1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добровольная блокировка

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Антон, 02.01.02.

  1. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Народ, добровольная блокировка (через АССА) в вгсм у нас платная или бесплатная?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вроде нет, но чтобы снять блокировку нужно ехать в Волгоград-GSM?
     
  3. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Нет, точно что не надо. Просто после даты окончания добровольной блокировки, которую вводишь в АССА, абонентский счет автоматически разблокируется.
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Блокировка бесплатная. Точно. Но только 2 месяца в году.
     
  5. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Теперь я это точно установил, т.к. в блокировке включили доступ к АССА (сейчас у меня телефон на добровольной блокирвке). Лишних денег вроде не сняли :) .
     
  6. tixmir

    tixmir Гость

    Бесплатно можно хоть и 12 месяцев (есть пару секретов) - но тогда скажите - зачем нужен такой телефон???????
     
  7. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Есть у меня один знакомый. Он тратит на телефон немало денег (не знаю сколько, но анекдоты рассказывает по мобильному, жуя бутерброд), так вот он, улетая на неделю в Москву, обязательно блокирует телефон. Вот так.
     
  8. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Ну это бывают такие случаи, когда финансы начинают петь романсы (у меня шас так), просто какбы временно убираешь одну статью расхода, и становиться веселее :) .