1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор Бровко отрешил мэра Волгограда от должности

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 22.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    тока я не понял, про каких он москвичей то говорит???

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 20:12 ----------

    ребята, вы рассуждаете по-пацански?! Вот вы и клюете на пиар, и говорите, что лучше пусть губернатор бы пиар устроил, мол народ это прохавает! Что-то не сильно то вы в умственные способности народа верите!!!:hah: Мол пиара будет достаточно. Вы меня прям разочаровываете!
     
  2. да какой в **** пиар? вот что произошло и есть разборки по пацански .. это достойно губернатора? достаточно было послушать сбившуюся невнятную речь анатолия григорьевича и постановление об отрешение с ошибками и притянутыми за уши фактами (я же специально раскопал и дал ссылки на все документы по этому оврагу ... откос был, с этого откоса начали варовать шлак и сдавать на металл, народ пожаловался в милицию, ноль реакции, в прокуротуру ... прокуратура не может найти нарушителя, ГОРОДСКОЙ комитет нашел, говорит заводите дело ... ноль эмоций ... я прочел там всю переписку, все действия предпринимал только городской комитет ... жители жалуются в суд на прокуратуру суд дает указание разобраться городу и за то, что город фактически выполнил функции милиции их же еще и натягивают... ну смешно право) причем номер этого оползня 108 представляете сколько их у нас в городе еще?

    я уже писал, такие мероприятия нужно готовить неспешно и продумывая все запятые а не лезть на ражен типа я губернатор.

    PS имхо губернатор возможно сам сейчас сожалеет, что провел настолько безграмотную операцию.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    нука подробнее?! Чета это вы тут бред уже несете! Из 3 тысяч невыполненных администрацией города предписаний вы раскопали что-то по одному и говорите что все ложь?! Не смешите!

    а при чем тут дело?! Комитет противооползневые мероприятия мог провести? - Мог! Провел? - Нет, он говорит "дело заводите"!:d

    Ладно, всех с праздником - с первым днем "весны"! Посмотрим что 4 числа будет. Спокойной ночи.
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Говорите за себя ;) Когда состоял в одной ныне запрещённой организации, то и на митинги ходил и листовки раздавал. Нынче работа в госструктуре не позволяет ходить на митинги, но людям по возможности стараюсь помогать. В том числе находя юристов или сводя с журналистами, которые могут рассказать о их проблеме и помочь другими контактами.
    К тому же переход на личности указывает на полное отстутсвие аргументации. В общем, Вы банальный тролль с хреновым гов**мётом ;)
     
  5. egora

    egora Новичок

    97
    0
    + 100
    Ужаснулась, наши прадеды, прочитав (увидев) такое, сто раз бы ... перевернулись (царство им и похвала бесконечная). Упаси.
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    egora,
    Пардон, а что именно Вам не нравится?
     
  7. San" ka, да все нравится ! все ништяк ! алилуя

    особенно тут :

    Здание Мельницы Гергардта ( Панорама Сталинградской битвы) используется как фон для
    проведения визуальных перформансов, концертов и
    встреч а также как место для проведения лазерных и
    видео шоу;
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  9. какой ты молодец (с) день радио

    личности? про какие личности ты говоришь? у тебя даже ник с пробелом, чтобы ссылку нельзя было на него давать а ты ... личности :)

    а в чем твоя работа в гос структуре заключается? судя по тому что ты хорошо разбираешься в качестве этих самых метов :) оператором вентилятора поди? :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 16:00 ----------

    видимо потому что ссылка в цитате


    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3394686&postcount=775
     
  10. egora

    egora Новичок

    97
    0
    вам нравится, грубо говоря, из могильника делать шоу, даже пусть на "фоне", кощунство как минимум. наверняка др. метст НЭТ

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 22:13 ----------

    а что изменилось, концерты решили в мельнице организовывать, иль ужо в самой панораме планируется концерт САМОГоО-огого Киркорова?
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    egora,
    С каких пор мельница стала могильником? Ну давайте весь город превратим в музей и вывезем жителей. Вы куда переезжать будете? Давайте заодно снесём все театры и цирк - у нас же весь город сплошной могильник и поле боя. И давайте реконструкторов перестанем на Бородинское поле допуска ть - тоже ж ведь место большой баталии.

    Ну вот, опять троллите :)

    Аналитик, проектировщик. Хотите детальнее познакомиться с моей работой и работой вообще всего МИАЦ - милости просим. Наши двери открыты для всех - ул Мира, 19а. Только что-то мне подсказывает, что Вы к нам не придёте, как бы сильно мы Вас не звали :)
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а где там могильник-то?! Это памятник - напоминание о разрушительной силе ****ы, о том в каких руинах был Сталинград! Вы говорите - БРЕД!
     
  13. ну это не могильник .. могилы это мамаев курган на котором уже опробовали цветопредставление.

    Сталинградская битва по теории вопроса это как бы памятник от слова память ... для Волгограда святое место.
    это просто нам теперь хотят такой патриотизм привить .. что это не место где гибли наши солдаты а лишь декорация для перфоманса.
    и как изящно не Сталинградская битва" а Мельницы Гергардта ... короче ***** они на память.
    но провокаторам и подстрекателям c плоскостопием, этого не понять ... кто им будет платить зарплату и тешить их самолюбие тех и будут пропагандировать.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 16:25 ----------

    на бородинском поле уже строят коттеджи.

    не так много знаковых мест у нас в волгограде .. мамаев курган панорама да дом павлова.
    вот видишь люди уже даже не знают, что это за здание думают что кладбище ... а следующие будут 100% уверены что это декорации концертной площадки ... да к стати чет не подумали в самой панораме можно сделать ночной клуб и устраивать пенные вечеринки ... я думаю здорово будет.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 16:27 ----------

    а к вам никто не приходит, потому, что вы отстой ... :p даже газетчики не пришли .. обделались вы по полной тогда :d

    или вы думаете я не знаю как устроены вентиляторы изнутри? :d
     
  14. egora

    egora Новичок

    97
    0
    С каких пор мельница стала могильником?
    Я образно выразилась, у каждого свои ассоциации с этим местом. У меня от моего прадеда. Ну нельзя с таким местами связывать шоу, перфомансы и еже с ними, НЕЛЬЗЯ!
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Концерты для ветеранов в Панораме с Советских времён проводятся. Равно как и художественные выставки. И тогда это никого не коробило.
     
  16. плоскостопие это не форма ног ... это образ мышления.
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Дык, сейчас приходят :) Да и трансляции с удовольствием смотрят :p Статистика у нас прозрачная - приходите и смотрите :)

    Кафе "Слава" (да, вроде так называется) там лет 20 функционирует.

    Это провал педагогов в первую очередь. К тому же, как показывает практика, турист достопримечательности города знает лучше, чем коренной житель. К тому же, если строго говорить, то коренных жителей в городе крайне мало, ибо население большей частью погибло, либо не вернулось из эвакуации.

    О как! А Лысая гора, которую курсанты обороняли и 10-я дивизия НКВД? А цеха Тракторного, Баррикад и Красного? А мечётка, где билась 13-я дивизия? А Остров Людникова? А СталГРЭС? А пойма Царицы, где штаб армии располагался? А гор парк, где ГКО располагался?

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 22:37 ----------

    Наивный делетант,
    Опять не по сути :) Молодой человек, голимый тролль из Вас :p
     
  18. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Я поняла для затевался весь сыр-бор, т. е. рейдерский захват власти в Волгограде: для
    Там ещё много-много интересного:writer:
    Спасибо Наивный делетант за то, что указал на такой интереснейший ресурс
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ни фига себе, левый автор:
    а вообще вот это удручает:
    Это что же надо нарушить чтобы сняли с должности? Суд уже не закон!!!
     
  20. 360 человек в сутки? да самый захудалый хомяк школьника имеет больше посещений без копейки вложений.

    кафе "ритуальное" на кладбище не повод устраивать там вакханалию.

    ага, во всем виноваты школы .. это баян. просто патриоткой занялись псевдо патриоты .. те кто размышляя о героизме патриотизме сам косит от армии, собери статистику, офигеешь :p .

    а причем тут погибли? есть такое понятие как преемственность, ни че тебе это слово не говорит?

    выйди на улицу и спроси где находится лысая гора и как туда проехать ... сделаешь много открытий.

    а где в пойме реки царица находился штаб армии? что то ты гонишь просвети, честное слово не знаю ... и какой из штабов? насколько я помню историю там все соединялось подземными ходами которые возможно и до царицы доходили ... но чтобы в пойме царицы? первый раз слышу.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 19:32 ----------

    обратите внимание как планомерно вымывается наша память, а ведь музей после 48 года назывался "Музей обороны Царицына-Сталинграда" а теперь там будет "Центр русского зарубежья" ... круть! :(

    я же говорю универмаг это так, цветочки .. будем еще вспоминать нынешнего как вспоминаем ищенко.

    а вот еще любопытный ресурс .. http://www.airvo.ru/about/projects_ready/ реализуемым проектом этого фонда является создание самого фонда :d и актив сити это не тот, что под эгидой нашей руководящей и горячо любимой партии? я так понимаю это ВСЕ достижения этого фонда под руководством .. сами знаете кого :)

    вот с чем соглашусь с San"ka , что все это делается тихой сапой ОТКРЫТО при всеобщем равнодушии. даже протестное на кухне и то не выражаем. а те кто выражал и раздавал листовки уже куплены или пристроены в госорганы, да? товарищ Александр Феликсович ;)
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Мне ясно теперь, что в стране дофига людей, которые чуть не повизгивают от восторга, когда у них отнимают право высказываться на выборах и начинают погонять... виртуальной плёткой в лучшем случае.

    С моей т.з. нужен стандартный для РФ закон, позволяющий губеру вносить в гордуму представление об отрешении мэра. Но никак не снимать указом.
    Всё, что сейчас - это уже стагнация.
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не надо путать удовлетворенность людей целью и средствами. В конце концов, кривой отверткой шуруп хорошо не закрутишь. Вот так и с выборами у нас. А отрешение - всего лишь аналог пассатижей. :)
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Я не слежу за новостями...
    Кто сейчас и.о.?
    Кого-нибудь нового уже сватают на постоянную работу?
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Mini Me, ты так и не понял? Назначенный губер по своей прихоти снял выбранного мэра. В этом то РГ прав. Причины - вторичны, первично то, что он смог это сделать, ибо нынешний уродский закон не предполагает никакого контроля данного шага. То, что в этом случае это скорее благо - вторично. В следующий раз, если вдруг, непонятно каким чудом, мэр останется выборным, он его может снять просто из-за отдавленной мозоли...
     
  25. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Наивный делетант,
    О да :)

    Вы всё-таки туда сходите ;)

    Это не баян. Школа - первичный агент социализации, наряду с родителями. Всё остальное - лишь надстройка.

    Преемственность не преемственность, а житель в четвёртмо поколении в идеале должен быть осведомлённее того, кто только переехал. Но практика показывает обратное.

    Может, тогда и будете фильтровать базар. гонят гончие. http://www.molodoi-gazeta.ru/article-8100.html

    Тем не менее, это памятные места, куда также приезжают ветераны на памятные даты. Если Вы знаете только три объекта, то это не значит, что все такие же ограниченные ;)

    За других не знаю, а я административной работой занимаюсь, а не политической. А это две большие разницы. Вы кстати сейчас говорите, как иной глупый чиновник, путающий политические институты с административными. Именно из этого и проистекает весь сегодняшний бардак.
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Что ж тут непонятного? Для меня, как и для большинства, в данном случае первичен результат. Да, некультурно пассатижами шурупы выдергивать. Дырка некрасивая остается. Но в целом - лучше так, чем никак.
    Если бы Гребень заслужил уважение горожан, Бровко не решился бы на такой шаг.
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Mini Me, уважение каких горожан? Я совершенно нейтрально отношусь к Р.Г. и никак не заинтересован в продлении его политической карьеры, но рейтинг у него один из наиболее высоких среди всех местных политиков. На порядок выше, чем у Б.А.Г.
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    in love with myself, среди тех волгоградцев, кого я знаю лично, а не в виде виртуалов на форуме - нет ни одного, кто бы Гребенникова уважал, как мэра. Вот такая не репрезентативная выборка.
    А официальной статистике и рейтингам я не верю.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Mini Me, смешные рассуждения... Из серии "Один раз - не этот самый, потерпеть можно для благого дела"... Так что ли?
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Mini Me, зря не веришь. Существует вполне качественная социологическая информация, которая показывает как раз то, о чем я говорю.
    А уж "уважают" мэра или нет - вопрос вторичный, на результаты выборов и на эффективность управления городом никак не влияющий.
     
Статус темы:
Закрыта.