1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Ф-клуб», 21.11.2010

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 16.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    вот хотел промолчать, так и знал что Денис все опошлит и поймет как ему захочется.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 15:29 ----------

    вопрос про мой хост уже не стоит, у меня все места заняты. если брать хост у моего хостера то регать нового пользователя заново и тогда без проблем и питон и пшп.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 15:32 ----------

    я и вправду не собирался сдавать на сайт которым не пользуюсь. хорошо если один раз зашел туда за последнее время. я вот со своей стороны лучше помогу с проектором для встреч, как говорится каждый помогает чем может.
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Опять двадцать пять...
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Так это и есть показатель. Было бы что обсуждать - обсудили бы. А если обсуждается только хостинг.. можно сделать выводы :)

    P.S. Сейчас все решат, что я это всё пишу, т.к. за что-то недолюбливаю ф-клуб. Но дело не в этом. Сайт действительно дохлый. Когда он только заработал, я пытался на него время от времени заглядывать - всё ждал, когда же он оживет. Но он как-то.. так и не ожил..

    P.P.S. Для особо одаренных - не надо мне писать, мол нечего было ждать, надо было самому что-то делать, а то все ждут, но никто ничего делать не хочет и т.д. и т.п. Это не тот случай, мягко говоря.
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Что сайт долхлый не видно только слепому:) Или ты подумал что ты один эти видишь?:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 18:55 ----------

    Прям как дети малые - смотрите у вас хостинг дрогой, смотрите у вас сайт дохлый. А то мы это все не видим:)
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    DimaP, а ты можешь сказать, почему он дохлый?
     
  6. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    Murya, отсутствие грамотной регистрации, ограниченность по разрешению фото, нет навигации как таковой. Современные сайты пестрят возможностями (типа обновления содержимого без фактического обновления страницы). А тут как бы элементарных функций по навигации нет.
    Хотя этим болеет тот же фотодом, тот же фиш и вед эти болячки потихоньку отжили...
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Чет дискуссия не туда ушла.... а модераторы спят :)
     
  8. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Флавиус, модераторы как раз тут в дискуссии и участвуют ;)
    Ну а по теме Дэныч правильно написал. Вот как раз, думаю, это и будет один из многочисленных вопросов, который предстоит решить в воскресенье.
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ой!!)) Не сыпь сол нарану, да?!)) Я как раз позавчера-вчера.. Это нечто!!! Форум - отдельно, сам сайт отдельно. При этом такие требования - в банке меньше хотят!! И при этом - "зато им пользуются около 10 человек". Я только из принципа вытерпел.

    Шоб ты так спал, как модераторы!!!)) :d

    Да время уже решило. И все мы. Где основная тусовка? "В контакте" и немного тут. Или наоборот. Без разницы.
     
  10. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Уникальности у сайта нет. Причины, по которой пользователи будут ходить именно на него, а не на другие ресурсы. Без этого любой сайт будет дохлым.

    В качестве средства общения используется этот форум, в качестве галлерей - места, уже завоевавшие посещаемость.
     
  11. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    На этом вашем сайте вы первым делом натравляете на новичков какого-то дебила, ник уже не помню. Он пишет комменты типа "бред", "высер" и тому подобные. Чем быстрей сдохнет подобный сайт, тем лучше для всех, кроме этого дебила, конечно.
     
  12. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Вот послезавтра у вас обоих будет минут тридцать, в довольно ограниченном пространстве, на выяснение кто сильнее спит. :hah::hah::hah:
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ты изверг, два модера в одной машине с флавиусом. ты уверен что он это выдержит? :d
     
  14. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А мы его посадим спереди и пристегнем ремнем или есть второй вариант - можно посадить его сзади между вами, тогда точно никуда не денется. :hah::hah::hah:
     
  15. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    Выводы уже сделали, Кирилл, не беспокойся .)

    Я тоже на твоё сообщество профессионалов заглядывал, которое так же загнулось.. и тоже сделал выводы .)

    дибилов хватает везде.. и никто их никуда не натравляет. Если вы плачете в подушку ночами от этого - лечите нервы.

    Ещё раз для уеснения всеми.. Ф.Клуб - дело изначально добровольное и не к чему не принуждающее. Никто там никому не обязан.. Ни я, тратя своё личное время, нервы и деньги на семинары, МК и организацию выставок, ни вы. Когда проводится бесплатный МК на интересующую вас тему, вы, откладывая дела, идёте на эту встречу..(и то, можете высказать, что вам не удобно в это время). Когда устраивается выставка, в которой вы только сдаёте (в лучшем случае) деньги на печать - присылают работы даже те люди, которых я не знаю и никогда не видел.
    Когда заходит разговор о 300 в год на поддержание хостинга - 2 страницы херни напишите (я там не зарегистрирован, сделайте сначала лучше, потом посмотрим).. Об этом я буду говорить в воскресенье..
    Если кто узнал в этом себя - можете не приходить .)
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Он еще и другой "религии", помнишь?
     
  17. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    нет, не помню, я не сильно хорошо ассоциирую реальных людей с их никами
     
  18. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Я думаю мало кто откажется публиковать свои работы на сайте фклуба, если его доработать программно. Если все на добровольных началах, может кто то есть из вебпрограммистов, ну или хоть какое то представление имеет об этом, кто сможет в свободное время этим заняться... У меня к сожалению знания закончились на уровне head\body, а так бы смог помочь. К тому же даже этот форум как то вытеснил сайт - люди сюда выкладывают фотки активнее просто потому что проще. Ключевое слово - проще :)
     
  19. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Отдельный сайт клуба это не новый фоторесурс для всего мира. Ты цель неверно понял. Основные посетители сайта будут естественно клубовцы. Он нужен для представления клуба как единого целого.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 12:04 ----------

    С этим ключевым словом, а так же с ключевым словом "фотки" можно смело направлятся на яндекс:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 12:07 ----------

    Сайт походу да, а в торгушке экспозиция на этажах таки пополняется/обновляется.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 12:13 ----------

    Потому что никто не находит в себе сил сделать нормальный функционал. Без денег не сростается.
     
  20. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Нет, Дима, и еще раз нет. Функционал опять же вторичен. Дело в том, что сайт клуба по сути своей дублер контакта и форума. Народ привык тусоваться на этих ресурсах, а что делать на сайте клуба не догоняют. Постить те же фото, что на форуме и в контакте? Смысл, если тусовка практически одинакова? То же и с форумом. И сделай ты хоть супер-пупер-мега-экшн-функционал народ сходу туда не попрет - в силу привычки.
     
  21. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А где оно там?
    Вчера ходил-бродил по торгушке от нечего делать (надо было скоротать час времени), так вот даже не заметил. Думаю это показатель того, что оно там вывешено как-то не так. Конечно если специально искать, то, скорее всего, найдешь сразу.
     
  22. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Я прекрасно понимаю цель сайта. Но с мотивацией для пользователей она ничего общего не имеет.
    Murya постом выше всё подробно объяснил.
     
  23. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    В связи с неожиданно образовавшейся съемкой вынужден пропустить Почтенное Собрание.
     
  24. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Так, Мурю значит из списка членов клуба вычеркиваем... :p
     
  25. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Сперва в черный перенесите))
     
  26. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    В группе клуба вконтакте тусуют теже лица что и на сайте + пару новичков с вопросами "а когда будет собрание" и "где купить переходник на м42".
    Если у тебя есть желание чтобы тебя ассоциировали с клубом, то никаких проблем не вижу постить и на форуме и на сайте клуба.
    Все у кого есть желание публиковаться в нете постят на 3-4 фоторесурса, и не прекрасно себя ощущают.

    Меня вообще не волнует посещяемость, промоушн и прочие завлекаловки. Кому надо, тот придет и будет постить.

    Кстати, чтобы ты не заблуждался, сейчас тусовка на сайте и этот форум пересекаются 2-3 челами;) Остальные с сайта сюда не ходят.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 18:39 ----------

    А вопрос функционала первичней некуда, потому как архинеудобно пользоватся тем что есть. Тем кто ползуется неудобно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 18:41 ----------

    2-3 этаж, не увидеть очень трудно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 18:44 ----------

    А кто сказал что надо членов клуба и стремящихся в клуб как-то мативировать посещать сайт? У нас свободная страна:)
     
  27. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    При подобном отношении дальнейшее существование ресурса считаю бессмысленным. Зачем деньги на хостинг собирать? Держи просто его на своем компе и наслаждайся.

    А остальные отсюда на сайт?

    Совершенно верно. Только одно мальенькое уточнение - один и тот же контент подается РАЗНЫМ аудиториям. Понимаешь - РАЗНЫМ.
     
  28. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Да я тебя вроде и не уговаривал платить и поддерживать сайт:)

    Я про деньги на хостинг написал для повышения шансов их собрать. Я никого не уговариваю.

    Фактически да, местная туса и туса на сайте фактически не пересекаются. Если быть точнее - есть люди которые не тусят и там и тут.

    Ну каким разным когда постят на крупных рунетовских галереях.
    Ты думаешь что туса этого форума включает в себя тусу сайта клуба. Ну так это далеко не так.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 20:42 ----------

    Ну и к тому же, идея выделения пленочной фотографи в подраздел ты разделяешь, а вот выделения фклуба в отдельный ресурс почему-то нет:)
     
  29. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Дима, тебе логика хотя бы на бытовом уровне временами не отказывает? Дайте все денег, а то весьма некоторым нет возможности общаться, на том ресурсе где я за перца. Я утрирую, но примерно так.

    Я еще вот хочу что отметить... форум, в контакте, сайт... без разницы. Если народ хочет общаться - он будет общаться там, где удобней, а не где за перца ты, или уж тем более я. Только принципиальная разница - я хочу чтобы нас стало больше, а тебе - пох. Тебе главное - чтоб СВОЙ ресурс.

    Во-первых, не разделяю, а выделяю.
    Во-вторых, не "пленочную фотографию" в чистом виде, а чуть больше.
    В-третьих, я, и те кто с мной (точнее и гораздо справделивее, те, с кем я) взяли и начали. При этом никто не сказал - сдайте по NNN рупплей, а то нам, десятерым, не на что общаться.
    В-четвертых, если раздел умрет - я его сам солью воедино с общим без всякого сожаления и стонов. Без всяких потерь. А ты не сможешь.
     
  30. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Да все нормально у меня с головой. Это называется массово оповещение. Причем с пометкой для читающих "Всем заитересованным в продлении жизни".

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 21:47 ----------

    Он не мой:) Ты не в ту сторону домыслил. Ну или это твоя проекция понимания вопроса.
    Не я придумал создать сайт клуба, я взял на себя дело подержания его на плаву. Идею сайта клуба я разделяю в том понимании в котором описал.
    Мне пох количество "нас", мне важно качество "нас". Будет много хороших "нас" - прекрасно, будет мало хороших - тоже прекрасно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 21:49 ----------

    Я ж написал вроде по-русски "заитересованным". Надо было приписать "не заитересованные могут деньги не сдавать"?:)
     
Статус темы:
Закрыта.