1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иномарка до 200-250

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем varvara, 21.05.11.

  1. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Задалась вопросом, если ли добротные иномарки до 200-250 тысяц?
    Суть новая или б/у не принципиально.... главное без особенного гемора в первые пару лет.
     
  2. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    всё зависит от запрсов... Бентли не купишь.
     
  3. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Бентли и не нужно, нужна машинка, которая верой и правдой прослушить пару лет на небольшие деньги.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если руки растут из правильного места и torx внешний можешь отличить от torx внутренний - тогда любая. Если условия не выполняются - никакая.
     
  5. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Думаю по нику понятно, зачем ей это?

    А по теме... присмотритесь к моему а/м.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Затем, что новых исправных иномарок за 250 тыс. не бывает. И б/у за 250 которые будут ездить пару лет без каких-либо вложений - тоже. Бджет же говорит о том, что топикстартер не олигарх (и рядом олигарха тоже нет), стало быть чинить придётся самому. Так понятнее?
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Покупал в 2008 Peugeot 206 2003 г.в. за 250 тыс. (хэтчбэк, принципиальный выбор, седаны не рекомендую). Отъездил ровно 28 месяцев. Оглядываясь назад: машинка неплоха и по ходовым качествам, и внешне.
    Рекомендации: не автомат (можно нарваться на убитый, не всем везет так, как мне, у меня заметных проблем не было). Следить за задней балкой, на каждом ТО проверять подшипники (запустил - попадалово на 30 тыс.). За этот срок я, помимо плановых ТО (масло, фильтры, ГРМ по сроку), поменял подшипник кондиционера, подшипник навесного оборудования, подшипник задней балки. Пробег за этот период - 32 тыс.км., ТО по регламенту - 20000 км, я делал через 15 тыс.
     
  8. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Вы знаете, даже если рядом олигарх, я как-то всегда только на себя расчитываю.
     
  9. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    респект тебе, Варенька! )
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    т.е. вы хотите сказать, что все владельцы рено логанов - автослесаря:hah:
     
  11. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Можно найти в эти деньги авто, которое не потребует в течении пары лет и 30-40 тыс пробега серьезных вложений. Но сделать то в нынешних условиях крайне сложно. В указанную сумму в Волгограде в основном висит битье, смотанные на 100-150 тыс пробеги, убитые технически, пустышки с ценой как за лимузин.
    Другими словами подобрать что-то путное, на первом этапе требующее минимальных вложений, дело не простое и занимает, зачастую, не мало времени, так же для этого небходим некоторый опыт для отсеивания убытых экземпляров с "подкрашенными губками", коих большенство. При этом если что-то хорошее по разумной цене появлется уходит оно очень быстро...
    Сам бы в указанную сумму сморел нексии, акценты середины 02-05, японцев в том числе и праворульки 98-05 машины комфортные, надежные (на них часто торг хороший), но в большенстве своем у нас они уже убиты предыдущими владельцами...
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Если ориентироваться исключительно на марку БМВ, то это справедливо. Но если быть по-проще, то тот же акцент, логан, символ вполне подходят.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Я вот недавно продал свой Ланос как раз за 230т.р., 3,5 года ему было. И проблем авто мне не доставлял и новому владельцу тоже не будет. Т.к. если за машиной следить, то и вложений капитальных она не потребует. Правда когда свою продал, понял, что продешевил, т.к. трое кто смотрел моё авто с руками готовы были её оторвать)))
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. хочешь сказать, что бывают новые Логаны по 250 тыс.?

    volerko, марка пофиг - и Логан и Акцент и даже Символ турецкой сборки будут "под вложение". Просто мы с тобой в разном количестве встречаем "прбежные" авто.
     
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    За 250-270 акцент 06-07 года будет без всяких вложений ездить пару лет точно.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Свежо придание, да верится с трудом. Мягко говоря - есть несколько примерово обратного. Как раз таки с Акцентом, Нексией и Логаном. А, чуть Лагуну не забыл - это просто сборище косяков, хотя машине 7 лет всего.
     
  17. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Пустая нексия - ваш выбор. Новая иномарка с ценой в прошлом году 234 тысячи.
    Думаю за 250 можно взять новую "совсем без никто" (даже не будет обогревателя заднего стекла), или годовалую с ценой 260-270, если пробег до 30 тысяч - проблем, думаю, не будет
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    И что там может быть кроме расходки и максимум стоек?
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В данном экземляре буквально сразу потёк корпус КПП. Выяснилось, что лопнул, заварен и снова лопнул в месте выхода полуоси. Видимо, предыдущий влделец аккуратно эксплуатировал очень. Пара мелких проблем в довесок оказалась просто детской шалостью.

    P.S. Авто покупали сами, без меня.
     
  20. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну так это не проблема авто, а проблема эксплуатации и "придирчивого" выбора.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Совершенно в точку. Только вот
    немало таких на рынке.
     
  22. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Друг продаёт VW поло, если интересно в лс
     
  23. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    я бы акцент или гетц взял
    но гетц в эти деньги в Волгограде найти малореально а акцент для дамы меньше подходит
    ну или правда нексию, дешевая но новая будет
    234 тыс - это с кондиционером цена?
     
  24. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
  25. milaman

    milaman Активный участник

    3.325
    72
    Что будите на машине возить? Рекомендую Матиз, в эти деньги новый выйдет, за 1,5 года только лампочка одна перегорела. Если мешки с картошкой, то конечно маловата будет.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2011 11:48 ----------

    http://vag.uzdaewoo.ru/lineup/matiz:standart/price
    Матиз база + кондер 237 000руб Оптимальный вариант
     
  26. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    milaman, не у всех эго помещается в матиз :p
     
  27. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    это точно )

    гетц сильно битый, только для ремонта и перепродажи брать - там 100% пол багажника подняло
    знакомой в зад геше въехали так что повреждений почти не видно было - только бампер повело, а ремонта у дилера вышло на космическую сумму

    а тут все в узел завязалось и бампер в лохмотья
     
  28. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Если автору еще интересно...
    http://www.gvol.ru/viewtopic.php?t=117963
     
  29. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ksa, классная... была бы еще гарантия, что в ближайшее время крупных вложений точно не потребуется...
     
  30. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Таких гарантий по б/ушкам никто не даст... :d
    Если можешь откладывать 2т.р. в месяц чисто "на ремонт" - это уже не плохо. Т.к. за 2 месяца сможешь скопить на "агрегат"... Если есть возможность откладывать больше - вообще хорошо!
    Если даже 2т.р. в месяц уже проблематично - лучше отказаться от авто такого класса...