1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем NeonKIR, 01.08.11.

Выборы президента 2011

  1. 1 Зюганов Геннадий Андреевич

    87 голосов
    28,8%
  2. 2 Жириновский Владимир Вольфович

    46 голосов
    15,2%
  3. 3 Путин Владимир Владимирович

    51 голосов
    16,9%
  4. 4 Квачков Владимир Васильевич

    19 голосов
    6,3%
  5. 5 Миронов Сергей Михайлович

    16 голосов
    5,3%
  6. 6 Навальный Алексей АнатольевичМедведев

    79 голосов
    26,2%
  7. 7 Дмитрий Анатольевич

    4 голосов
    1,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Победители пишут историю.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 22:03 ----------

    я пьян, и мне писать лень, может завтра...
     
  2. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    не выбора нет, а выбирать не из кого... все кто лезут , та никто им не верит.
    А вот на выборах 4 марта - выбирать то точно будет не из кого :( ибо реально вариантов не будет. Там не "черви" да "гавно", а хуже. "Черви" да "гавно" были в декабре.
     
  3. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Все рвутся к власти с одной единственной целью, припасть к кормушке, чтоб откусить побольше. Те кто еще у кормушки еще не сидел, ничем кроме как жрать заниматься не будут, и ближайшие 10 лет направят 100% своих усилий на набивание своих карманов, а также карманов своих родственников, и знакомых за наш с вами счет независимо от того какого цвета их знамена будут. Поэтому единственный шанс для нас - это надеяться что те кто просидели у власти последние 10 лет наконец присылись, и хотя бы от скуки 30% процентов своих усилий направят на защиту интересов населения.

    Чиновники, бизнесмены, просто известные люди становятся под те знамена, под которыми они смогут больше поиметь. Даже так всеми любимая компартия спонсируется неизвестно кем, и уж точно не на благотворительных началах, а в случае прихода коммунистов к власти, бабки придется возвратить своим благодетелям (вспомним Гребенникова). Даже мы с вами выбирая, преследуем шкурные интересы, а что говорить про тех кто лезет во власть. Смею предположить что процентов пять лезет во власть по-призванию, но им это удается только потому-что им позволяют пробиться другие 95%. Эти пять процентов как раз те самые люди за которых мы голосуем, и на которых нас ориентируют при голосовании (Миронов, Зюганов).

    А теперь о России и о её президенте. Россия просто огромное государство, в котором огромное количество национальностей, культур, часовых и природных поясов, не меньшее количество мнений, огромное число врагов, и условных друзей. Чтобы управлять этой огромной страной нужен человек который знает все о ней, человек который бы очень долго (а лучше всего с рождения) учился управлять этой сверхсложной системой местечковых правил которые выше любых общих законов принятых в Москве (при этом даже в самой Москве не соблюдающихся). Единственная приемлемая форма правления для России - это конституционная монархия. Демократия - годится для США (Понаехоловск со всего мира где есть единственная национальность - американец), или для небольших государств. Единственный человек который знает практически все о России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского на сегодня это Путин. Это единственный человек который активно работает и изучает нашу страну, он единственный больше всех готов адекватно оценивать и прогнозировать события. Сейчас он встал под знамена единоросов, но это больше похоже на стратегический ход, и что он сделает с "партией власти" став президентом еще очень большой вопрос....
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Для меня выбор есть. Никогда в жизни ни на одних выборах не голосовал за коммуняк, но если во второй тур выходят Хутин и папа Зю, поставлю галку за Зюганова. Да, есть сомнения, да, я не хочу голосовать за махрового сталиниста, но я проголосую за него.
     
  5. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Значит вы утверждаете, что русский человек по определению не может быть честным и порядочным?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 18:13 ----------

    Брехняяя....
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. :)
     
  7. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Вот вот как раз вы из это числа про которое говорил Парфенов. Убогий детский плачь что Хутину нет альтернативы.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nPXteOAtSwc[/ame]
     
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    ..однозначно не фигура из зомбоящика.
    И что еще удивительно - таких людей не один, не два и даже не десяток. Поболее будет.
    Не все еще вымерли.
    И не всех еще "выучили".
     
  9. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Очень субъективно, на личном восприятии. Есть что-то в нем ельциновское, разрушительное. Как таран - хорош, но очень большие сомнения насчет способности к созиданию. Зажигать может, разжигать видимо тоже, в общем латиноамериканская страсть плещет через край. Мне кажется, что Россия уже прошла тот этап когда такие люди нужны были на первых ролях в государстве.
    Не производит впечатление цельной, политически зрелой натуры. Например, не могу понять его всеядность: он и с либералами, он и с националистами. Готов до хрипоты спорить что эти два определения не могут ужиться в одном человеке. Либерал не может быть националистом, равно как и националист не может быть либералом. Так кто вы, мистер Алеша ...
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, мы щас как раз живем во времена правления спокойных людей, которые могут созидать и дают народу "стабильность". :) Я уже нажился, честно говоря.


    Кто бы он не был, на сегодняшний день это единственный потенциальный кандидат от оппозиции.
    Ну и еще Дмитриева.
     
  11. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Психология раба. Электорат Путина.
    Путенс построил систему тотального воровства. По Вашему выходит, что вор кода-нибудь сам себе скажет:" Ну все, хватит воровать, т.к. у меня уже все есть. Пора пойти на завод трудиться."

    Здесь соглашусь. Чтобы сохранить Россию в нынешних размерах нужна монархия, и только монархия. Настоящая демократия отсечет от себя проблемные территории, как змея избавляется от старой шкуры. Но беда (а кому-то счастье) в том, что за последние 50 лет в России выросло несколько поколений которые не готовы исповедовать старые ценности, их религия - декларация прав и свобод человека, а прописанное в ней не реализуемо в авторитарной системе.
    Кстати, США семимильными шагами движется к империи. Пока был жив СССР, им в этом смысле ничего не угрожало. Вспомните др. Рим, он ведь тоже был республикой, но подчинив себе немыслимое количество земель закономерно превратился в империю.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 23:45 ----------

    А сейчас и не требуется кандидат, он понадобится через 6 лет. Эти 6 лет нужно потратить на неуклонное, но не взрывное, давление на власть, в результате чего СМИ (телевидение) снова станут открытыми, станет свободнее избирательное законодательство (процесс уже пошел). В этих условиях узнаем много новых имен, так что выбирать будет из кого в 2018г..
     
  12. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Спасибо за ответ, согласен, что-то в нем есть несколько отталкивающее на субъективном уровне. А насчет "националистов" и "либералов", так это еще один превосходный ход, удивительно, но произошло объединение этих разных групп населения и митинги это наглядно демонстрируют. Вообще как политик он очень хорош, его мем ПЖиВ за несколько месяцев практически разнес в пух и прах многолетнее построение ЕР кремлевскими политтехнологами.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. Под словосочетанием " потенциальный кандидат" я не имел ввиду "тот, кого выдвигать сейчас". Скорее, я имел ввиду "неформальный лидер".


    Надеюсь. Потому что сейчас, конечно, ситуация с кандидатами от оппозиции плачевная.


    А для меня нет в нем ничего отталкивающего. Конечно, не все нравится из того, что он делает. А так, обычный политик - двигает свою идею, иногда дерет глотку (так они все это делают). К тому же он может зажечь людей, это видно и когда он выступает на митингах и когда дает интервью на радио и в журналах. Как бы мы к нему не относились, для политика это хорошее качество. Мне нравится, что он последователен, нравится, что есть принципы. С этой точки зрения действительно напоминает молодого Ельцина. Плюс делает много полезного, в отличие от некоторых других политиков. Ну а то, что он многим не нравится, это считаю естественным, нет политиков, которые нравятся всем. :)
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    На ПМЖ в Ливию?;)
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да мест много. Тунис, Ливия, Египет, Сирия. :d Есть из чего выбирать.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нужно что-то выбрать!:d
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да неохота как-то. :d Есть еще малюююсенькая надежда, что Пу не выиграет в первом туре, а уж тогда во втором туре мы навалимся в поддержку Зюганова. :)
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    помните местный гей сказал, что они типа на выборах удивят всех?
    это не навальный-ли - в попу давальный? :d
     
  19. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Олексей Ональный?:d
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    obmol, нуачо? пидеры - в лидерах!!!!! :d
     
  21. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Dazer, смешно конечно. А если серьёзно, то очень грустно. Грустно, что столько геев собралось его поддержать.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    obmol, ну в инете их намного больше, чем в жизни. это я типа надеюсь.
     
  23. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Dazer, а кто тогда сегодня в Москве на какой-то там площади собирался? 1274738_900_597_source.jpg
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    активные ;)
     
  25. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Да в том то и дело, что пассивные:d
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    пасивные они будут потом, когда их используют по назаначению :d
     
  27. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Грустно, что процесс запущен и операторы его тянут куда им нужно.
    Грусть и печаль в том, что "потом" используют всех. Как в 1917-1920 г.г. Не проскочил тогда ведь никто.
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Я уверен, что власть устоит. И что те кто трещал языком - потом будут сильно жалеть.
     
  29. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    В марте 2012? Устоит конечно. А вот потом.... Положительное есть конечно - столько уродов вынуждены вскрываться.
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    имхо урок получен. что-то будет меняться. ну и раз менять можно как минимум в двух направлениях, остаеся надеяться, что перемены будут некоторым образом на пользу хотя-бы большинству...
     
Статус темы:
Закрыта.