любой вопрос отвечает и раскрывает всё,как этого не делается в Русском стандарте,хоум кредите, втб вроде по прозрачнее,устраивает.

    У нотариуса заверили бланк, хотя нотариус говорит,что у Авангарда и Райфайзена чтоли тока заверяют у Нотариуса,другие банки сами заверяют давно.

    Ну, 1000р открытие и обслуживание "якобы бесплатно",поглядим. В инет-банке комиссия должна сразу указываться,а не как у Сбера,возможно с Вас возьмут комиссию,поглядеть здесь,а там бац в ворде таблица и ищи типа сам,что тебе подходит или догадайся сам.

    10р для физ.лиц переводы за платежку, 12р для Юр.лиц.

    да, Гран-при как лучшему банку 2011 года, а также премии в номинациях «Самый технологичный банк» и «Лицом к клиенту» вручены Банку «АВАНГАРД».
     
  21. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    всегда и во всех банках требовали писать так как написано в паспорте .. у меня "гор"

    вы что не могли договор прочитать? ума не хватило с тарифами ознакомиться? там не якобы, а бесплатно.. стоимость межбанковского перевода - 12 рублей.


    когда открывал многие бамажки сотрудницы банка заполнили за меня.. огромное спасибо Нине Федоровне.. причем то, что она офигенная тетка - это не только мое мнение
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    верное мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2012 13:24 ----------

    очень лояльный до клиентов сотрудник.
     
  23. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    прежде всего человек она очень хороший.. я думаю, что лояльность клиентов во многом благодаря ее заслуге..
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    бла-бла-бла. Я сказал якобы,потому что пока не открыли его,там увидим,бесплатно точно или нет. Умерьте свой пыл))
    Нельзя и всё тут,хоть ты тресни,заполняла жена брата (у девчат почерк куда лучше),но потом оказалось надо еще дописать,это жесть,пришлось за Батю писать у него вообще бы не приняли никогда,а у меня у самого не айс почерк,да еще в эти мизерные квадратики надо уместить всякую ерунду,зато поле подпись почти такое же, стандарты этих бланков с СССР еще не менялись.
    вверху я писал уже,зачем повторяться-повторяться?
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень интересно...но вообще, лучшее - враг хорошего, неоднократно проверено.
     
  26. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    тарифы на обслуживание не зависят от того открыли Вы там счет или нет.. так, что про ум я видимо попал..
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Слышь "банкир", троллить ты не умеешь,могу посочувствовать тебе.Открыли или не открыли, ты сам хоть вкуриваешь,что пишешь? Таких умников видали, и договоры же такие,в которых банк без ведома клиента в одностороннем порядке может изменять тарифы,% и многое другое,иногда даже не удосужившись предупредить клиента,мол вся инфа на сайте есть,так что иди гуляй Валера.

    Как с овердфрафтом в 200 дней, снял наличкой пошли капать %,многие не знают и этого.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну читать у нас ведь не принято, до конца и целиком.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    мне наоборот достаточно быстро все оформили и счет открыли в конце прошлого года.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2012 17:13 ----------

    а зачем с кредитной платежной карты (предназначенной для платежей) снимать наличку, да еще не свою, а кредитную? )
    Более чем в 70% банков такая операция будет не в грейс. И наверное в 100% банков будет комиссия за обнал.
     
  30. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    так я об этом и писал
    а потом все кругом виноваты
     
Статус темы:
Закрыта.