1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые машины для губернатора

Тема в разделе "Политика", создана пользователем КМЕФ, 11.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Конечно, он получил от Путина карт-бланш на регион. Пришёл всерьёз и надолго. Сейчас наведёт здесь порядок. Кое кого на почётное повышение из региона отправят. Поэтому и идёт незаконная без тендеров, закупка техники для администрации.
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Во и мне тоже не понравилось...надо шоб целый "паровоз" был и на пару часов перекрывать движение на пути следования "чёткого астраханского пацана"...:bis:
     
  3. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    У него S500 сзади написано, лично видел.
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    У нас два мотоцикла в мотовзводе было год назад. Сейчас, я думаю, еще меньше.
    Даже на кортеж не наберешь.
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Наверняка у каких-нибудь пенсионеров остались моцики типа Явы, может даже с колясками. Можно ведь тоже задействовать в кортеж. Заодно и пенсионерам будет подработка. Будут ездить с дробовиками сторожить тело самогО.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Best, пенсы с дробовиками? Сторожить губера? Какой тонкий стёб...
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    И что такого - довольно недорогой автомобиль. Я бы на его месте не менее 600-го брал. Не солидно губернатору на ширпотребе ездить....
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Так если у меня дирик ездит на мерине, который подороже будет, то чего губеру на майбахе с золотыми колесами ездить?
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    В Волго вобще примечательные времена начинаются, будут заново делить отнимать стрелять зачищать. И это во всех сферах начиная со властных и заканчивая криминальными
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Только если это желтая "Калина". :kos:
     
  11. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Ну типа того. Иначе то что сейчас - это все равно, как ездить на копейке с номерами 777. Если уж выделяться, так по полной программе. Иначе не по-королевски как-то.
     
  12. One

    One Участник

    103
    0
    на общественном транспорте ...
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вместа майбаха у него есть мигалки страбоскопы и крякалки. А так же беха 5 полицейская сопровождения. И мигает это все даже там где и нет никого)

    На машинах производства страны в которой правишь. Максимум местной сборки. И губернатору вообще с какого перепуга мигалки то достались?

    Немножко про властителей стран загнивающего империализма
    Наш же МЕСТНЫЙ король с мигалками носится по встречке.
    Про перекрывания половины Москвы при проезде сладкой парочки я вообще молчу :)
     
    Последнее редактирование: 12.03.12
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    http://www.dezinfo.net/foto/53733-kak-dobirayutsya-na-rabotu-gradonachalniki-londona-nyu.html Что такое мэр Лондона или Нью-Йорка по сравнению с нашими (даже не знаю, как назвать)?
    Может кто представить мэра или губернатора в маршрутке, троллейбусе или трамвае? Что там с ним будет: убьют, покусают, дадут в глаз, испачкают, дыхнут в лицо перегаром с чесноком или закидают челобитными?
     
  15. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Да совсем ничего... 3 с половиной ляма...
    У нас ведь бюджет городской деть некуда, все супер везде, никаких проблем в городе.

    Да и мигалки ему как бэ не положены.
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    REC34, хотите, чтоб он пешком на работу ходил? А не боитесь, что с улицы всех разгонят? Или в асфальт мордой уткнут...
     
  17. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ну да. Только я это лет 20 уже слышу от разных губеров )))
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ну да. и регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн. :shar:
     
  19. мог бы и вертолет купить ...
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    REC34, имхо картинки достойны чтобы их вставить прямо сюда,
    [​IMG][​IMG]
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    стабильность. слава б-гу (вернее аллаху) все по-старому
     
  22. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Бровко рассекал на черном бумере и при нем всегда был один личный телохранитель.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 07:32 ----------

    А у Боженова уже целый джип охраны. Наверно, есть чего опасаться.
    Да и вообще. Подняли тему. Ну, купил человек пару колесниц по паре миллионов?
    На законы в нашей стране всегда всем было накакать.
    Кто недоволен, сходите в СК к Кондуевичу! Он вас наверняка с интересом выслушает и примет меры!
    По отношению к вам же!:p
     
  23. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Вообще никто не спорит, что губер может ездить на хорошей машине, учитывая что он пришёл надолго не хочет ездить на машине Бровко, тоже понятно. Здесь зерно другое, три машины для кортежа губера, шесть Лексусов для нового правительства, 7 тойот для премирования глав администрации где, более всего набрал голосов путин, всё закуплено в нарушение закона о гос. закупках. Новый хозяин прокуратуры не боится. По слухам один из главных силовиков сейчас "уходит" на почётное "повышение".
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    КМЕФ, и это обсуждение тут чем то кому то поможет? :pig:
     
  25. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    КМЕФ, Вам наскучило лить свою говнезию на Высоте? Почему-то уверен, что вы там постоянный участник баталий, по тому, с какой настойчивостью гнете и дальше свою линию, высасываете по крупинкам... Не нравится - жальтесь в прокуратуру.

    За Бровко катался крузак с охраной, а не один охранник с ним. У крузака были номера р600аа, теперь они на мерсе.
     
  26. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Да здравствует,Нью-Васюки!Перепутал-Нью-Волгоград!:d
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Чехов в свое время ходил на работу пешком и без охраны. я его часто видела, когда утром шла на работу
     
  28. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Я тоже его часто видел, гуляющим по городу без охраны, зато сейчас у него толпа охраны, тоже часто вижу.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 11:40 ----------

    Я так понимаю пишет получивший кусок при закупке машин с нарушением закона?
     
  29. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    КМЕФ, т.е. любое мнение отличное от вашего автоматически приравнивается к человеку, который получил что-то от кого-то, и не иначе? :eyes:
     
  30. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    или на какую из трех? )))) справа там еще чутка есть)))) матизик...

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 11:57 ----------

    а вы еще платите? тогда мы идем к вам!!)))
     
Статус темы:
Закрыта.