1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комп vs хбох 360

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Байкер, 29.03.11.

  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Чем хбох лучше компа

    если в комп засунуть хорошую видюху я думаю он не чем не уступит хбох

    или я в чем то ошибаюсь?
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    С хорошей видюхой комп бокса сделает, с отрывом.
    Дело в удовольствии. В бокс можно на пару гонять на одном экране, особенно если телевизор большой. Мне, в боксе вообще больше всего нравятся игрухи вроде feeding frenzy - простые, но красочные и уютные 2-мерные аркады. Типа денди сегодняшнего дня. Правда их не много:(
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    я всё четко расписал, удалили.. ппц модерация
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Некорректное сравнение, бокс никогда не сможет стать компом, а комп - игровой приставкой. Для каждой вещи есть свои цели и нужды, по возможности лучше иметь обе. Хотя извращенцев никто не отменял, некоторые смотрят видео в 1080 на нетбуках, некоторые пытаются переделать телефон в игровую приставку.
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Кто знает что будет через надцать-лет. Но это и называться думаю по-другому будет.
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Вам не надоело? Предлагаю ещё несколько тем: "Комп vs PS3", "PS3 vs XBOX360, Intel vs AMD, AMD vs nVidia", "темное пиво vs светлое" и т.п. и т.д.
    Разные это вещи, и что вам мешает пользоваться компом и xbox или сонькой вместе?

    А вы вообще в курсе какие видюхи в приставках то? В PS3 слегка модифицированный G70 (ака GF7800) образца 2005-го года :gigi: Понятно что оптимизация творит чудеса, но выше головы не прыгнешь.

    С компом только одна загвоздка, при наличии монстров типа GTX590 играть не во что :spider: Игр загружающих подобные видеокарты единицы, я за последний год увидел две игры реально нагнувших на максимальных настройках древнюю gtx280 - метро 2033 и новый кризис.
     
  7. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    почему мне должно это надоесть если мне интересно

    вот ведите какой вы знающий теперь и я это знаю



    а вообще мне кажется единственный плюс хбох так это игры на неё быстрей выходят чем на комп
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Это с видюхой, которой года 4, он будет не хуже.
    А с любой современной дешевой видюхой будет гораздо лучше.

    Ящик хорош играть в аркадные игры. Там их много, они классные и все такое.
    А если хочется всяких 3D Action или RPG - то однозначно комп.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    на самом деле графика в боксе вполне на уровне, что бы там ни говорили
    на Halo:Reach например если посмотреть

    насчет бокса относительно компа
    Минусы: новые не шьются - а значит деньги надо на игры, старые горят; джойстик проигрывает мышке в точности; многие новинки из-за цены недоступны
    Плюсы: телеэкран, почти не слышно охлаждения, комфортная позиция при игре, такие игры как Fable или Halo бывают только на боксе, а самое главное - мухи и котлеты отдельно, хочется поиграть - выключил компьютер и ушёл к телевизору.
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    В сравнении грубо говоря компьютера универсального применения, и узкопрофильнозаточенного, коим собссно и является иксбокс.

    [​IMG]
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Сравните одинаковую игру на XBox и компе.
    Правда это сложно сделать, т.к. правило на XBox играют в 720p(телевизор), а на компе в 1080p.

    Последние года 4 взломанные игры неполноценны, т.к. не имеют сетевой части и т.д., так что это не минус.
    Правда игры на XBox раза в 2 дороже(а если покупать в магазинах, а не по сети - то в 4).