1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

что модно этим летом

Тема в разделе "Разное", создана пользователем hugo, 16.04.02.

  1. hugo

    hugo Гость

    да что модно этим летом и весной??? сам же и отвечу/ в этом сезоне будут модны ботинки с узкими носами/ шлепанцы из мягкой кожи/ джинсы/ в этом сезоне будут модны два стиля джинс?
    1 raw denim (были модны и в прошлом сезоне но только темные) различных светлых тонов
    2 искусственно постаренные джинсы (можно просто одевать в которых ремантируешь машину)
    так дальше как я понимаю идут рубашки и футболки/ все это будет с коротким руковом и различных ярких цветов (просто прикиньтесь дальтоником)но и еще черные рубашки с длинным рукавом и очень модными будут гавайки/ да и футболки узенькие (но не обтягивающие) с девушками голыми и не очень/ так дальше очки/ очки будут большими и не удобными/ да и с черными стеклами/ таке и последнее это прическа/ прическа должна быть длинной/ примерно до середины шеи или в крайнем случее до плеч!!!
    и что вы думаете о всем этом/ да и не забывайте это мужская мода/ может кто-нибудь знает что будет модно для девушек/ да и гле все это модное купить у нас в городе????
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    В магазине :D

    А самое главное в такому модному прикиду будет стильно подходить веселость и улыбчивость! ;) А еще эти летом мдно быть счастливым. даже несмторя на то, что всё плохо ;)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Давайте не следовать моде, а самим делать ее!!
     
  4. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Мои знакомые как-то рассказывали, что однажды в походе у них в рюкзаке с чистой одеждой разлилась
    зеленка. Так и вернулись - в белых маечках с зелеными пятнами. А через неделю этот прикид вошел в моду ;) ;) ;) ;) ;)
     
  5. hugo

    hugo Гость

    да приехали парни из крупнейших домов мод/ посмотрели и решили модно/ вы конечно извените/ но это смешно/ особенно если всему миру известо что мода это не только искусство/ но и наука!!!
     
  6. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Насрать на моду, скажите лучше, где мне в городе купить кеды?.. Планету обуви не предлагать, там шняга.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    До каких плеч, "родной"? Чур меня :)
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вы конечно извините, но люди - это стадные животные. Один сказал модно - другие 28364246 человек пошли и сразу купили.
    "Люди увлекаются не модой, а теми немногими, кто ее создает" Коко Шанель
    "Мода - это то, что уже вышло из моды" Коко Шанель
    Надеюсь мировую законодательницу моды вы не станете оспаривать? :) :)
     
  9. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я себе купил, в кажись айнаспорте - те что в аграпромбанке, Nike. Меня и старые на 100% устраивали (тоже Nike), но любимая почему то наставивала на замене оных. Стоили больше сотни. До кучи купил белую куртку рибок - очень классная кстати :) Ребята кредитки принимают, так что я не бумажки там не оставил.
     
  10. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Ненавижу кросовки. Найк особенно. А что-то более-менее смахивающее на кеды в айне-спорт - это Salomon за штуку шестьсот.
    Но всё равно ацтой.
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Это слово тоже будет модно в этом сезоне! :D
     
  12. hugo

    hugo Гость

    ага/ ааацццтой и шшняга/ это типо модно/ да и еще Бивис с Батхедом/ все это типо модно в понимании Шрайбикуса!!! или я ошибаюсь?????
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Этим летом модно - повеселиться еще веселее чем прошлым летом. :)
     
  14. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Ни в коем случае,только Мокасины, не дезинформируйте народ а то кто нибудь совратиться и "лажанётся" по полной программе.
    :eek: :D :p
     
  15. hugo

    hugo Гость

    я не дезинформирую/ как было написано/ так и настучал!!!/ так что вы не дезинформируйте народ!!!!!/