1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    work hard, Я не пойму.что Вы хотите от меня услышать,-Я против любой коррупции,против любого казнокрадства и против любых фальсификаций,и я не вижу никакой разницы в коррупции.
    А по Говорухину получается, коррупция у нас есть,но она "Цивилизованная" и где стоит Россия в рейтинге со своей "цивилизованной коррупцией"??,видимо рядом с цивилизованной Гвинеей??? .
    И его-же Говорухина слова,"при Сталине коррупции не было",т.е как я его понял,НИКАКОЙ не было.

    Так понятно,я изъяснился.
     
  2. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Я же сразу написал, что интересуюсь чисто в познавательных целях.

    Хотел узнать правильно ли я понял вашу позицию. Вы накидали ссылок на Газету, а не на Труд и слова привели Газеты, а не Говорухина. Прочитав Говорухина, становится понятно, что он говорил совсем о другом.

    Цивилизованная коррупция существует. И да, мы пока далеки от идеала. Стоит только набрать в Гугле про шесть миллиардов баксов и становится ясно насколько наша цивилизованная коррупция далека от идеала. Чуваки нал транспортными самолетами пилят. Говорю просто как про явление в природе, а не о том что "у них негров вешают"

    Теперь понятно стало.
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Стрелять-колотить! Ну почему опрос не открытый? Кто эти 32 "человека", которые за Путина? Откуда они только берутся?
     
  4. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    Не надо ни стрелять не колотить.
    Вполне нормальный расклад. Что, не должно быть никого за Путина? Есть же люди у которых все хорошо? Есть. И это "хорошо" у них началось за эти последние 10 лет. Вот они и не хотят ничего менять. Выбирают то, в чем уверены.

    Есть те, которых запугали "оранжевым" жупелом. Можно ведь запугать людей? Можно. Вот и еще чуток.

    И зачем Вы их хотите знать по форумским никам? Что Вам это даст?
    Есть люди которые "не писатели, но читатели", а вот взяли и проголосовали.
    А есть, кто и не скрывает своих убеждений. И Вы их знаете ;)
     
  5. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Как, оказывается, много у нас тех, у кого хорошо.
    А у тех, кого напугали жупелом, все плохо. Но они напугались.
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Да причём здесь это? Что за дурацкий стереотип, что ЕдРо ненавидят только все, у кого всё плохо... Страна скатывается в говно, которое им и будет, когда нефте-газо игла сдохнет. А что дальше? Текущую власть только заботит набивка своих карманОв. Это то и не нравится.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Понравились дебаты. Жирик с Зюганом прям кореша стали, во всём друг друга поддерживают, че ж они в одну партию не слились то? Зачем разделяют голоса избирателей? "Вы че делаете?" :d
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Уважаемый писатель, а кому нужна ваша дипломная работа? Предвыборному штабу ВВП или партии "единой" для манипуляции сознанием народа следущий срок пребывания? Или вам срочно надо защитить докторскую?
    Почему вы не выбрали другие темы? Ну например; Почему в России такая разница уровня доходов между бедными и богатыми? Почему общество всё сильнее делится на «элиту» и «рабов»?...или на эти темы нет заказов?
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не видать ему карьеры как своих ушей с такими темами:d
    Вот парень то землю и роет, копытом стучит аж самому страшно, глядиш
    через пару годков в администрацию и возьмут:writer:
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    Думайте дальше: есть и другие люди у которых все хорошо - но в силу тех или иных причин они видят/просчитывают, что дальнейшее движение страны в "рокировочном" направлении приводит с высокой вероятностью к ухудшению их положения/состояния/мироощущения. Вот эти и будут, точнее есть, против Путина. Что и показал первый митинг.

    X-FI, Вы спросили кто они - кто за Путина. Я всего лишь попытался ответить.
    А ЕдРо и Путина совсем необязательно ненавидеть.
    Достаточно понимать их как весьма посредственных манагеров.
    Которые, приняв неверное решение, никогда не признают своих ошибок.
    Не более и не менее.
    И тогда все встает на свои места.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 20:29 ----------

    Если я правильно понял, речь просто о дипломе. Первая вышка.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Ну я за Путина, дальше что?
     
  12. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    А чем Путин, хуже остальных? Там не одного достойного кандидата. На фоне остальных бестолочей, он явно выигрышно смотрится. Явлинского сняли, подписи фальшивые. А где они нашли более 2 млн. идиотов сдавших подписи за Прохорова.
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Что то мне подсказывает что "студент" уже в "большеньком" возрасте...или ошибаюсь?
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дальше годков так к 40 начнете кой чего понимать а сейчас пока увы, даже если собрать 9 беременных женщин ребенка за месяц им не родить,
    так что сейчас Вам пока одна дорога, как говорил наш учитель и вождь Вовка Ульянов "Учится, Учится и Учится":shuffle:
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Моя работа нужна и будет нужна, всем, включая как Путина и Зюганова, так и Явлинского и Навального, здесь и в любой другой дерьмократической стране. Где есть выборы, всегда на специалистов в этой области спрос будет. А на две означенные вами темы - работ писать не надо, про это Маркс все написал давно.
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Еще одна жертва первого канала:(
     
  17. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да что вы говорите? А вот многим кажется что эти темы актуальны именно сейчас, интересно было бы послушать ваше мнение по этим вопросам...так сказать, будущего России...
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Дедуля, мне и так уже 40, и понимаю я определенно поболее вашего, в полититехнологиях уж, по крайней мере, так что урежте свой менторский тон, исходя из ваших убогих комментов, мне он представляется не вполне обоснованным.
    Не первая.
     
  19. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    Помню я такие слов как рабфак, вечерники, заочники. И люди там бывали возрастов разных.
    Есть еще один знакомый спец (не из "молодняка"). Толковый, знающий и надежный. Начальствует, хотя верхнего нет...
    Все бывает.
     
  20. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Что ж вас тогда Прохоров не смущает? Считаете что в зарегистрированных кандидатах в президенты могут быть случайные люди? По мне, так за Прохорова то же самое, что и за ввп только не напрямую, а опосредованно. Без его одобрения прохор не прошел бы, а так, это поддержка ввп v 2.0
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Председатель Движения таджикских мигрантов Каромат Шарипов особое внимание уделил тому факту, что за последние годы российское гражданство получили более миллиона таджиков, а остальные всячески стремятся к этому. «Это уже почти один процент населения, у каждого есть двое-трое друзей, и мы все должны прийти и проголосовать за Путина, потому что оппозиционеры точно придут и сделают все, чтобы был второй тур, а это грозит потрясениями и разрушением России, нашей второй Родины» – подчеркнул Шарипов.
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Прально, русскиx ЕР и Путина поддерживает намного меньше 50%. Помошь друзей-мусульман(Чеченов, Таджиков, Дагестанцев) крайне необxодима г-ну П. который давно и открыто выразил своё неуважение к русским.
     
  23. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    А ведь насколько все было бы проще:
    1. Оставить медведа на второй срок.
    2. Оставь себя премьером на второй срок.
    3. Или возглавь антикоррупционный комитет, если действительно душой за страну и народ болеешь...
    Ан нет, однако...
    Почему?
     
  24. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Чур тебя!

    Мне лично хватило возвращения "декретного" времени + смены "ми" на "по".

    А так по итогам голосования пора второй тур объявлять :)
    Лидеры есть .
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Нимб не жмет?

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 09:52 ----------

    А по гонору больше 18 и не даш:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 09:56 ----------

    Ой ли;):old:
     
    Последнее редактирование: 13.02.12
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А мне очень понравилось. Но Медведев не для России.
     
  27. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Телевизор если и смотрю, то только Максимовскую на РЕН ТВ. Так выборов то нет, кроме Путина все остальные пустышки. Компартии явно надо нового лидера искать, прохоров подставной, за жирика все неадекватные их процент не меняется около12%, Миронов симпатичен, но откровенно слаб. За кого голосовать????
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Только за Зюганова, единственная "человеческая, истино народная" программа партии плюс адекватное правительство (кстати уже сформированное на бумаге в случае победы), а Зюганов через год уйдет и отдаст пост новому молодому лидеру как в свое время сделал ЕБН. Почему уйдет Зюганов?
    Причин много, ему сейчас главное начать, принять программу к действию , создать новый кабинет министров, взятся за чистку чиновьичего аппарта, реконструировать судебную систему. Задумок у него много, все они в основном правильные и выполнимые, НО сил и здоровья у него для серьезной борьбы не хватит поскольку слишком тяжело будет быстро и успешно противостоять хорошо отлаженной коррупционной машине созданной "великим Пу".
    Будет много интриг, судебных передряг, может даже крови (Едро так расжиревшее за эти 12 лет настолько впилось корнями в "систему" что без боя, просто так свой пирог они не отдадут)
    А новых и интересных политиков в КПРФ очень много, кому интересно погуглите состав КПРФ, вот жалко что Илюхина в живых нет было бы все сейчас совсем по другому.
    Если все таки "выберут" Пу тогда народ конкретно уже будет поставлен в "позу" окончательно, безповоротно и навсегда, кстати вот вам еще один горячий пример кто сейчас хозяин жизни и боротся с этим Пу не будет как было уже это им озвучено.
    Так что выбор за Вами и думать осталось 3 недели.
    http://nnm.ru/blogs/samovar1/verhovnyy-sud-razreshil-platnuyu-ezdu-po-vstrechke/
     
  29. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Дядюшка, Зю, на самом деле вечно второй и быть первым особенно не стремится. Компартии нужен новый харизматичный лидер. Зю, никуда не уйдёт и молодым дорогу не даст.
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы забыли добавить ИМХО
     
Статус темы:
Закрыта.