1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

5 котят в ящике

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем он, 14.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. он

    он Читатель

    278
    0
    В чате поднимал тему по этому поводу уже. Кое кто повыкрикивал конечно, но реально все просто промолчали. Никто не захотел себя почуствовать спасителем.... Скажу сразу, я не с Гринписа и не из подобных организаций.
    По теме:
    У соседнего подъезда в картонном коробке около месяца живут катята. Предполагаю порода дворовая -обычная. На улице ночами бывает уже около 0. Предпологаю, что скоро те катята замёрзнут просто. Скажу сразу, котята не такие уж и маленькие....
    Теперь немного оФФтопа, касаемо модераторов данного раздела. Если все такие святые и против смерти животных, которых можно спасти, то давайте я Вам дам адресс , приедите, заберёте умирающих котят.
    Ведь без разницы- или сразу этих котят под камаз, либо умирать им мучительным замерзанием.
    А может Вы их куда то пристроите?*????
     
  2. он

    он Читатель

    278
    0
    Хотелось бы увидеть нормальные коменты, без тролинга и флуда.
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    он, какой благодетель - ему жалко, а пристраивать должен дядя.
    мне жалко - я кормлю кошку дворовую с её котятами, живущую в моём подъезде. и предлагаю их всем, кто звонит мне за котятами. одного из троих уже забрали.
    а тебе вовсе не жалко тех пятерых подкидышей, потому что считаешь, что кто-то должен всё это делать, но только не ты. сделай доброе дело - займись их пристройством сам, потрать на это своё время, деньги, нервы, эмоции наконец... а не только пафосные воззвания на форуме.

    сорри.
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Кошки довольно холодостойкие по своей природе(канеш в разумных пределах). Если не совсем маленькие котята и мороз не 20 градусов замёрзнут врядли. Под камаз не стоит =)
     
  5. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    он,я постараюсь найти передержку для котят, но только если вы спонсируете покупку корма и лекарств для них. Где они находятся, сможете их перевезти? 8-917-724-81-60 звоните.
     
  6. он

    он Читатель

    278
    0
    Ну вот есть же опыт и время. Если Вы благодететель,то приходите покормите ещё пятерых. А то болтать мы все можем.
    По просьбе модератора раздела фото:


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2010 08:21 ----------

    Утром было 4 штуки. У белого котёнка нет одного глаза.
    Вот сразу же пост про "я смогу, но если только Вы сможете...." Так я же не благодетель . Забирать котят, если они дадуться))), с жилгородка. Шугливые котята...., может потому ещё и жывы.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2010 08:23 ----------

    Nanali&Yna,
    Я не работаю в гринписе. Животных люблю, но не до такой степени. Соберётесь приезжать пишите в личку , объясню где забирать.
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    чуствуется, что написано лишь для того, чтобы показать - вы все идиоты, фиг докажете обратное.
     
  8. он

    он Читатель

    278
    0
    VIVA,
    Вы такая умная? или Вы против того, что катята умрут от переохлаждения и голода?. Ну где же сострадания. Одна болтовня только. Волонтёров то неТ всётаки. У всех отмазки. У кого то животные уже есть, кто то не способен принять просто.... А всё всем советуют только. Вот интересно ..., найдётся Та добрая душа? или так и будут все только трындеть???
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    он, я не против. и именно эти животные - умрут. потому что кто хочет помогать - помогает тем, кто рядом, а такие как ты вообще ничего не делают - только обвинениями кидаются.

    ПыСы: ушла кормить тех, кто рядом, в Волжском.
     
  10. он

    он Читатель

    278
    0
    VIVA,
    давай так, ты мну не знаешь, не видела даже. Будешь той, которая борется за бездомных котЭ отпишешся)))))
    бодаться не буду. всегда за эфтоназию либо за пирожки. если ты в Волжском спасаешь катят, то хоть напиши об этом. А то болтаешь и всё...
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    он,
    хватит умничать! я тебе вчера помощь реальную предлагала и материальную и врачебную, Яна предложила передержку, ты хочешь решить вопрос или просто потрындеть пришел и друга поддержать? если второй вариант- закрываем тему и разговор на этом заканчиваем!
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    зачем? я никому ничего не пытаюсь доказать, тем более на форуме.


    ноу комментс


    давно пора. чел пришёл сюда говном кидаться, а не помогать кому-либо.
     
Статус темы:
Закрыта.