1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Активное занятие спортом

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем keX, 12.01.11.

  1. keX

    keX Читатель

    142
    0
    за последние 2 года поднабрал лишних кило 15-20 !! сам в шоке!!!!
    ВСЕ ВИНОВАТА СИДЯЧАЯ РАБОТА!
    думаю надо скинь их- что посоветуете?? может единоборства какие?? или качалка??
     
  2. займись ужЕ сексом!
     
  3. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    жрать.. надо меньше жрать...
     
  4. keX

    keX Читатель

    142
    0
    Воланд, ограничиваю себя в еде... даже после 6 не ем! на обед обязательно горячее! сбросил 3 кг и все! цифра остановилась! 92 кг. это при росте 187
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    keX, активным спортом заниматься не пробовал?
     
  6. keX

    keX Читатель

    142
    0
    плавание!
    бассейн искра- сейчас проплываю суммарно 2400 м.
    2 раза в неделю
    это считается активным?
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Да, вот и продолжай в том же духе, через 2-3 месяца будет результат.
    Кстати, пиво пьешь?
     
  8. keX

    keX Читатель

    142
    0
    с октября там плаваю...
     
  9. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    почем там абонемент тоже захотелось
     
  10. keX

    keX Читатель

    142
    0
    ни пиво ни чего то ещё не пью
    у меня там скидочка на бассейн))) а так 1200 или 1300 -12 посещений
     
  11. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Ну я к бассейну прибавил бы ещё пару упражнений в качалке присед, жим и турник.ну а так больше двигаться,в пищу салаты без майонеза и картофеля.морковь лучше сырой.овощи вареные консервы/полуфабрикаты ислючить.главное это мотивация вот её и надо подстёгивать
     
  12. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    davyd, почему овощи то вареные нельзя?!
     
  13. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Точку не там поставил.овощи нужно.а вот капсулы все же не надо.вариантов масса но если ты здоров-меняй образ жизни, если болен иди обследуйся и лечись а то загонишь себя до морального и физического истощения а кг не скинешь.
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    keX, дробленое, шестиразовое, правильное питание, аэробные нагрузки три раза в неделю и терпение. Вот что вам нужно.
     
  15. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    keX, спортзал 3 раза в неделю. Диета.
     
  16. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а я ***** наоборт сократил свои трапезы до 3х раз в сутки, а надо чаще жрать оказывается))) ну вы даете
     
  17. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Хорошо хоть сами признаете.

    Да, надо именно чаще "жрать". Чаще, но маленькими порциями. Это называется "разгон метаболизма". При увеличении приемов пищи уменьшается ее объем, что позволяет не переедать. При этом желудок не растягивается, как при больших объемах пищи, а уменьшается. Норма для желудка — это пища, объемом с 200 граммовый стакан.
    Правда если жрать 6 раз в день свининку под маянезиком, то толку не будет. :condom:
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    уйня бассейн этот. плавал 2.5 за 45 минут в течении полугода - результата ноль. 4 месяца в тренажёрке по 2 часа два раза в неделю и минус 20кг (было 88.5-89 щас 79... ну, было, пока мне по мед.показаниям не запретили физ нагрузки)

    так что записывайся в тренажёрку :delo:
     
  19. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Ритор, фигня ваша теория, так никогда не похудеешь. Вот про качалку верно говорят, только на это сложнее себя заставить.

    Мой вес счас 105 кг, сколько по времени потребуется чтобы сбросить до нормальных 90-85 кг если просто не переедать и заниматься в тренажерке 2 раза в нед?
     
  20. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    CADmaster, мой личный опыт говорит об обратном.
    Я не стал бы утверждать, если бы не проверил это на себе.
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    какая прелесть..!!! :shys:
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    хочу_вот_сказать,

    Вы случаем не КМС?
    Основная беда вам подобных - это типа, если я пришел в бассейн и сколько-то там сплавал бассейнов туда-сюда, то все, автоматом минус стотыщпиуот кило обязан сбросить... Однако дело в том, что если вы способны за 45 минут 2,5 км прогнать, то нагрузка для вас явно не самая тяжелая... А что бы сбрасывать вес - надо ПАХАТЬ... И плыть не 2,5 км, а повышать нагрузку до 3 км, если мало - еще повышать, но надо ПАХАТЬ...
    Или вы ЖИРНЫХ пловцов где-то видели?!?!?!?!?!
     
  23. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Это надо образом жизни делать.. Иначе, как только бросишь, все возвращается..
     
  24. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    негодяй, пахать после работы, да еще не жрать! думаете человек долго так протянет?
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    негодяй, бле, мальчик, не учи учёного, на тренировках и по 4 (в предвкушении подобок не за 45 мин))))) плавали в своё время... после перерыва начинал вообще с км...
     
  26. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Если идти в тренажерку - то только с квалифицированным тренером. Иначе разнесет еще сильнее. Пройденный этап. Пришлось гардероб менять...
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    CADmaster,

    Если вы на тренировке ПАШЕТЕ, то есть можете, в принципе, нормально... ЛИШНИЙ вес все равно уйдет

    хочу_вот_сказать,
    Как неожиданно:hah:
    Если у человека, "изнывающего" в бассейне, "стоит" вес, то явно человек не "изнывает"...:d:d:d
    Если вы в прошлом спортсмен (в бассейне), то явно свои 2,5 км идете "на технике", раз бассейн для вас уйня...
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    А Ритор более чем прав ;)
     
  29. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Валькирия, спасибо.
    Если CADmaster не пробовал такой тип питания, но утверждает что он "фигня"...хм...удачи только могу пожелать.
    "Человеку свойственно ошибаться. Дураку - упорствовать". :)
     
  30. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Ритор, в любом случае у меня нет возможности есть 6 раз на дню, т.к. работаю!