1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    и давно он играет в "высшей лиге" ? :d
     
  2. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Пля,что за привычка цепляться к словам??? На данный момент он играет В Англии,но играл в России.И его привел в пример,какой пришел в голову.В словесной демагогии не имею желания участвовать.
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    ну и где он щас? давно в основе Эвертона выходил? :d
    Я знаю много ребят, с которыми играю. Даже если они будут усердно тренироваться годами, все равно ничего не выйдет. Как были "бей-беги" так и останутся. Не дано просто.
     
  4. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    Динамо (Ст) - Ротор
    0:1

    Состин В.
    такие дела..
     
  5. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Только Ротор, только победа!!!!!!!!!! Состин красавчик, пади со штрафного опять положи :) Армавир проиграл дома 2:3. Мы на 1ом месте!
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    http://www.fans-rotor.ru/rotor.tv.html
    Сбоку выбрать список воспроизведения выбрать Динамо Ставрополь - Ротор Волгоград и наслаждаться голом!!!

    Метров с 35-38 !!!!
     
  7. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    MUFK, с какого боку?
     
  8. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    извините,ребята, не читала все новые сообщения в теме... скажите, когда Ротор играет в Воло в ближайшее время?
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Aryan, с правого в вехнем углу , при наведении мыши выскакивает контекстное меню.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2011 00:08 ----------

    Monik,
    13-й тур
    20.07.2011, 19:00
    Центральный стадион
     
  10. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    MUFK, спасибо
     
  11. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    MUFK, не работает
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Бывают иногда глючки :)) , может завтра СитиФанс на ютуб грузанёт.
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Красивый гол конечно:flag:
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Мега-гол! Браво!
     
  16. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Достойный наследник Веретена!!!
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Блин, а чо, судя по последним данным, надо на стадион идтить? Как в старые добрые времена орать "Ротор"?
     
  18. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0

    Глор
    Болельщик, который интересуется клубом когда тот выигрывает. Может бросать или менять клуб, если тот начинает плохо играть или обнаруживается более успешный клуб.
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да Глорики есть , но есть шанс , что из Глорика превратится в нормального болелу.
    Мы были на дне и болели за Ротор на область , а кое какие люди гоняли с клубом по области и таких людей порядка сотни человек , у нас на область до 500 человек доходило на матче !!!

    Пора Волгоградцам болеть и ходить на Ротор , а не ждать "Заморских" тьфу ты "Московских" титулованных команд.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ВПЕРЕД НА РОТОР!!!
    Сегодня в 19:00
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Собираемся:)
     
  22. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    3:0 :condom: Кто был? Че там Борисов опять? :d
     
  23. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Чё все молчат - то? РОООООООООТОООООООООРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Aryan,

    Я 15 лет "топлю" только за 2 клуба в России - Ротор и ЦСКА... ЦСКА - любой - буть то футбол, баскетбол или хоккей... Всегда и везде "армия" всех сильней. Кроме старых матчей с Ротором...

    Ни разу не пропустил результат Ротора за последние 15 лет... Равно как и ЦСКА... или друзья говорят, или инет помогает, не суть важно - я ЗНАЮ всегда, как сыграл Ротор...
    Сходить на футбол возможности нет никакой - работа, мать ее, способна задержать и до 8 и до 9 вечера...
    Но желание есть огромное.

    Так что по себе людей не судят.

    ЗЫ: фанат не тот, что на стадион регулярно ходит... Фанат тот, кто живет своим спортом...
    Вот я фанат плавания... В прямом смысле... Но футбол и хоккей я обожаю...
    А вот на счет тебя я не совсем уверен - понимаешь ли ты разницу?;)

    ЗЫ2: РОТООООООООООООООООР-ЧЕМПИОН!
     
  25. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    охрипли :))
    Ровненько и вроде без нервов. Опять 4 момента 100% спустили... Зубко - на пенсию.
    Борисов - средненько. Состин - норм. Как стандарт - так опасность. Аки Веретенников :)
     
  26. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Вопреки мнению многих Борисов забивает.Хоть появился человек,кто может исполнять станндарты-Состин.
    А вот Зуб что-то разочаровал.В прошлом домашнем матче пользы от него больше было,может конечно неудачный матч выдался:)
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Сегодня прям душевненько на стадионе было , прям отдохнул.

    Наши то оказывается все больше и больше заряжаются на борьбу , скоро на новый уровень по результативности выйдем.
     
  28. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    А я фанат футбола с 5 лет и че? Топил всю жизнь за Ротор и буду топить. Никогда не болел за другие клубы. Для истинного болельщика должен существовать только один клуб. Количество походов на стадион - не показатель, да. Показатель - стабильность боления за один клуб, а не за какие то там цска.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2011 00:15 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_ivPAUtXwWU&feature=player_embedded[/ame]
    все голы похожи) на добивании. Борисов больше никак и не может забить, как с метра в пустые ворота )
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Павлюк тоже большую часть забивает с отскоков и что,плохой игрок?
     
  30. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Играли средненько, можно сказать на классе переиграли новичка, могли забить еще 2-3, но нефартило.
    По паре желтых получили. Радуют более-менее точные адресные передачи, а не тупые навесы на удачу.
    2 Борисов, 68 Герасимов, 89 Глушков
     
Статус темы:
Закрыта.