1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толпа скандирующих "Бровко!" перекрыла первую продольную!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Solovei, 20.12.11.

  1. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    не 400%, а 40%, ну сколько раз повторять:frustrate
     
  2. а ЖБИ-1 это лохотрон? а почему государство в доле с лохотронщиками? регистрирует их и взимает налоги?

    зачем тратить на здоровье своих маленьких граждан? они же тоже когда выростут будут лохами, пусть отдуваются за себя с самого рождения :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 11:43 ----------

    сути это не меняет
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Наивный делетант, кста странно, а что ЖБИшники ничего не перекрывают? или у них там все наладилось? (ведут себя они незаметно и я не в курсе шо там)
     
  4. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    В этой ситуации упыри- борисы моисеевы в погонах! Раз не раскидали перекрывших движение- сами загинайтесь! Или за это уже и ответственности нет?
    Или митинг был санкционирован?!
    Они не первую продольную перекрыли-встали обе продольные, пробка невообразимая была. Я бы пешком быстрее добрался через краснооктябрьский район чем проехал на легковушке.
    А где этот президент волгоградского общества автомобилистов был, интересно??? Будет он от следственного комитета требовать уголовной ответственности полицаям, стоявшим руки в брюки???
    С оппозицией вообще не церемонятся, б.я!!!
     
  5. да с тобой и так уже давно никто не церемониться, на тебя уже давно наложили кучку ... это тебе кажется что ты живешь, а на самом деле копошишся

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 11:49 ----------

    не знаю как жби но обманутые дольщики по стране переодически перекрывают движения в городах.

    если государство не осуществляет превентивных мер, не принимает мер по свершившемуся факту .. что вы предлагаете делать людям?
     
  6. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Вот кстати да. Может стоит пару раз несколько человек увезти на ментовке, глядишь, и остальные разбежались бы.
    Соглашаюсь с теми, кто против таких вот митингующих, получивших щелчок по носу в надежде получить денег не работая. Сказку про Буратино в детстве не читали. А теперь из-за них весь город пострадал. И чья-нибудь бабушка может не доехала до больницы, и, как знать, не стало ли ей в общественном транспорте от такой "скорости доставки" плохо. Пенсионеры они или нет, они идиоты. 40% - это настолько очевидный лохотрон, что не увидеть этого может только тот, кто специально закрыл глаза, авось мне обломится.
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    смотреть сказку про буратину. каждый день. на ночь, пока не проникнутся.
     
  8. т е если вы придете в магазин, купите сметану с желтым ценником и отравитесь, то вы лох?

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 12:00 ----------

    почему государство санкционирует создание таких организаций? они же регистрируются и законы под них пишут ...
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    то я в сортире на очке, простите сидеть буду, а не посреди первой продольной, требуя от властей другую банку сметаны взамен протухшей.

    хотя это идея... Боровко!!! Слышишь!!! Верни мою сметану!!!

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 19:04 ----------

    любая организация может нарушить закон, даже тюрьма. закон незыблем только в свежей воронке после ядерного взрыва, потому что там еще ничего нет.

    так что, никаких организаций не регистрировать? вдруг нарушат, обманут, тухлую сметану продадут?
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Что значит санкционирует? Вы также можете создать фирму/организацию/кооператив, а все остальное будет зависить лишь от вашей порядочности. Каким образом государство должно запретить?
    Обмануть тех, кто сам обманывать рад - любимое развлечение лохотронщиков. Уж казалось бы. Прошли 90е с их МММами, Хоперами, Русскими домами Селенга и т.д., но люди по-прежнему наступают на одни и те же грабли.
    Я считаю, что за такое вот непотребство, которое сегодня устроили "обманутые", нужно наказывать. Не надо садиться играть в карты, если не умеешь, а если сел играть, то не ищи виноватых в своем проигрыше.
     
  11. что значит. я же написал четко.

    хорошо, вы купили квартиру в доме, дам завтра развалился и вас придавило. вы лох? вы же должны разбираться в принципах строительства и не покупать ниже чем за 100 тысяч рублей метр.
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    что значит "обманутые вкладчики" ?

    там же вроде как не вклады, а типа соучредительство, тетки приносят деньги, складывают их в кучу, выбирают управляющего который ведет деятельность, дает кредиты, ведет бугалтерию, вычисляет и выплачивает проценты.

    и оказывается что плохую управляющую выбрали, плохо она вела деятельность, нехватает доходов на выплату 40%... кто виноват? конешно государство, кто же еще???

    в чем я не прав? да, тетки не обязаны быть финансистами. но тогда и лезть нефиг в такую деятельность. я вот если не разбираюсь в... разведении оленей, то и не развожу их. хотя, а че, куплю ка я себе стадо оленей, найму управляющую раздолбайку, олени передохнут, а я выйду на продольную с криком "Боровко!!! верни деньги за оленей!!! ты же виноват, ты зарегистрировал мою оленеферму!!!"
     
  13. т е если вы купили тухлую сметану в магазине, виноват не производитель, виноват не продавец, виноваты не сотни контролирующих органов, а виноваты вы - лох будучи добросовестным покупателем купили сметану в "нормальном" магазине

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 12:20 ----------

    насчет МММ. это финансовая деятельность?

    насколько я понимаю ситуация с фин кооперативами такова, что это сплошной криминал по определению. ок .. косударство разрешило использовать криминальные схемы, и даже берет с этих схем налоги т е в доле. насколько, я понимаю участники кооператива хотят не денег а нормального расследования.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 12:22 ----------

    если твои олени передохнут то ты в праве потребовать от государства возбуждения дела с целью выяснить, сами твои олени сдохли, их отравили или их просто своровали.

    а если государство говорит вы все лохи, нужно было не олений разводить а кроликов .. место того чтобы ответить на вопрос кто сп****** ... то такое государство в лице неких чиновников нужно гнать в шею.
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Наивный делетант, мой пример про оленей - что в нем "не так"?

    а сметана... так там все верно, виноват магазин, производитель, корова, снесшая это молоко или бактерия, его прокисшая, но не власть, НЕ ВЛАСТЬ!!! к каждой бабке со сметаной инспектора не приставишь, бывает и скисает, и тогда обращаться надо в магазин, продавший сметану, а не к Боровко.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 19:27 ----------

    с чего бы это? нормальная тема. просто тетки хотят нереальных процентов, вот и получают... по определению. вот собрались бы они и решили, что проценты выплачивать по итогам деятельности, не загадывать и не обещать заранее 40%... никто не пошел бы в кооператив? угу... все сказку же хотят...
     
  15. а в чем функция власти? почему бровко занимается стадионами цумами и всякой херней которая не имеет отношение к власти как таковой ... а на жителей города пофиг? несмотря в какую ситуацию они попали.

    да, влась хреновая если она заранее не предотвращает подобных ситуаций .. почему мы знаем что это лохотрон, а власть нет?

    насчет селенг русских полей рдсов и тп .. я отлично помню рекламные компании когда в студии волгоградского тиви сидели замы чехова и напевали как это все здорово и несите туда деньги т к сами были в доле.

    про оленей я тебе ответил. на дороги люди выходят т к другими способами не могут получить ответ на поставленные вопросы.

    зачем люди выходят на площади после выборов?
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    о как. т.е. если убытки - требуем возбуждения дела, вдруг к нам в компанию прокрался ворог???

    я правильно понимаю, что у предпринимателей 90% всех начинаний загибаются в первый год? ну все, писец прокуратуре, будут только и заниматься что выяснять почему подешевели цыплята, из чего состоит клей для обуви у сапожника, и почему никто не захотел покупать программу програмиста Васи....

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 19:35 ----------

    это не жители города. это - члены кооператива, предприниматели и бизнесмены, ептыть. они сами выбрали управляющего кооперативом, сами решили, сколько получать доходов.

    им что, Боровко все это должен был за них решать?
     
  17.  
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ты отлично понял, что я имел ввиду словами "это не жители", попытка перевода темы на такие "шутки" показывает что все, кончились аргументы? :)

    нет, у меня нет гаража и он мне нафиг не нужен.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 19:45 ----------

    Наивный делетант,

    что, боровко лично с дубинкой пришел и отнял стадион? круто!
     
  19. аргументов дофига.

    власть в том числе должна заниматься обеспечением безопасной среды обитания в том числе и финансовой.

    МММ это финансовые услуги, очевидно всем? почему они осуществляются без лицензий? почему размещается раклама на билбордах на деятельность которая не зарегистрирована?
    власть и правоохранительные органы этого не видят?

    хорошо, что у тебя нет гаража .. т к гаражи - это тоже кооперативы .. и гараж это не твоя собственность а собственность кооператива, и если председатель путем махинаций тешит тебя гаража то ты оказывается просто лох.
    и то что председатель гаражного кооператива вор и жулик это не проблему государства это проблемы владельцев лохов.
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Наивный делетант, нужно еще упомянуть медицину, коррупцию, коммунальщиков, цены на бензин, налоги, дороги и обязательно ЕР! (куда щас без нее?)

    вот только при чем тут тетки, которые сами захотели доходов, сами собрались и сами решили их получать?

    лежу и думаю, вот если мне на работе новогоднюю премию дадут меньше, чем я себе ее запланировал - какую из продольных мне перекрывать, требуя у Боровко вернуть мне остаток премии?

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 20:00 ----------

    про гаражи... что значит лишит? лишит меня моей недвижимости, которая зарегистрирована в росреестре и с которой я плачу налоги? как это? а если там я купил (нигде не зарегистрировав и ни как не оформив договор купли продажи) за 300000р не гараж, а пространство между чьими то соседними стенками, то да... конечно виновато государство!!!

    признаюсь, я далек от темы гаражей (почему - написал - нафиг он мне не нужен) но мне даже в голову бы не пришло отвалить десяток килобаксов просто за запись в членской книжке и два ржавых ключа от замков...
     
  21. не, если тебе не дадут зарплату за декабрь ... скажут ты лох. а ты умоешься и пойдешь искать другую работу, да?

    я так понимаю до перекрытия продольной эти жители города предпринимали и другие усилия. имхо это мы должны сказать "власть" уходи в отставку потому, что не можешь решить элементарных проблем которые возникли у народа.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 13:02 ----------

    ага ага и еще 10 раз ага ... у тебя же нет гаража? :hah: откуда такие бурные фантазии?
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    яж сказал - пойду перекрывать продольную, хай Боровко думает, откуда мне взять премию. я просто не выбрал еще какую, третью стремно, щ задавят... выбираю между первой и второй

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 20:06 ----------

    о как! оказывается это уже народная проблема! хотя да, алчность , жадность и полное отсутсвие понимания и желания разобраться, во что ввязываешься - народные черты...
     
  23. извини ... писал про фантазии не прочитав твоего дополнения. да, именно так гаражи в 90% случаем и покупаются ... более того и это на земле в аренде.
    т е они лохи?

    о! тебе просто в голову не приходит, сколько ты платишь за запись где то .. просто ты исходишь из того, что если ты купишь просроченную сметану это не ты лох а это продавец муд*** и будешь требовать с него .. а если вас таких будет много и не дай бог если кто то двинет кони , а органы скажут, че? захотели сметанки на халяву по желтому ценнику купить? зажравшиеся буржуи, хрен вам.
    посмотрю какую продольную вы пойдете перекрывать.
     
  24. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Очень не поддерживаю это безобразие - перекрытие дороги.

    1. Всем давно известно, что все эти кооперативы кидают. Откуда только берутся опять эти вкладчики. же хоть кол на голове теши - они тащут деньги в кооперативы. Жажда лёгкой наживы без труда ими руководит и глупость бесконечная.
    2. Мы горожане тут не причем. А они создают проблемы нам. Еще и в рабочий день. По работе не проехать. Детей забрать с садика, школы - не проехать. Скорым помощам не проехать.
    Хотя чего еще от этих вкладчиков ждать... Глупые жадные люди, желающие получить деньги без работы - вот они и к остальным неуважительно относятся и работать не дают.

    Почему они деньги требуют от государства вообще? Почему с наших налогов им планируется возмещать их лоховские пролеты?
    А если хотят, чтобы государство запретило создание таких кооперативов - пусть проводят САНКЦИОНИРОВАННЫЕ митинги на площади, не мешая движению и нормальным людям, которые зарабатывают своим трудом, а не лошинным сотрудничеством с мошенниками.

    Я считаю, что их всех надо посадить на 15 суток.
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    из мозга. любая сделка с недвижимостью должна быть оформлена И эта самая недвижимость должна существовать не только в виде кучи кирпичей но и в виде документов, подтверждающих ее существование и надледащим образом зарегистрированных. нет таковых? ну и досвиданья, мне воздух между стройматериалами на непонятно чьей земле нафиг не нужен.
     
  26. можно выбрать между первой и второй :) железную дорогу например :)
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    под мостом на Возрождения ))) все равно там никакого движения нет, так, два раза в день электричка :)
     
  28. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    а муж мой их методы поддерживает((((((((((((((((((( типа в Европе так было и гос-во запретило создание таких контор сразу.
     
  29. а ты считаешь запись в реестре и ли где там, тебя обезопасит от чего либо ?

    у мехеева и записи и регистрации и чего только не было .. ведь отобрали :p

    долго, что ли отменить надлежащую регистрацию :)

    у тебя есть квартира? то что гаража нет я уже понял :)
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Наивный делетант, а что, заиметь стадион по цене КВАРТИРЫ в тех же Волжских Парусах это апофеоз гражданских правоотношений чтоли? я б на месте власти еще и на Колыму за такие сделки отправил...

    квартира есть. там все чисто, на момент покупки я работал в ВОРУ )))