1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи Волгоградского форума в Москве. Глобальная тема

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Доктор Влад, 01.09.07.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Где когда во сколько и ты ды? Я за, но зависит от даты))) В эти выхи никак, в следующие вполне возможно, через выхи тоже никак, в будни в зависимости от дня и времени))) Буду с Пингвином)))
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Пиво пьёт пингвин?))))
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Пьет, на то он и Пингвин)))

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 21:17 ----------

    Выбирайся уже куда-нить погулять, пока осень, пока тепло))) И пока я опять таки ненадолго вернулась к обществу)))
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LLLjolja, я бы на самом деле выпила пива. Посмотрела - есть на Полянке ресторан. Давайте там в следующую пятницу. Или завтра. Буду на всех чихать. А потом все уйдут на больничные и скажут мне спасибо)))
     
  5. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Пошли завтра! Могу предложить как вариант - на Менделеева всю ту же галерею, местное пиво там доставляет))) Хотя я за любой вариант))) Чихай, я только переболела гриппом, потом подвернула ногу, потом меня покусала собака - так что хоть обчихайся на меня - меня ничего уже не возьмет)))
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну и, собстна, осталось понять - Isadora ещё не оставила эту пивную затею)))
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Где и во скока?
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LLLjolja, всем после работы - так что где-то с 18.30. А место определим в течение дня - а то каждый со своим рестораном)))
     
  10. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Vinda, ОК! Я на связи! Пингвина брать с собой?
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну так что? Кто идет то?
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LLLjolja, ты с Пингвином, я, и м.б. одна инкогнита форумская.

    Если кто-нибудь ещё вдруг надумает - отписывайтесь здесь или в приват мне или LLLjolja. Я часов до 18 возле компа. А Isadora, кажется, уже не хочет пива)))
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я одна буду, без Пингвина))) Главное, не уснуть на работе))) И это, предлагаю время малость на пораньше перенести, часов на 6

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 13:20 ----------

    Кто надумает - 89266470775, на связи ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 13:27 ----------

    Куда пойдем-то?
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LLLjolja, зарезервировали столик на 20.00 в пивной ресторан Колбасофф, на Таганке.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 14:59 ----------

    Трубку возьмите уже, или перезвоните, девушка))) А то, понимаешь, дают номера телефонов и молчат)))
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Есть желающие пойти на ночной каток завтра? ;)
     
  16. zaya

    zaya Участник

    128
    0
    iuu87776886kjhh uuym
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    LLLjolja, Почему ночной? :)
     
  18. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Там интересно())) Каждую пятницу и субботу есть с 22-00 до 1-00 и с 2-00 до 5 утра))))
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Народ, пятница на дворе, айда развлекаться? Предлагаю клуб Правда, что находится по адресу ул. Правды 24 стр. 3

    Национальная гордость Словении, 35-летний Uros Umek — пожалуй, главная фигура на современной техно-сцене. Лучшее доказательство тому — Beatport Techno Top 100, где треки и ремиксы Умека, а также его лейбла 1605 занимают добрую половину.

    Umek — суперуспешный артист, которого ставят в один ряд с такими звездами, как David Guetta, Deadmau5 и Mark Knight. Его ближайший друг, легендарный Carl Cox, всегда с теплотой отзывается о словенском таланте и клянется, что место Умека за пультом клуба Space на Ибице непререкаемо и зарезервировано навечно.

    Umek миксует компиляции для гиганта Toolroom, делает официальные ремиксы на Depeche Mode, организовывает благотворительные фестивали, ведет еженедельное радиошоу и регулярно выступает в лучших клубах планеты, каждым своим сетом доказывая, что его нахождение в списке DJ Mag Top 100 абсолютно заслуженно.

    2-го декабря, Umek впервые выступит в Москве, в новом клубе «Pravda» - это событие пропустить нельзя!

    С подругой идем обязательно, надеюсь и волгоградцы подтянутся)))
     
  20. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Кто надумает - телефон ранее в теме указывала, начало в 23-00 :p
     
  21. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Кто не пошел - сам себе злобный буратино)))) Такое пропускать нельзя)))) Umek это Umek

    З.Ы. Вроде на той неделе ожидается Грув, насколько я помню)))) Ну и 9 числа презентация нового альбома MOONBEAM THE SECRET
     
  22. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    вдруг кто хочет развиртуализироваться?

    Я наверное завтра пойду туда:
    Буду на телефоне 9I5 34З 3О 2б Саша
     
  23. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Московские волгоградцы, может соберемся? есть неплохое местечко с летней верандой. В меню офигенный лимонад, пиво и сангрия!!!))) Еда тоже наличествует, вкусная))))
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я за, только попозже, в начале августа :)
     
  25. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Отлично!!! Тел мой тут где-то уже висит))) Территориально тоже удобно - савёла/белка.
     
  26. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Волгоградцы, так как по поводу тусы в августе? давайте хоть с датой определимся?

    Предлагаю одну из пятниц/суббот в августе. Летняя веранда с диванчиками, вкусными напитками и едой. Только дату желательно знать заранее, чтоб забронировать диванчики, на стульчиках сидеть не хочется))))))

    Жалающие, плиз тут или в личку писать, кто когда может, чтоб определиться с датой. Телефон в темке выше указан.
     
    Последнее редактирование: 09.07.12
  27. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Что делают, чем занимаются на этих тусовках?
     
  28. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Едят, пьют, общаются, смеются.
     
  29. водку пьют и сплетничают о непришедших юзерах.

    А вы что подумали?
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    НЕ, я могу даже предложить турнир на соньке на больших экранах в футбол, но, думаю, не до этого будет :d:d:d