1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В ТЗР на остановке Шурухина убили человека.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RedFraer, 21.07.11.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Иной гость, Или четыре...)))))
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    раздели так как искали ножевое.пассажиры троллейбуса утверждали что был удар ножом.при не были документы,он действительно сотрудник ЧОПа.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    psi-factor, "а если докажешь - то все равно посадят.. т.к. ты убил, пусть даже ради защиты своей жизни.. "Лучше посидеть,чем полежать.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Для этого нашей элите надо перестать быть потребляющим быдлом. Культура есть, культурных людей пока еще не поистребили всех, но рядом с ними видно, какая шушара рулит рынком, проникшим во все сферы жизни. Ни за что они окультуриваться не будут. Они лучше попов на довольствие возьмут для смирения низов.
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Если мне не изменяет память , то на Шурухина весит камера видеонаблюдения , то при желании найти можно за 2-3 дня.
    Не все ЛКН плохие , плохих там ровно столько сколько и удругих Н +-1 , но вызывающее оведение плохих перевешивает чашу в отрицательную сторону.
     
  6. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    это где ВАШЕ адекватное останется? Оно что, из дома не выходит годами или же вы про Россию говорите?
    а кол-во адекватного люда снижается
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как раз таки, оно не бредово!

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 13:26 ----------

    Наверное "Неуправляемый"
     
  8. psi-factor

    psi-factor Новичок

    27
    0
    уже почти алкоголизм вообще то..

    у вас может и пили - у меня вот например нет.

    ага.. бредятина.. конечно.. снимаю квартиру щас в районе СХИ, недалеко от 7 больницы - каждую ночь (реально каждую, начиная с весны, как потеплело) тут просто пи**ец - собирается быдло на машинах, музыку врубают, так что стекла дребезжат, бухают, орут, мусорят.. один раз утром часа в 4 проснулся от того что бутылки кидают в стену дома нашего - типа идиоты поспорили кто выше в стенку бутылкой попадет.. хорошо что в окно не попали.. и чот все русские к сожалению..
    нет, я не хочу оправдывать или защищать кавказцев - но русского быдла, которое реально мешает спокойно жить, я в этом городе встречаю намного больше..
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    была у меня ситуация около 10 лет назад сидели с другом в двоем доебался до нас мужичек пьяненький типо купите пацаны мне пива. я его послал нахрен а он ножичек достал. Смотрю а друга уже и след простыл. Я шуганулся в подъезд так как у меня там друган жил, мы сидели как раз его ждали.
    Он за мной. Идет на встречу мужичек и видя что этот мудило в меня ножечком тычет попросил валить нас отсюда похорожему. Видете ли ремонт только сделали, а вы тут не дай бог его кровью испачкаете.
    Был бы старше может что и смог сделать.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да здесь и останется - в России. Если Вы по жизни сталкиваетесь лишь с вечнопьяным/обкуренным контингентом, так это Ваша проблема. Наверное, мне повезло в жизни, что мне встречаются нормальные люди (не путать с абсолютными трезвенниками), и я не думаю, что в России таких меньшинство. А гопота (вне зависимости от национальности), которая шакальими стаями нападает на добропорядочных граждан, должна знать, что в любой момент может получить пулю в переносицу, даже не намазанную зеленкой - такой вот их удел, имхо. :pifpaf:
     
  11. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
    sovetnik, поддерживаю!!!
    .. надо бороться с причинами, а не следствием....
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    psi-factor

    пОлицию не пробовали вызывать, законы то для кого делали ? :) идиотов хватает это го не отрицаю, но они же не убивают не кого...
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Если за мной придут - я свою жизнь продам подороже, кто бы не пришел, уж поверьте. Потому что писатели на форумах так и будут сидеть в кустах, и никто не дернется.
    НИ_ЧЕГО по-русски пишется вместе
     
  14. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Просто пока еще русские являются титульной нацией в этом городе, но это не надолго.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 14:03 ----------

    Шутить изволите? Есть очень большая вероятность, что сами полицейские и резвились, или кореша их.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Под каждым словом подпишусь.
    Только законы у нас, кхм.
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    М-да, и они меня ничуть не радуют, равно как и их неисполнение и избирательное применение судами
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а все эти сотни людей где были? на мобильники снимали?
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Кстати.А что я должен делать если на моих глазах,двое неизвестных избивают другого неизвестного?Можно даже тему создать.
     
  19. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    alexaudio60, немного не дописал, но наверняка подразумевал: двое неизвестных (людей) избивают другого неизвестного (человека). Мы в среднем так себя и спрашиваем.
    Интересно как бы те "люди" сформулировали?
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В такой ситуации когда-то моя бабушка влезла между дерущимися молодыми мужиками и остановила их - где-то силой, где-то уговорами.
    Как лично я поступлю в такой ситуации - не могу сказать точно. Буду действовать по наитию. Но только если буду одна, без детей - в этом случае без вариантов не стану вмешиваться и уведу подальше детей.

    Вообще, конечно, дикость какая-то - в людном месте, в общественном транспорте, в светлое время суток, понаехавшее зверье убило человека ни за что. Как после этого не начать их всех поголовно ненавидеть?
     
  21. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    безнаказанность - причина подобных выходок.
    а покарать то и некому.
    почему бы им себя так не вести?
     
  22. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    у нас и своего зверья хватает.мальчик 16 лет,около 20.00провожает девочку домой после кино.наркоман которому срочно нужна была доза полоснул его ножом.бедренная артерия,мальчик умер.цена-сотовый телефон.двое абсолютно русских мужчин в возрасте не поделили тыкву на даче-через границу участка одна перевалилась.огнестрел,смерть на месте.пьяная ***** угнавшая машину покататься сбивает семью из трех человек и гаишника.две смерти.***** скрылась.
    не в национальности дело.а деградации общества.в расширении границ вседозволенности и безнаказанности.и в равнодушии.
     
  23. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Интересную версию(из уст кавказца) недавно слышал. Что превращаясь в преступное зверье, выходцы Кавказа просто орусиваются. Якобы русские именно так друг с другом и обращаются, и они просто вливаются в коллектив т.с.
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    дык никто и не говорит, что наши (или какие-то другие) все сплошь ангелы, одни кавказцы поголовно уроды. Просто ведут они себя порой уж черезчур по хамски для гостей в чужой стране.
    Насчет расширения границ безнаказанности согласна полностью.
     
  25. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Сколопендра, пока за "моя хата с краю" сажать не будут....
     
  26. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    да, он прав. резать баранов в куйрам-байрам, хиджаб на женщинах, кровная месть, да, это всё традиционно русские занятия. прилетай к нам с луны и зайди в любой волгоградский двор, сам убедишься
     
  27. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Может и так, странно что на v1 вначале прошла информация что убит все таки полицейский, да и люди стоявшие на остановке говорили что это полицейский
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    zzzzz, сажать - вобще не выход
     
  29. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    да е-мое.еще раз-при нем были документы.охранник ЧОПа.45 лет.все данные были при нем.
     
  30. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    rezeda, да не буду я с Вами спорить, пусть будет так, но я вот эту информацию в источниках через поисковик не нашел, видимо не там искал или у Вас другие источники