1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия (next-one) 2011

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем mrdimas, 29.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    А что про нее отвечать? непонятное что-то. Чат закрыт, пользоваться только поиском и в тихую качать? Возможно. Но не долго.

    Это как же надо так искать то? Тот же злосчастный кодек "клайт" в первых двух-четырех ссылках в результатах поиска на любом (чтоб их) поисковиках. Причем все ссылки ведут на официального(ных) распространителя(лей).

    Если бы не эта страшная болезнь, многого бы не было на свете :hah: Даже твоей коллекции фильмов в mp4, рипованных с двд-дисков.

    Вообще, многим бы молчать в тряпочку :d и ждать когда Вовчик объявится и все расскажет сам.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    urtem,
    Это как же надо так читать-то, чтобы смешать "клайт" с одного поста и описание поиска с другого? Ведь специально же пояснил "Про поиск это я сейчас так искал исходники одни." :biglaugh:
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Да, но не у всех она протекает с положительными последствиями, а некоторым вообще разъедает мозг:gigi:

    её уже нет :)

    А может Вовчик уже не объявится, ну точнее объявится, но лет эдак через несколько :shuffle:
     
  4. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Kairel,
    :d да вы тут с поста на пост о разном все. За вашими мыслями не уследить.
    Как все быстро трут пиратку :iq:
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    urtem,
    Я об одном и том же. Читать надо просто внимательно, а не слово тут, а слово там. Трудно уследить за мыслью - форумы не для вас :)
     
  6. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Kairel,
    да, не люблю форумы :)

    Все же интересно, чем все дело закончилось?
     
  7. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Что за ерунда происходит? второй день уже нет у меня ночного увеличения скорости. То они ее забывают выключить( я не против), теперь забывают включить. :iq:
     
  8. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    О! сегодня не забыли включить. Молодца
     
Статус темы:
Закрыта.