1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский бинокль

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Солия, 12.11.10.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Где купить?

    Ребенку на 7 лет. Или что-нибудь еще, для изучения окружающего мира.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    в магазине детских игрушек.
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    лично я всегда за то, чтоб для начала на рынке посмотреть..

    в Красноармейске постоянно по выходным продавец стоит и продает разную оптику - от дешевеньких прицелов для воздушки, до весьма приличных 20-кратных биноклей с зумом..

    думаю что завтра на Птичке на Красном что-нибудь подходящее легко найдете..
     
  4. alla

    alla Участник

    269
    0
    Мы крестнику брали бинокль тоже на птичке на Красном, правда 2 года назад. Ему тоже тогда 8 лет было,мальчишки наверно в этом возрасте все бинокль хотят так-что поезжайте посмотрите может и есть.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Если честно, я даже не знаю, где эта Птичка на Красном. Северный знаю.

    Из детских магазинов знаю Пиратос (не нравится), и отдел в ЦУМе. Еще что кто подскажет?
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  7. alla

    alla Участник

    269
    0

    Остановка экономический колледж. А там спросите любой вам подскажет, кстати птичка работает не только в выходные но и в будни примерно до часа.
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Солия, в ПХ раньше на 1 этаже был магазин таких вещей. И бинокли и трубы подзорные.
     
  9. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    В Детском мире (ТРК Европа) сегодня видел.
     
  10. TSN

    TSN Новичок

    21
    0
    Не портите ребенку зрение дешевыми игрушками, покупайте только хорошие стекла, даже среди хороших биноклей выбирать нужно по параметрам.
     
  11. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Согласен
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Aniri, нет. там дерьмо вонючее. резиной воняет. у меня брат купил племяннику - я выбросила, нормальный купила.
    TSN, ага. Солия, готовь тыщщу-полторы.
     
  13. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Выбираю бинокль ребёнку 6 лет. В оптике ничего не понимаю, почитала в интернете, как выбрать, и вообще потерялась. Были с ним в Хищнике, он и загорелся. Но и там выбор не маленький. Хочется и чтобы не тяжелый, и с настройкой попроще, и ударопрочный, уронит ведь по-любому. Может, что посоветуете, или модель конкретную или по каким характеристикам выбирать? Буду рада подсказкам.
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ребëнку для начала достаточно театрального бинокля
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    у сына levenhuk labZZ B2. Муж покупал его где то рядом с европой сити молл, рядом с остановкой трамвая магазин, и в инете можно заказать. Легкий,удобный,корпус прорезиненный, год уже используется-жив, не грохнули еще))видно хорошо и далеко, можно приближать изображение, все как во взрослом)
     
    olegun и Vlady нравится это.
  16. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    рано же еще приучать к подглядыванию за другими
     
  17. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Купила в итоге в «Хищнике», выбирала уже в магазине, с хорошим полем зрения и не особо сильным увеличением. Уже ронял на асфальт пару раз, бинокль пока живой )