1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такой хреновый Новый год

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чик_Аттила, 01.01.11.

  1. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Прикольно... если разобраться:
    - в котором часу она начала собираться, учитывая, что нужно собрать детей (а это не на прогулку, когда достаточно только одеть)?
    - как и после чего надо так спать, чтобы ничего не заметить?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    некоторых женщин надо бить, иначе они не понимают

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 15:34 ----------

    наверна, портвейном усугубили
     
  3. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Вас бьют? Или Вы про теорию говорите? Если женщину теоретически надо бить, то какой смысл с ней вообще жить, как с женой? Хотя, половая принадлежность здесь значения не имеет...
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Sergey V, меня - нет. но некоторых женщин я бы била лично, если б с ними жила

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 15:39 ----------

    а вообще какой смысл жить?
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Оль, там раньше был отдельчик хозяйки Шанталь-Эпизод. Не помню, как назывался.

    Моральное уродство понятие более широкое.
     
  6. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Чтоб расписатся в своеё слабости,что ты не можешь енто решить иначе...,енто не так забавно на самом деле;).
    Портве́йн,довольно благородный напиток...,ежель не брать во внимание наше пойло в виде "топориков",72 или анологичных,Российское шампанское не из провинции Шампань(Пьер Периньон в могиле наверное как вентилятор...,благодаря нашим "изыскам"),из той же оперы:).
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    конечно, да
    но тут все гораздо сложнее. имхо, конечно
    сейчас все стало проще - не устраивает тебя характер жены\мужа - развод и девичья фамилия
    но такой вариант - ведь тоже проявление слабости
    некоторые слабостью считают вежливость
    а то, о чем пишите вы, - про слабость и т.д. - навязываемый женщиной стереотип. ибо мужчина действительно сильнее, и что его может удержать от насилия? только воспитание, стыд и прочая шелуха
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Борода1, не горячись ты так...:iq: Просто умные люди знают,что маленькие деньги, енто маленькие проблемы,большие деньги, енто большие проблемы и страхи...;).
    Извини но не могу удержатся,чтоб не сказать:-Такой большой, а в сказки веришь).Нет правды на земле...,и нет её на небе...:(.
    Интерес "распедалить всё"...,так сказать с чувством и расстановкой:d.Ибо существу побитому собственной палкой, будет ой как унизительно...:shuffle:.

    Головач Лена, здравствуйте Лена(искренне надеюсь,что так можно Вас называть:)),поздравляю своего интеллектуального собеседника с Новым годом !!!
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Она уже не найдет. Не там тестирует.

    Обожаю экскурсии на рынок ТЗР, они весьма поучительны. Некоторые ВерсачИ можно встретить там наряду с ДольчегаббанАми, по цене более умеренной, а по качеству одинаковой с "Пирамидной"
    :d:d:d

    Аль, да. Неплохие вещи были. Фейки тоже. Вперемешку.

    Борода1, классика жанра.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ты не права! Если не покупать женщине шубы и бриллианты, не подавать лимузин к трапу на Барбадосе (с), то таким образом мужчина проявляет самое ужасное - НЕУВАЖЕНИЕ к Женщине, Богине, которую надо (желательно - непрерывно) носить на руках.
    И все равно. Рано или поздно, но найдется та (неважно, подруга, знакомая, клиентка) - у котрой и бриллиантов больше, и трап ширше, и шуба пушистее... И закрадется и будет махровым цветов годами цвести и зреть ужасная, неистребимая и беспощадная женская ОБИДА.:condom:

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 17:55 ----------

    Вот с этим я согласен. Жаль, сам упустил этот момент в свое время. А то потом приходится удивляться и сокрушаться, что когда тебе нужна какая-то элементарная и очевидная помощь, а самый казалось бы близкий человек, когда рядом никого даже нет, смотрит на тебя или с непониманием, или хуже того - взглядом царственной особы, которой проблемы обслуги до одного места...:(
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Обязательно нужно...,а на шею она сама залезет:d.

    Ежель карта так хреново легла...,всё полный абзац...,лучше домой не ходить;).
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я только одного понять не могу: как битие им помогает что-то понять??:spider:
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А какой вариант не является? Бить - слабость. Уходить - слабость. Е-пать ей мозг до самой смерти, получая ответную порцию секса с твоим собственным? Сила в этом?
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    детей же ремнем бьют...
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Борода1, да долгий разговор.
    Сколопендра, я тоже. Это точно.

    Минь, я, наверное, не та женщина (зачеркнуть) ЖЕНЩИНА, которая потребует Барбадос и трап к своей шубе в брюликах. Если М непрерывно носил бы меня на руках, я бы заподозрила его в попытке лишить меня части свободы. Думаю, я такая не одна. Ходить своими ногами люблю.
    Хотя, собсно, меня на руках носить достаточно легко.

    Ой, вот только не надо. У очень многих хватает мозгов понять, что даже если она взгромоздится с Графами на пальцах и Бушеронами на шее на яхту в роскошном леопардовом плаще из самолично убитого ее мужиком на сафари леопарда, мимо точно проплывет яхта д л и н н е е, на которой будет стоять тетька в тиаре из самоцветов и в двух леопардовых плащах. Надетых друг на друга.
    У нас все проще. Если у бабы голова есть на плечах, она прежде кошелька любит человека. Кошелек - приятное приложение.
    Да и мало в Волгограде мужиков с кошельками. В основном, удоды с ущемленным ЧСД. Кошельки у них есть и демонстрация портмоне заменяет иной раз дуэль или меряние пиписками.

    Бить - нехорошо. Ударить - тоже плохо, ибо потом будет тебе же хуже. Уходить - сила.
    Самая большая сила - мозги, не выбрать себе очередную овцу, которая через некоторое время заставит своим поведением пить, бить и уходить.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, золотые слова

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 19:22 ----------

    наладить отношения с женой\мужем без епли мозгов. и с обычным сексом, а не ментальным.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah::hah::hah:
     
  18. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    просто не успеваю
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Зачем сужать понятия?
    Можно просто не любить народ.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    думал это у меня хреновый НГ выдался, а тут вон чтою

    Чик_Аттила, не унывай, всё будет хорошо, так или иначе. Палки в колёса мудаки и близкие любят вставлять, с этим ничего не поделаешь. Смиришься со временем. Раз так быстро умотала - это был лишь повод, причина в другом, почти уверен. Люби детей своих и заботься о них! а женщину себе ещё найдёшь!
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Какой обмороженный, какой ненавистнический, какой издевательский ответ, однако, как противно читать.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Ну Вы же неглупая женщина, ну не будьте дурочкой, живите, пытаясь понять Божий замысел о Вас!
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Рози, предпочитаю быть дурочкой. дурочкам можно гораздо больше, чем неглупым женщинам :)
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Это Вам так кажется :).
     
  26. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    В том то и разница, что женщина женщину бить "может" - иногда это даже прикольно смотреть (типа бикини и в грязи :). А вот мужчина - женщину: как-то низостью попахивает...
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. Дурочкам можно нормальному мужику врать в глаза, что она его любит. Пищать тонким голосом в трубку мобильника: "Пи-и-и-иве-е--ет! Котя (тьфу), ну как ты, малыш? Ты знаешь, я тут присмотрела колечко-шубку-сапожки-машину (нужное подчеркнуть) и уже договорилась, заедешь оплатить? Коть, я скуча-а-а-айу! Ну, я пойду, куплю тебе массажную плиточку, и ночью сам знаешь, что будет, зай!"
    Дома дурочка поставит перед котей котлету по киевски из кулинарии и котя повезет дурочку ужинать, потому, что она случайно оказалась одета и накрашена.
    Правда, окончание истории дурочек в отношении с котями печальное - тюнингованная дурочка обычно должна по прошествии N-ного количества лет эксплуатации быть сменена но товар поновее.
    Но счастье дурочки в том, что всегда найдется котя, который старше ее коти. Лет на 20. И история будет продолжена.

    Сколопендра, к счастью, ты не дурочка. Или к несчастью.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 20:47 ----------

    Sergey V, вы, видимо, никогда не видели, как это бывает в реале. Сходите на празднички в ночной клуб. Может, повезет, и вы обогатитесь сакральным знанием, как тетки обмениваются низменной энергетикой.
    Головач, я тоже не люблю народ. БОльшую часть... Мне грустно, это нехристианские чувства.
     
  28. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    а вот я люблю наш народ...,но не понимаю...,впрочем они меня тоже...,но дело во мне и моём нетривиальном подходе к жизни...,всё грёбаная наблюдательность и анализ системы в целом:).
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    всё читать выше написанное лень, так что по существу...
    начну с самоликвидации, хочется пожалуйста, ТОЛЬКО для начала вспомните все ли вы свои обязанности исполняли перед теми кому должны, ваши родители)если живы(, ваши дети)то что у них может появится новый папа, еще не означает, что они ему рады и вы им до фонаря( если вышеуказанные обязательства имеются, то ваша самоликвидация лишь легкий выход из игры. дальше если все ваши обязательства исполнены, при самоликвидации создайте максимум удобств для окружающих, то есть не бросайтесь под машину, не вешайтесь в массовых местах и прочее, если дома - то оставьте дверь открытой. вообще, повешенье не рекомендую, будете очень неаппетитно выглядеть.
    по поводу что делать...ну можно по выше обозначенному варианту пойти, а можно жить в Волгограде с женским полом проблем нет. тут только главное чистку памяти себе устроить. можно дня 3 поквасить, до состояния свиньи даже, ВАЖНО!!! выключить телефоны и никому, не звонить, в контакт ни с кем не вступать!!!
    пс поменьше слушать других.
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Тоже не вижу смысла искать совета на форумах относительно личной жизни. Ну если только совсем *****. Но тогда и целый форум умных не поможет.